ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6524 Самара — Похвистнево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6524 Самара — Похвистнево находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Похвистнево (только 5, 6, 12, 13, 14 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 18:07
Школьная 18:09 1 мин 18:10 3 м
Речная 18:12 1 мин 18:13 3 м
Толевая 18:16 1 мин 18:17 4 м
Киркомбинат 18:19 1 мин 18:20 3 м
Стахановская 18:23 1 мин 18:24 4 м
Безымянка 18:25 1 мин 18:26 2 м
Пятилетка 18:28 1 мин 18:29 3 м
Мирная 18:37 1 мин 18:38 9 м
Зубчаниновка 18:42 1 мин 18:43 5 м
Смышляевка 18:47 1 мин 18:48 5 м
Энергетик 18:50 1 мин 18:51 3 м
Алексеевская 18:55 1 мин 18:56 5 м
Советы 18:58 1 мин 18:59 3 м
Кинель 19:06 1 мин 19:07 8 м
1144 км 19:12 1 мин 19:13 6 м
Язевка 19:15 1 мин 19:16 3 м
Тургеневка 19:22 1 мин 19:23 7 м
1161 км 19:29 1 мин 19:30 7 м
Георгиевка 19:33 1 мин 19:34 4 м
1169 км 19:38 1 мин 19:39 5 м
Кротовка 19:44 1 мин 19:45 6 м
Новоотрадная 19:55 1 мин 19:56 11 м
Алтуховка 20:01 1 мин 20:02 6 м
Толкай 20:07 1 мин 20:08 6 м
Тунгуз 20:14 1 мин 20:15 7 м
1226 км 20:21 1 мин 20:22 7 м
Подбельская 20:30 1 мин 20:31 9 м
1239 км 20:34 1 мин 20:35 4 м
Аверкино 20:37 1 мин 20:38 3 м
Муравка 20:42 1 мин 20:43 5 м
Похвистнево 20:51 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Самара Похвистнево на карте:


Кроме электрички № 6524, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 05:11 07:52
Самара — Похвистнево 6510 09:00 11:39
Самара — Похвистнево 6520 15:27 18:06
Самара — Похвистнево 6528 19:30 22:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search