Электричка № 6524 Лозовая — Харьков-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

04 декабря 2016
177
0


Электричка № 6524 Лозовая — Харьков-Пасс. находится в пути 3 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лозовая — Харьков-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лозовая — :: 04-12-2016 15:30:00
Заводская 04-12-2016 15:33:00 1 мин 04-12-2016 15:34:00 4 м
Хлебная 04-12-2016 15:37:00 1 мин 04-12-2016 15:38:00 4 м
Панютино 04-12-2016 15:41:00 1 мин 04-12-2016 15:42:00 4 м
Прядкин 04-12-2016 15:48:00 1 мин 04-12-2016 15:49:00 7 м
Герсевановский 04-12-2016 15:54:00 1 мин 04-12-2016 15:55:00 6 м
Отдых 04-12-2016 15:59:00 1 мин 04-12-2016 16:00:00 5 м
Краснопавловка 04-12-2016 16:07:00 1 мин 04-12-2016 16:08:00 8 м
Шульское 04-12-2016 16:12:00 1 мин 04-12-2016 16:13:00 5 м
Раздольский 04-12-2016 16:18:00 1 мин 04-12-2016 16:19:00 6 м
Беляевка 04-12-2016 16:24:00 1 мин 04-12-2016 16:25:00 6 м
Победа 04-12-2016 16:29:00 1 мин 04-12-2016 16:30:00 5 м
878 км 04-12-2016 16:34:00 1 мин 04-12-2016 16:35:00 5 м
872 км 04-12-2016 16:40:00 1 мин 04-12-2016 16:41:00 6 м
Лихачёво 04-12-2016 16:45:00 2 мин 04-12-2016 16:47:00 6 м
865 км 04-12-2016 16:52:00 1 мин 04-12-2016 16:53:00 6 м
Берека 04-12-2016 16:57:00 1 мин 04-12-2016 16:58:00 5 м
Тройчатое 04-12-2016 17:03:00 1 мин 04-12-2016 17:04:00 6 м
Север 04-12-2016 17:07:00 1 мин 04-12-2016 17:08:00 4 м
Новоберекская 04-12-2016 17:12:00 1 мин 04-12-2016 17:13:00 5 м
Клименовка 04-12-2016 17:15:00 1 мин 04-12-2016 17:16:00 3 м
Беспаловка 04-12-2016 17:22:00 1 мин 04-12-2016 17:23:00 7 м
Широнино 04-12-2016 17:28:00 1 мин 04-12-2016 17:29:00 6 м
Шурино 04-12-2016 17:34:00 1 мин 04-12-2016 17:35:00 6 м
Спасов Скит 04-12-2016 17:40:00 1 мин 04-12-2016 17:41:00 6 м
829 км 04-12-2016 17:44:00 1 мин 04-12-2016 17:45:00 4 м
Борки 04-12-2016 17:50:00 11 мин 04-12-2016 18:01:00 16 м
Липковатовка 04-12-2016 18:07:00 1 мин 04-12-2016 18:08:00 7 м
Езерская 04-12-2016 18:12:00 1 мин 04-12-2016 18:13:00 5 м
Селекционная 04-12-2016 18:19:00 1 мин 04-12-2016 18:20:00 7 м
Мост 04-12-2016 18:24:00 1 мин 04-12-2016 18:25:00 5 м
Мерефа 04-12-2016 18:31:00 2 мин 04-12-2016 18:33:00 8 м
Артемовка 04-12-2016 18:37:00 1 мин 04-12-2016 18:38:00 5 м
Комаровка 04-12-2016 18:41:00 1 мин 04-12-2016 18:42:00 4 м
Южный 04-12-2016 18:44:00 1 мин 04-12-2016 18:45:00 3 м
Зелёный Гай 04-12-2016 18:47:00 1 мин 04-12-2016 18:48:00 3 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 04-12-2016 18:50:00 1 мин 04-12-2016 18:51:00 3 м
Научный 04-12-2016 18:53:00 1 мин 04-12-2016 18:54:00 3 м
Покотиловка 04-12-2016 18:57:00 1 мин 04-12-2016 18:58:00 4 м
Карачевка 04-12-2016 19:00:00 1 мин 04-12-2016 19:01:00 3 м
Липовая роща 04-12-2016 19:04:00 1 мин 04-12-2016 19:05:00 4 м
Новосёловка 04-12-2016 19:10:00 2 мин 04-12-2016 19:12:00 7 м
Харьков-Пасс. 04-12-2016 19:17:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лозовая Харьков-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6524, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лозовая — Харьков-Пасс. 6512 26-04-2018 04:29:00 26-04-2018 08:09:00
Близнецы — Харьков-Пасс. 7022 26-04-2018 05:44:00 26-04-2018 08:23:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6852 26-04-2018 06:55:00 26-04-2018 10:33:00
Лиман — Харьков-Пасс. 7031/7032/7034 26-04-2018 08:12:00 26-04-2018 11:00:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6516 26-04-2018 08:45:00 26-04-2018 12:21:00
Дубово — Харьков-Пасс. 6864/6854 26-04-2018 11:12:00 26-04-2018 15:04:00
Запорожье — Харьков 822П 26-04-2018 12:07:00 26-04-2018 14:16:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6522 26-04-2018 13:06:00 26-04-2018 16:47:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6524 26-04-2018 15:27:00 26-04-2018 19:11:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6528 26-04-2018 17:45:00 26-04-2018 21:38:00
Краматорск — Харьков-Пасс. 6292/6290 26-04-2018 18:42:00 26-04-2018 20:52:00
Гавриловка — Харьков-Пасс. 6866/6856 26-04-2018 20:16:00 26-04-2018 23:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search