ss x
ss x
x

Электричка № 6524 Лозовая — Харьков-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6524 Лозовая — Харьков-Пасс. находится в пути 3 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лозовая — Харьков-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лозовая— ::04-12-2016 15:30:00
Заводская04-12-2016 15:33:001 мин04-12-2016 15:34:004 м
Хлебная04-12-2016 15:37:001 мин04-12-2016 15:38:004 м
Панютино04-12-2016 15:41:001 мин04-12-2016 15:42:004 м
Прядкин04-12-2016 15:48:001 мин04-12-2016 15:49:007 м
Герсевановский04-12-2016 15:54:001 мин04-12-2016 15:55:006 м
Отдых04-12-2016 15:59:001 мин04-12-2016 16:00:005 м
Краснопавловка04-12-2016 16:07:001 мин04-12-2016 16:08:008 м
Шульское04-12-2016 16:12:001 мин04-12-2016 16:13:005 м
Раздольский04-12-2016 16:18:001 мин04-12-2016 16:19:006 м
Беляевка04-12-2016 16:24:001 мин04-12-2016 16:25:006 м
Победа04-12-2016 16:29:001 мин04-12-2016 16:30:005 м
878 км04-12-2016 16:34:001 мин04-12-2016 16:35:005 м
872 км04-12-2016 16:40:001 мин04-12-2016 16:41:006 м
Лихачёво04-12-2016 16:45:002 мин04-12-2016 16:47:006 м
865 км04-12-2016 16:52:001 мин04-12-2016 16:53:006 м
Берека04-12-2016 16:57:001 мин04-12-2016 16:58:005 м
Тройчатое04-12-2016 17:03:001 мин04-12-2016 17:04:006 м
Север04-12-2016 17:07:001 мин04-12-2016 17:08:004 м
Новоберекская04-12-2016 17:12:001 мин04-12-2016 17:13:005 м
Клименовка04-12-2016 17:15:001 мин04-12-2016 17:16:003 м
Беспаловка04-12-2016 17:22:001 мин04-12-2016 17:23:007 м
Широнино04-12-2016 17:28:001 мин04-12-2016 17:29:006 м
Шурино04-12-2016 17:34:001 мин04-12-2016 17:35:006 м
Спасов Скит04-12-2016 17:40:001 мин04-12-2016 17:41:006 м
829 км04-12-2016 17:44:001 мин04-12-2016 17:45:004 м
Борки04-12-2016 17:50:0011 мин04-12-2016 18:01:0016 м
Липковатовка04-12-2016 18:07:001 мин04-12-2016 18:08:007 м
Езерская04-12-2016 18:12:001 мин04-12-2016 18:13:005 м
Селекционная04-12-2016 18:19:001 мин04-12-2016 18:20:007 м
Мост04-12-2016 18:24:001 мин04-12-2016 18:25:005 м
Мерефа04-12-2016 18:31:002 мин04-12-2016 18:33:008 м
Артемовка04-12-2016 18:37:001 мин04-12-2016 18:38:005 м
Комаровка04-12-2016 18:41:001 мин04-12-2016 18:42:004 м
Южный04-12-2016 18:44:001 мин04-12-2016 18:45:003 м
Зелёный Гай04-12-2016 18:47:001 мин04-12-2016 18:48:003 м
Высокий (бывш.Октябрьская)04-12-2016 18:50:001 мин04-12-2016 18:51:003 м
Научный04-12-2016 18:53:001 мин04-12-2016 18:54:003 м
Покотиловка04-12-2016 18:57:001 мин04-12-2016 18:58:004 м
Карачевка04-12-2016 19:00:001 мин04-12-2016 19:01:003 м
Липовая роща04-12-2016 19:04:001 мин04-12-2016 19:05:004 м
Новосёловка04-12-2016 19:10:002 мин04-12-2016 19:12:007 м
Харьков-Пасс.04-12-2016 19:17:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Лозовая Харьков-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6524, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лозовая — Харьков-Пасс.651224-09-2018 04:29:0024-09-2018 08:09:00
Близнецы — Харьков-Пасс.702224-09-2018 05:44:0024-09-2018 08:23:00
Лозовая — Харьков-Пасс.685224-09-2018 06:51:0024-09-2018 10:37:00
Лозовая — Харьков-Пасс.702424-09-2018 07:10:0024-09-2018 09:10:00
Лозовая — Харьков-Пасс.702424-09-2018 07:10:0024-09-2018 09:10:00
Лиман — Харьков-Пасс.7031/7032/703424-09-2018 08:12:0024-09-2018 11:00:00
Лозовая — Харьков-Пасс.651624-09-2018 08:45:0024-09-2018 12:21:00
Дубово — Харьков-Пасс.6864/685424-09-2018 11:12:0024-09-2018 15:04:00
Запорожье — Харьков822П24-09-2018 12:07:0024-09-2018 14:16:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652224-09-2018 13:06:0024-09-2018 16:47:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652424-09-2018 15:27:0024-09-2018 19:11:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652824-09-2018 17:45:0024-09-2018 21:38:00
Краматорск — Харьков-Пасс.6292/629024-09-2018 18:42:0024-09-2018 20:52:00
Гавриловка — Харьков-Пасс.6866/685624-09-2018 20:06:0024-09-2018 23:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search