ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6524/6924/6868/6368 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6524/6924/6868/6368 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 7 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 13:08
Толоконцево 13:09 13:09 1 м
Рекшино 13:10 13:10 1 м
Киселиха 13:26 1 мин 13:27 17 м
Шпалозавод 13:28 13:28 1 м
Линда 13:38 1 мин 13:39 11 м
Кеза 13:40 13:40 1 м
Тарасиха 13:41 13:41 1 м
Осинки 13:42 13:42 1 м
506 км 13:43 13:43 1 м
Семёнов 14:01 1 мин 14:02 19 м
Захарово 14:09 1 мин 14:10 8 м
Керженец 14:16 1 мин 14:17 7 м
Озеро 14:22 1 мин 14:23 6 м
Каменный Овраг 14:27 1 мин 14:28 5 м
Сухобезводное 14:37 1 мин 14:38 10 м
550 км 14:41 1 мин 14:42 4 м
Перехватка 14:49 1 мин 14:50 8 м
Ветлужская 14:58 1 мин 14:59 9 м
573 км 15:02 1 мин 15:03 4 м
Быструха 15:08 1 мин 15:09 6 м
Шеманиха 15:17 1 мин 15:18 9 м
Минеевка 15:27 1 мин 15:28 10 м
Уста 15:36 1 мин 15:37 9 м
Урень 15:45 2 мин 15:47 10 м
Арья 15:55 1 мин 15:56 9 м
Шалега (Шалеги) 16:02 1 мин 16:03 7 м
Обход 16:11 1 мин 16:12 9 м
Буренино 16:20 1 мин 16:21 9 м
Зубанья 16:29 1 мин 16:30 9 м
Шахунья 16:38 20 мин 16:58 28 м
Шестериково 17:08 1 мин 17:09 11 м
Тоншаево 17:17 1 мин 17:18 9 м
712 км 17:20 17:20 2 м
Пижма 17:35 7 мин 17:42 22 м
Буреполом 17:56 1 мин 17:57 15 м
Шерстки 18:02 1 мин 18:03 6 м
747 км 18:08 1 мин 18:09 6 м
753 км 18:14 1 мин 18:15 6 м
Ежиха 18:21 1 мин 18:22 7 м
767 км 18:23 18:23 1 м
Ежуры 18:32 1 мин 18:33 10 м
779 км 18:34 18:34 1 м
781 км 18:40 1 мин 18:41 7 м
Иготино 18:44 1 мин 18:45 4 м
789 км 18:46 18:46 1 м
792 км 18:47 18:47 1 м
Шикали 18:52 1 мин 18:53 6 м
Котельнич-2 19:00 1 мин 19:01 8 м
Котельнич-1 19:10 1 мин 19:11 10 м
Белая 19:15 1 мин 19:16 5 м
Мокрицы (Мокрецы) 19:18 1 мин 19:19 3 м
Васёвка 19:22 1 мин 19:23 4 м
Марадыковский 19:31 1 мин 19:32 9 м
892 км 19:34 1 мин 19:35 3 м
Быстряги 19:43 1 мин 19:44 9 м
901 км 19:48 1 мин 19:49 5 м
Шалегово 19:52 1 мин 19:53 4 м
907 км 19:56 1 мин 19:57 4 м
Оричи 20:04 1 мин 20:05 8 м
Социалистическая 20:09 1 мин 20:10 5 м
Стрижи 20:16 1 мин 20:17 7 м
930 км 20:19 1 мин 20:20 3 м
932 км 20:22 1 мин 20:23 3 м
Цапели 20:27 1 мин 20:28 5 м
Лянгасово А 20:33 1 мин 20:34 6 м
Лянгасово-депо 20:36 1 мин 20:37 3 м
Лянгасово-сорт. 20:38 20:38 1 м
Лянгасово-Пасс. 20:41 1 мин 20:42 4 м
Дачная 20:43 20:43 1 м
Чухломинский 20:51 1 мин 20:52 9 м
Ломовская 20:55 1 мин 20:56 4 м
Киров-Пасс. 21:04 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Киров-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6524/6924/6868/6368, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 13:08 21:04

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search