ss x
ss x
x

Электричка № 6524/6523 Нежин — Гребёнка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Нежин и Гребёнка 128 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 13 мин.

Электричка № 6524/6523 Нежин — Гребёнка находится в пути 3 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Гребёнка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нежин— ::16-04-2018 10:11:00
Хвыливка16-04-2018 10:20:001 мин16-04-2018 10:21:0010 м
Крапивная16-04-2018 10:27:001 мин16-04-2018 10:28:007 м
Лосиновка16-04-2018 10:38:001 мин16-04-2018 10:39:0011 м
27 км16-04-2018 10:45:001 мин16-04-2018 10:46:007 м
Яхновка16-04-2018 10:53:001 мин16-04-2018 10:54:008 м
Галка16-04-2018 11:07:001 мин16-04-2018 11:08:0014 м
51 км16-04-2018 11:16:001 мин16-04-2018 11:17:009 м
58 км16-04-2018 11:23:001 мин16-04-2018 11:24:007 м
61 км16-04-2018 11:31:001 мин16-04-2018 11:32:008 м
Прилуки16-04-2018 11:39:001 мин16-04-2018 11:40:008 м
746 км16-04-2018 11:48:001 мин16-04-2018 11:49:009 м
750 км16-04-2018 11:55:001 мин16-04-2018 11:56:007 м
Линовицы16-04-2018 12:01:001 мин16-04-2018 12:02:006 м
Грабаровка16-04-2018 12:15:001 мин16-04-2018 12:16:0014 м
773 км16-04-2018 12:24:001 мин16-04-2018 12:25:009 м
Сосиновка16-04-2018 12:30:001 мин16-04-2018 12:31:006 м
780 км16-04-2018 12:36:001 мин16-04-2018 12:37:006 м
Пирятин16-04-2018 12:42:001 мин16-04-2018 12:43:006 м
Тарасовка16-04-2018 12:50:001 мин16-04-2018 12:51:008 м
База16-04-2018 13:02:001 мин16-04-2018 13:03:0012 м
798 км16-04-2018 13:07:001 мин16-04-2018 13:08:005 м
Гребёнка16-04-2018 13:12:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Нежин Гребёнка на карте:




Кроме электрички № 6524/6523, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нежин — Гребёнка6524/652317-07-2018 10:11:0017-07-2018 13:12:00
Нежин — Гребёнка6528/652717-07-2018 19:53:0017-07-2018 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search