ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6524 Самара — Кротовка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6524 Самара — Кротовка находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Кротовка (только 24, 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 24-05-2021 17:42:00
Школьная 24-05-2021 17:44:00 1 мин 24-05-2021 17:45:00 3 м
Речная 24-05-2021 17:47:00 1 мин 24-05-2021 17:48:00 3 м
Толевая 24-05-2021 17:51:00 1 мин 24-05-2021 17:52:00 4 м
Киркомбинат 24-05-2021 17:54:00 1 мин 24-05-2021 17:55:00 3 м
Стахановская 24-05-2021 17:58:00 1 мин 24-05-2021 17:59:00 4 м
Безымянка 24-05-2021 18:00:00 1 мин 24-05-2021 18:01:00 2 м
Пятилетка 24-05-2021 18:03:00 1 мин 24-05-2021 18:04:00 3 м
Мирная 24-05-2021 18:07:00 1 мин 24-05-2021 18:08:00 4 м
Зубчаниновка 24-05-2021 18:12:00 1 мин 24-05-2021 18:13:00 5 м
Смышляевка 24-05-2021 18:17:00 1 мин 24-05-2021 18:18:00 5 м
Энергетик 24-05-2021 18:20:00 1 мин 24-05-2021 18:21:00 3 м
Алексеевская 24-05-2021 18:25:00 1 мин 24-05-2021 18:26:00 5 м
Советы 24-05-2021 18:28:00 1 мин 24-05-2021 18:29:00 3 м
Кинель 24-05-2021 18:36:00 1 мин 24-05-2021 18:37:00 8 м
1144 км 24-05-2021 18:42:00 1 мин 24-05-2021 18:43:00 6 м
Язевка 24-05-2021 18:45:00 1 мин 24-05-2021 18:46:00 3 м
Тургеневка 24-05-2021 18:52:00 1 мин 24-05-2021 18:53:00 7 м
1161 км 24-05-2021 18:59:00 1 мин 24-05-2021 19:00:00 7 м
Георгиевка 24-05-2021 19:03:00 1 мин 24-05-2021 19:04:00 4 м
1169 км 24-05-2021 19:08:00 1 мин 24-05-2021 19:09:00 5 м
Кротовка 24-05-2021 19:14:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Самара Кротовка на карте:




Кроме электрички № 6524, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 21-06-2021 05:18:00 21-06-2021 06:51:00
Самара — Новоотрадная 6510 21-06-2021 09:00:00 21-06-2021 10:32:00
Самара — Новоотрадная 6520 21-06-2021 15:26:00 21-06-2021 16:58:00
Самара — Новоотрадная 6524 21-06-2021 18:07:00 21-06-2021 19:44:00
Самара — Похвистнево 6528 21-06-2021 19:30:00 21-06-2021 21:02:00
Самара — Новоотрадная 6530 21-06-2021 20:59:00 21-06-2021 22:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search