ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6524 Самара — Похвистнево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6524 Самара — Похвистнево находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Похвистнево (только 5, 6, 12, 13, 14 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 05-07-2021 18:07:00
Школьная 05-07-2021 18:09:00 1 мин 05-07-2021 18:10:00 3 м
Речная 05-07-2021 18:12:00 1 мин 05-07-2021 18:13:00 3 м
Толевая 05-07-2021 18:16:00 1 мин 05-07-2021 18:17:00 4 м
Киркомбинат 05-07-2021 18:19:00 1 мин 05-07-2021 18:20:00 3 м
Стахановская 05-07-2021 18:23:00 1 мин 05-07-2021 18:24:00 4 м
Безымянка 05-07-2021 18:25:00 1 мин 05-07-2021 18:26:00 2 м
Пятилетка 05-07-2021 18:28:00 1 мин 05-07-2021 18:29:00 3 м
Мирная 05-07-2021 18:37:00 1 мин 05-07-2021 18:38:00 9 м
Зубчаниновка 05-07-2021 18:42:00 1 мин 05-07-2021 18:43:00 5 м
Смышляевка 05-07-2021 18:47:00 1 мин 05-07-2021 18:48:00 5 м
Энергетик 05-07-2021 18:50:00 1 мин 05-07-2021 18:51:00 3 м
Алексеевская 05-07-2021 18:55:00 1 мин 05-07-2021 18:56:00 5 м
Советы 05-07-2021 18:58:00 1 мин 05-07-2021 18:59:00 3 м
Кинель 05-07-2021 19:06:00 1 мин 05-07-2021 19:07:00 8 м
1144 км 05-07-2021 19:12:00 1 мин 05-07-2021 19:13:00 6 м
Язевка 05-07-2021 19:15:00 1 мин 05-07-2021 19:16:00 3 м
Тургеневка 05-07-2021 19:22:00 1 мин 05-07-2021 19:23:00 7 м
1161 км 05-07-2021 19:29:00 1 мин 05-07-2021 19:30:00 7 м
Георгиевка 05-07-2021 19:33:00 1 мин 05-07-2021 19:34:00 4 м
1169 км 05-07-2021 19:38:00 1 мин 05-07-2021 19:39:00 5 м
Кротовка 05-07-2021 19:44:00 1 мин 05-07-2021 19:45:00 6 м
Новоотрадная 05-07-2021 19:55:00 1 мин 05-07-2021 19:56:00 11 м
Алтуховка 05-07-2021 20:01:00 1 мин 05-07-2021 20:02:00 6 м
Толкай 05-07-2021 20:07:00 1 мин 05-07-2021 20:08:00 6 м
Тунгуз 05-07-2021 20:14:00 1 мин 05-07-2021 20:15:00 7 м
1226 км 05-07-2021 20:21:00 1 мин 05-07-2021 20:22:00 7 м
Подбельская 05-07-2021 20:30:00 1 мин 05-07-2021 20:31:00 9 м
1239 км 05-07-2021 20:34:00 1 мин 05-07-2021 20:35:00 4 м
Аверкино 05-07-2021 20:37:00 1 мин 05-07-2021 20:38:00 3 м
Муравка 05-07-2021 20:42:00 1 мин 05-07-2021 20:43:00 5 м
Похвистнево 05-07-2021 20:51:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Самара Похвистнево на карте:




Кроме электрички № 6524, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 20-09-2021 05:48:00 20-09-2021 08:28:00
Самара — Похвистнево 6510 20-09-2021 09:00:00 20-09-2021 11:39:00
Самара — Похвистнево 6520 20-09-2021 15:27:00 20-09-2021 18:06:00
Самара — Похвистнево 6528 20-09-2021 19:30:00 20-09-2021 22:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search