Электричка № 6524 Ильмень — Петров Вал: расписание на сегодня и завтра

11 февраля 2017
115
0

Расстояние между станциями Ильмень и Петров Вал 152 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 12 мин.

Электричка № 6524 Ильмень — Петров Вал находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ильмень — Петров Вал (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ильмень — :: 13-02-2017 19:58:00
Медведица 13-02-2017 20:10:00 1 мин 13-02-2017 20:11:00 13 м
Ададурово 13-02-2017 20:25:00 1 мин 13-02-2017 20:26:00 15 м
Неткачево 13-02-2017 20:44:00 1 мин 13-02-2017 20:45:00 19 м
Мокрая Ольховка 13-02-2017 21:01:00 1 мин 13-02-2017 21:02:00 17 м
Лапшинская 13-02-2017 21:16:00 1 мин 13-02-2017 21:17:00 15 м
Купцово 13-02-2017 21:23:00 1 мин 13-02-2017 21:24:00 7 м
443 км 13-02-2017 21:38:00 1 мин 13-02-2017 21:39:00 15 м
Новониколаевка 13-02-2017 21:44:00 1 мин 13-02-2017 21:45:00 6 м
Авилово 13-02-2017 21:49:00 1 мин 13-02-2017 21:50:00 5 м
450 км 13-02-2017 21:52:00 1 мин 13-02-2017 21:53:00 3 м
Петров Вал 13-02-2017 22:04:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Ильмень Петров Вал на карте:




Кроме электрички № 6524, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ильмень — Петров Вал 6522 25-11-2017 10:50:00 25-11-2017 12:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search