ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6524 Москва (Курский вокзал) — Храпуново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6524 Москва (Курский вокзал) — Храпуново находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Храпуново (только 5 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 11:23
Серп и Молот 11:27 1 мин 11:28 5 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 11:32 1 мин 11:33 5 м
Чухлинка 11:35 1 мин 11:36 3 м
Кусково 11:39 1 мин 11:40 4 м
Новогиреево 11:43 1 мин 11:44 4 м
Реутов 11:47 1 мин 11:48 4 м
Никольское 11:50 1 мин 11:51 3 м
Салтыковская 11:53 1 мин 11:54 3 м
Кучино 11:55 1 мин 11:56 2 м
Железнодорожная 11:59 2 мин 12:01 5 м
Чёрное 12:04 1 мин 12:05 4 м
Заря 12:07 1 мин 12:08 3 м
Купавна 12:09 1 мин 12:10 2 м
33 км 12:12 1 мин 12:13 3 м
Электроугли 12:15 1 мин 12:16 3 м
43 км 12:21 1 мин 12:22 6 м
Храпуново 12:25 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Храпуново на карте:




Кроме электрички № 6524, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 00:09 01:13
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:27 01:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:39 05:42
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:06 06:07
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:35 06:40
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 06:21 07:23
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:27 07:31
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 06:59 08:07
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 07:11 08:15
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:17 08:23
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:36 08:40
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 07:42 08:50
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 08:24 09:19
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:30 09:35
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 08:42 09:47
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:49 09:54
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:26 10:34
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 09:38 10:42
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:44 10:49
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 09:56 11:05
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 10:29 11:34
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 10:53 11:59
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 11:43 12:49
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 12:02 13:07
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 12:22 13:30
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:47 13:43
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 12:53 13:57
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 12:59 14:05
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 13:12 14:16
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 14:02 15:04
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:09 15:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:21 15:22
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 14:34 15:37
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:46 15:52
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:30 16:32
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:40 16:43
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15:46 16:51
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:23 17:21
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:39 17:41
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:46 17:51
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:04 18:07
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:29 18:34
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:42 18:47
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17:49 18:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:25 19:30
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:37 19:45
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18:43 19:50
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:50 19:38
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:08 20:11
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 19:14 20:19
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:20 20:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:26 20:32
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:13 21:16
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:19 21:23
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 20:26 21:32
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20:38 21:40
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:13 22:20
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:32 22:35
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 21:38 22:43
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21:51 22:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:06 23:06
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 22:19 23:26
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:27 23:33
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 22:54 00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:13 00:18
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:28 00:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search