ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6523 Турист — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6523 Турист — Лобня находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Турист — Лобня (только 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Турист — :: 12:45
Морозки 12:48 1 мин 12:49 4 м
Икша 12:53 1 мин 12:54 5 м
Трудовая 12:55 12:55 1 м
Катуар 13:01 1 мин 13:02 7 м
Некрасовская 13:03 13:03 1 м
Луговая 13:07 1 мин 13:08 5 м
Депо 13:10 1 мин 13:11 3 м
Лобня 13:13 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Турист Лобня на карте:




Кроме электрички № 6523, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:18 04:54
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 05:34 06:08
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:41 06:14
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 06:08 06:39
Дмитров — Голицыно 6105 06:20 06:53
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 06:30 07:03
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 06:49 07:23
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 07:07 07:40
Дмитров — Голицыно 6109 07:32 08:03
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:41 08:13
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 07:59 08:33
Талдом — Одинцово 6111 08:08 08:43
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 08:24 08:57
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 08:30 09:03
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:42 09:08
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 09:05 09:38
Дубна — Можайск 6905/6115 09:21 09:52
Дмитров — Голицыно 6117 09:46 10:23
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 10:03 10:36
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6909 11:00 11:33
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6351 11:21 11:56
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:06 12:41
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 13:39 14:09
Дмитров — Голицыно 6129 13:59 14:33
Дмитров — Бородино 6131 14:33 15:03
Дмитров — Голицыно 6133 15:09 15:42
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 15:25 15:59
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 15:39 16:07
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6375 16:15 16:43
Дмитров — Бородино 6137 16:21 16:53
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:49 17:23
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 16:57 17:33
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 17:19 17:53
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 17:43 18:17
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 18:37 19:12
Дмитров — Бородино 6147 19:07 19:42
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 19:19 19:52
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 19:31 20:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 19:39 20:12
Дмитров — Голицыно 6151 20:17 20:51
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 20:49 21:22
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:13 21:45
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 21:52 22:27
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:37 23:09
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 23:03 23:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 23:36 00:09
Дмитров — Лобня 6435 23:57 00:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search