ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6523 Турист — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6523 Турист — Лобня находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Турист — Лобня (только 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Турист — :: 24-04-2021 12:45:00
Морозки 24-04-2021 12:48:00 1 мин 24-04-2021 12:49:00 4 м
Икша 24-04-2021 12:53:00 1 мин 24-04-2021 12:54:00 5 м
Трудовая 24-04-2021 12:55:00 24-04-2021 12:55:00 1 м
Катуар 24-04-2021 13:01:00 1 мин 24-04-2021 13:02:00 7 м
Некрасовская 24-04-2021 13:03:00 24-04-2021 13:03:00 1 м
Луговая 24-04-2021 13:07:00 1 мин 24-04-2021 13:08:00 5 м
Депо 24-04-2021 13:10:00 1 мин 24-04-2021 13:11:00 3 м
Лобня 24-04-2021 13:13:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Турист Лобня на карте:




Кроме электрички № 6523, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 17-05-2021 04:35:00 17-05-2021 05:06:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 17-05-2021 05:37:00 17-05-2021 06:07:00
Дмитров — Можайск 6117 17-05-2021 05:43:00 17-05-2021 06:12:00
Дубна — Кубинка 1 6125 17-05-2021 06:10:00 17-05-2021 06:42:00
Дмитров — Одинцово 6129 17-05-2021 06:25:00 17-05-2021 06:57:00
Талдом — Голицыно 6131 17-05-2021 06:38:00 17-05-2021 07:07:00
Дмитров — Одинцово 6135 17-05-2021 06:54:00 17-05-2021 07:27:00
Дубна — Звенигород 6137 17-05-2021 07:06:00 17-05-2021 07:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 17-05-2021 07:33:00 17-05-2021 08:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 17-05-2021 07:42:00 17-05-2021 08:12:00
Талдом — Одинцово 6147 17-05-2021 08:05:00 17-05-2021 08:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 17-05-2021 08:14:00 17-05-2021 08:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 17-05-2021 08:44:00 17-05-2021 09:12:00
Дмитров — Одинцово 6157 17-05-2021 08:55:00 17-05-2021 09:27:00
Дубна — Можайск 6391/6161 17-05-2021 09:20:00 17-05-2021 09:50:00
Дмитров — Голицыно 6165 17-05-2021 09:41:00 17-05-2021 10:11:00
Дмитров — Голицыно 6167 17-05-2021 10:06:00 17-05-2021 10:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 17-05-2021 11:58:00 17-05-2021 12:27:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 17-05-2021 12:04:00 17-05-2021 12:36:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 17-05-2021 12:35:00 17-05-2021 13:07:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 17-05-2021 13:43:00 17-05-2021 14:12:00
Дмитров — Голицыно 6203 17-05-2021 13:55:00 17-05-2021 14:27:00
Дмитров — Дорохово 6209 17-05-2021 14:34:00 17-05-2021 15:07:00
Дмитров — Голицыно 6217 17-05-2021 15:11:00 17-05-2021 15:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 17-05-2021 15:26:00 17-05-2021 15:57:00
Большая Волга — Голицыно 6223 17-05-2021 15:40:00 17-05-2021 16:07:00
Вербилки — Голицыно 6233 17-05-2021 16:14:00 17-05-2021 16:42:00
Дмитров — Бородино 6237 17-05-2021 16:22:00 17-05-2021 16:52:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17-05-2021 16:52:00 17-05-2021 17:26:00
Дубна — Голицыно 6245 17-05-2021 17:04:00 17-05-2021 17:37:00
Дмитров — Голицыно 6249 17-05-2021 17:23:00 17-05-2021 17:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 17-05-2021 17:43:00 17-05-2021 18:12:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 17-05-2021 18:45:00 17-05-2021 19:12:00
Дмитров — Бородино 6267 17-05-2021 19:08:00 17-05-2021 19:42:00
Талдом — Голицыно 6269 17-05-2021 19:18:00 17-05-2021 19:51:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 17-05-2021 19:26:00 17-05-2021 19:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 17-05-2021 19:37:00 17-05-2021 20:12:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 17-05-2021 20:24:00 17-05-2021 20:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 17-05-2021 20:40:00 17-05-2021 21:12:00
Дмитров — Бородино 6281 17-05-2021 20:55:00 17-05-2021 21:27:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 17-05-2021 21:08:00 17-05-2021 21:39:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 17-05-2021 21:52:00 17-05-2021 22:27:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 17-05-2021 22:15:00 17-05-2021 22:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 17-05-2021 22:25:00 17-05-2021 22:57:00
Дмитров — Лобня 6435 17-05-2021 23:05:00 17-05-2021 23:39:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 17-05-2021 23:38:00 18-05-2021 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search