ss x
x

Электричка № 6524 Лобня — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6524 Лобня — Икша находится в пути 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Икша (только 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 26-07-2020 10:19:00
Депо 26-07-2020 10:20:00 1 мин 26-07-2020 10:21:00 2 м
Луговая 26-07-2020 10:24:00 1 мин 26-07-2020 10:25:00 4 м
Некрасовская 26-07-2020 10:27:00 1 мин 26-07-2020 10:28:00 3 м
Катуар 26-07-2020 10:31:00 1 мин 26-07-2020 10:32:00 4 м
Трудовая 26-07-2020 10:34:00 1 мин 26-07-2020 10:35:00 3 м
Икша 26-07-2020 10:42:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Икша на карте:




Кроме электрички № 6524, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дорохово — Дмитров 6224 26-09-2020 00:34:00 26-09-2020 00:55:00
Можайск — Дмитров 6226 26-09-2020 01:01:00 26-09-2020 01:21:00
Лобня — Вербилки 6370 26-09-2020 04:38:00 26-09-2020 05:00:00
Лобня — Дмитров 6422 26-09-2020 04:54:00 26-09-2020 05:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6386 26-09-2020 05:18:00 26-09-2020 05:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 26-09-2020 06:14:00 26-09-2020 06:37:00
Голицыно — Икша 6102 26-09-2020 06:34:00 26-09-2020 06:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 26-09-2020 06:44:00 26-09-2020 07:03:00
Звенигород — Дубна 6106 26-09-2020 06:59:00 26-09-2020 07:18:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 26-09-2020 07:04:00 26-09-2020 07:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 26-09-2020 07:14:00 26-09-2020 07:41:00
Можайск — Дмитров 6114 26-09-2020 07:44:00 26-09-2020 08:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 26-09-2020 07:59:00 26-09-2020 08:19:00
Кубинка 1 — Икша 6702 26-09-2020 08:04:00 26-09-2020 08:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 26-09-2020 08:14:00 26-09-2020 08:34:00
Голицыно — Дмитров 6118 26-09-2020 08:31:00 26-09-2020 08:51:00
Можайск — Икша 6120 26-09-2020 08:44:00 26-09-2020 09:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 26-09-2020 08:59:00 26-09-2020 09:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6368 26-09-2020 09:04:00 26-09-2020 09:25:00
Голицыно — Дмитров 6126 26-09-2020 09:34:00 26-09-2020 09:56:00
Можайск — Икша 6128 26-09-2020 09:44:00 26-09-2020 10:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 26-09-2020 09:59:00 26-09-2020 10:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 26-09-2020 10:29:00 26-09-2020 10:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6392 26-09-2020 10:59:00 26-09-2020 11:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524 26-09-2020 11:14:00 26-09-2020 11:37:00
Одинцово — Вербилки 6138 26-09-2020 11:46:00 26-09-2020 12:12:00
Можайск — Икша 6142 26-09-2020 12:04:00 26-09-2020 12:27:00
Звенигород — Икша 6144 26-09-2020 12:14:00 26-09-2020 12:35:00
Можайск — Дмитров 6146 26-09-2020 12:33:00 26-09-2020 12:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 26-09-2020 12:59:00 26-09-2020 13:14:00
Одинцово — Дмитров 6148 26-09-2020 13:04:00 26-09-2020 13:22:00
Звенигород — Дмитров 6150 26-09-2020 13:14:00 26-09-2020 13:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6234 26-09-2020 13:34:00 26-09-2020 13:55:00
Голицыно — Дубна 6154 26-09-2020 13:44:00 26-09-2020 14:01:00
Бородино — Дмитров 6156 26-09-2020 14:01:00 26-09-2020 14:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 26-09-2020 14:29:00 26-09-2020 14:43:00
Звенигород — Икша 6158 26-09-2020 14:44:00 26-09-2020 15:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 26-09-2020 15:01:00 26-09-2020 15:22:00
Бородино — Дмитров 6160 26-09-2020 15:14:00 26-09-2020 15:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 26-09-2020 15:29:00 26-09-2020 15:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 26-09-2020 15:34:00 26-09-2020 15:56:00
Голицыно — Дмитров 6162 26-09-2020 15:44:00 26-09-2020 16:05:00
Звенигород — Дубна 6164 26-09-2020 16:06:00 26-09-2020 16:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 26-09-2020 16:14:00 26-09-2020 16:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 26-09-2020 16:29:00 26-09-2020 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6166 26-09-2020 16:34:00 26-09-2020 16:54:00
Голицыно — Дмитров 6168 26-09-2020 16:49:00 26-09-2020 17:13:00
Голицыно — Дубна 6170 26-09-2020 17:06:00 26-09-2020 17:24:00
Бородино — Икша 6172 26-09-2020 17:14:00 26-09-2020 17:36:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 26-09-2020 17:29:00 26-09-2020 17:43:00
Звенигород — Дмитров 6408 26-09-2020 17:34:00 26-09-2020 17:54:00
Можайск — Икша 6176 26-09-2020 17:45:00 26-09-2020 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6178 26-09-2020 18:04:00 26-09-2020 18:25:00
Голицыно — Икша 6180 26-09-2020 18:14:00 26-09-2020 18:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 26-09-2020 18:29:00 26-09-2020 18:47:00
Можайск — Дмитров 6182 26-09-2020 18:34:00 26-09-2020 18:57:00
Одинцово — Большая Волга 6184 26-09-2020 18:46:00 26-09-2020 19:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 26-09-2020 18:59:00 26-09-2020 19:21:00
Звенигород — Дмитров 6186 26-09-2020 19:04:00 26-09-2020 19:27:00
Кубинка 1 — Икша 6188 26-09-2020 19:14:00 26-09-2020 19:37:00
Голицыно — Дмитров 6190 26-09-2020 19:34:00 26-09-2020 19:56:00
Голицыно — Икша 6192 26-09-2020 19:44:00 26-09-2020 20:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 26-09-2020 19:58:00 26-09-2020 20:13:00
Голицыно — Дубна 6194 26-09-2020 20:04:00 26-09-2020 20:26:00
Можайск — Икша 6196 26-09-2020 20:14:00 26-09-2020 20:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 26-09-2020 20:29:00 26-09-2020 20:45:00
Кубинка 1 — Икша 6198 26-09-2020 20:34:00 26-09-2020 20:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 26-09-2020 20:59:00 26-09-2020 21:18:00
Бородино — Дмитров 6206 26-09-2020 21:14:00 26-09-2020 21:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 26-09-2020 21:29:00 26-09-2020 21:44:00
Звенигород — Икша 6208 26-09-2020 21:44:00 26-09-2020 22:05:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 26-09-2020 22:14:00 26-09-2020 22:33:00
Одинцово — Большая Волга 6212 26-09-2020 22:49:00 26-09-2020 23:11:00
Кубинка 1 — Икша 6216 26-09-2020 23:01:00 26-09-2020 23:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 26-09-2020 23:14:00 26-09-2020 23:35:00
Кубинка 1 — Икша 6232 26-09-2020 23:34:00 26-09-2020 23:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 26-09-2020 23:59:00 27-09-2020 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search