ss x
ss x
x

Электричка № 6524/6523 Нежин — Гребёнка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Нежин и Гребёнка 128 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 13 мин.

Электричка № 6524/6523 Нежин — Гребёнка находится в пути 3 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Гребёнка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нежин — :: 16-04-2018 10:11:00
Хвыливка 16-04-2018 10:20:00 1 мин 16-04-2018 10:21:00 10 м
Крапивная 16-04-2018 10:27:00 1 мин 16-04-2018 10:28:00 7 м
Лосиновка 16-04-2018 10:38:00 1 мин 16-04-2018 10:39:00 11 м
27 км 16-04-2018 10:45:00 1 мин 16-04-2018 10:46:00 7 м
Яхновка 16-04-2018 10:53:00 1 мин 16-04-2018 10:54:00 8 м
Галка 16-04-2018 11:07:00 1 мин 16-04-2018 11:08:00 14 м
51 км 16-04-2018 11:16:00 1 мин 16-04-2018 11:17:00 9 м
58 км 16-04-2018 11:23:00 1 мин 16-04-2018 11:24:00 7 м
61 км 16-04-2018 11:31:00 1 мин 16-04-2018 11:32:00 8 м
Прилуки 16-04-2018 11:39:00 1 мин 16-04-2018 11:40:00 8 м
746 км 16-04-2018 11:48:00 1 мин 16-04-2018 11:49:00 9 м
750 км 16-04-2018 11:55:00 1 мин 16-04-2018 11:56:00 7 м
Линовицы 16-04-2018 12:01:00 1 мин 16-04-2018 12:02:00 6 м
Грабаровка 16-04-2018 12:15:00 1 мин 16-04-2018 12:16:00 14 м
773 км 16-04-2018 12:24:00 1 мин 16-04-2018 12:25:00 9 м
Сосиновка 16-04-2018 12:30:00 1 мин 16-04-2018 12:31:00 6 м
780 км 16-04-2018 12:36:00 1 мин 16-04-2018 12:37:00 6 м
Пирятин 16-04-2018 12:42:00 1 мин 16-04-2018 12:43:00 6 м
Тарасовка 16-04-2018 12:50:00 1 мин 16-04-2018 12:51:00 8 м
База 16-04-2018 13:02:00 1 мин 16-04-2018 13:03:00 12 м
798 км 16-04-2018 13:07:00 1 мин 16-04-2018 13:08:00 5 м
Гребёнка 16-04-2018 13:12:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нежин Гребёнка на карте:




Кроме электрички № 6524/6523, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нежин — Гребёнка 6524/6523 26-09-2018 10:11:00 26-09-2018 13:12:00
Нежин — Гребёнка 6528/6527 26-09-2018 19:53:00 26-09-2018 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search