ss x
x

Электричка № 6524/6526 Пукса — Исакогорка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6524/6526 Пукса — Исакогорка находится в пути 5 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пукса — Исакогорка (только 4, 12, 18, 28 октября, 1, 11, 15, 23 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пукса — :: 04-10-2020 15:22:00
Плесецкая 04-10-2020 15:33:00 10 мин 04-10-2020 15:43:00 21 м
Утицы 04-10-2020 15:44:00 04-10-2020 15:44:00 1 м
Шелекса 04-10-2020 16:00:00 5 мин 04-10-2020 16:05:00 21 м
943 км 04-10-2020 16:13:00 1 мин 04-10-2020 16:14:00 9 м
Тимме 04-10-2020 16:20:00 1 мин 04-10-2020 16:21:00 7 м
Емца 04-10-2020 16:31:00 5 мин 04-10-2020 16:36:00 15 м
Кухтоозерский 04-10-2020 16:46:00 1 мин 04-10-2020 16:47:00 11 м
Великоозерский 04-10-2020 16:54:00 1 мин 04-10-2020 16:55:00 8 м
986 км 04-10-2020 16:56:00 04-10-2020 16:56:00 1 м
Летнеозерский 04-10-2020 17:03:00 2 мин 04-10-2020 17:05:00 9 м
Обозерская 04-10-2020 17:15:00 40 мин 04-10-2020 17:55:00 50 м
1008 км 04-10-2020 18:04:00 1 мин 04-10-2020 18:05:00 10 м
Пермилово 04-10-2020 18:16:00 2 мин 04-10-2020 18:18:00 13 м
1028 км 04-10-2020 18:27:00 1 мин 04-10-2020 18:28:00 10 м
Малька 04-10-2020 18:37:00 2 мин 04-10-2020 18:39:00 11 м
Холмогорская 04-10-2020 18:46:00 2 мин 04-10-2020 18:48:00 9 м
Лиственничный 04-10-2020 18:59:00 2 мин 04-10-2020 19:01:00 13 м
1059 км 04-10-2020 19:07:00 1 мин 04-10-2020 19:08:00 7 м
Ломовое 04-10-2020 19:19:00 4 мин 04-10-2020 19:23:00 15 м
1076 км 04-10-2020 19:30:00 1 мин 04-10-2020 19:31:00 8 м
Тундра 04-10-2020 19:41:00 2 мин 04-10-2020 19:43:00 12 м
1096 км 04-10-2020 19:54:00 1 мин 04-10-2020 19:55:00 12 м
Брусеница 04-10-2020 20:00:00 2 мин 04-10-2020 20:02:00 7 м
1106 км 04-10-2020 20:08:00 1 мин 04-10-2020 20:09:00 7 м
Илес 04-10-2020 20:13:00 6 мин 04-10-2020 20:19:00 10 м
1112 км 04-10-2020 20:20:00 04-10-2020 20:20:00 1 м
1113 км 04-10-2020 20:24:00 3 мин 04-10-2020 20:27:00 7 м
Исакогорка 04-10-2020 20:36:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Пукса Исакогорка на карте:




Кроме электрички № 6524/6526, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пукса — Архангельск-Город 6524/6526 27-10-2020 15:22:00 27-10-2020 20:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search