ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6524 Голицыно — Фили: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6524 Голицыно — Фили находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Фили (только 30 апреля, 1, 2, 3 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 16:08
Малые Вязёмы 16:11 1 мин 16:12 4 м
Дачное 16:13 16:13 1 м
Жаворонки 16:16 1 мин 16:17 4 м
Здравница 16:19 1 мин 16:20 3 м
Перхушково 16:22 1 мин 16:23 3 м
Пионерская 16:24 16:24 1 м
Отрадное 16:26 1 мин 16:27 3 м
Одинцово 16:30 1 мин 16:31 4 м
Баковка 16:34 1 мин 16:35 4 м
Сколково 16:37 1 мин 16:38 3 м
Немчиновка 16:40 1 мин 16:41 3 м
Сетунь 16:42 1 мин 16:43 2 м
Рабочий Посёлок 16:45 1 мин 16:46 3 м
Кунцевская 16:48 1 мин 16:49 3 м
Славянский Бульвар 16:51 1 мин 16:52 3 м
Фили 16:58 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Фили на карте:


Кроме электрички № 6524, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 04:30 05:19
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 05:06 05:57
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 05:23 06:12
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 05:34 06:27
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 05:40 06:32
Можайск — Дмитров 6104 05:51 06:42
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 06:07 06:56
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 06:16 07:01
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:31 07:17
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 06:45 07:32
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 06:51 07:42
Бородино — Икша 6110 07:00 07:52
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 07:06 07:57
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 07:20 08:13
Голицыно — Лобня 6112 07:38 08:27
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 07:53 08:41
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 07:58 08:46
Звенигород — Лобня 6114 08:19 09:02
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 08:25 09:14
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 08:41 09:26
Кубинка 1 — Лобня 6116 08:49 09:36
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 09:01 09:46
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 09:10 09:56
Звенигород — Лобня 6118 09:23 10:12
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 09:44 10:33
Голицыно — Лобня 6120 09:55 10:47
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 10:09 10:56
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 10:25 11:11
Голицыно — Лобня 6124 10:32 11:22
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 10:45 11:35
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6514 10:53 11:41
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 11:35 12:20
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:46 12:32
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516 11:58 12:46
Бородино — Дмитров 6128 12:19 13:07
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6518 14:19 15:10
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 14:27 15:16
Звенигород — Дмитров 6140 14:35 15:26
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6520 14:50 15:41
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 14:59 15:46
Бородино — Икша 6142 15:13 16:02
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6522 15:33 16:22
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 15:42 16:27
Звенигород — Лобня 6144 15:48 16:36
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 15:53 16:41
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6524 16:10 16:58
Голицыно — Икша 6146 16:21 17:12
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 16:39 17:18
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 16:45 17:32
Звенигород — Большая Волга 6148 16:59 17:47
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 17:11 18:01
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 17:24 18:10
Голицыно — Икша 6150 17:32 18:22
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6528 17:49 18:39
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 18:03 18:46
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:10 18:57
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 18:19 19:02
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 18:24 19:08
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 18:31 19:22
Голицыно — Дубна 6154 18:46 19:32
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 18:52 19:42
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 19:02 19:49
Голицыно — Лобня 6156 19:18 20:07
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 19:27 20:12
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6530 19:46 20:31
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 19:51 20:42
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6414 20:00 20:47
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 20:10 21:00
Можайск — Дмитров 6160 20:22 21:13
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6532 20:50 21:33
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:03 21:52
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6416 21:15 22:05
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 21:21 22:13
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 21:30 22:19
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 21:52 22:35
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6534 22:29 23:18
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6418 22:36 23:24
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 22:42 23:31
Голицыно — Икша 6168 22:52 23:43
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 23:02 23:48
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6536 23:17 00:09
Можайск — Дмитров 6170 23:23 00:15
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 23:43 00:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search