ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6523 Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6523 Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный (по выходным с 6 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Таганрог (старый вокзал) — :: 15:30
Красный Котельщик (3 км) 15:31 15:31 1 м
Мебельный Комбинат (1 км) 15:32 15:32 1 м
Таганрог-1-пасс. 15:40 1 мин 15:41 9 м
Михайловка (1282 км) 15:42 15:42 1 м
1283 км 15:43 15:43 1 м
Бессергеновка (1286 км) 15:44 15:44 1 м
Вареновка 15:48 1 мин 15:49 5 м
Приморка 15:51 1 мин 15:52 3 м
Морская 15:57 1 мин 15:58 6 м
1295км 15:59 15:59 1 м
Мержаново 16:03 1 мин 16:04 5 м
1300 км 16:05 16:05 1 м
Морской Чулек 16:06 16:06 1 м
Синявская 16:13 1 мин 16:14 8 м
Танаис 16:18 1 мин 16:19 5 м
Недвиговка (1314 км) 16:20 16:20 1 м
Мартыново 16:21 16:21 1 м
Сафьяново 16:22 16:22 1 м
Мокрый Чалтырь 16:23 16:23 1 м
Хапры 16:30 1 мин 16:31 8 м
1330 км 16:32 16:32 1 м
Ростов-Западный 16:38 1 мин 16:39 7 м
1337 км 16:42 1 мин 16:43 4 м
Темерник 16:48 1 мин 16:49 6 м
Ростов-Главный 16:58 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Таганрог (старый вокзал) Ростов-Главный на карте:


Кроме электрички № 6523, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6071 04:34 06:21
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6073 05:06 07:04
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6513 06:00 07:18
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6501 06:15 07:49
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6519 07:05 08:36
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6075 07:33 09:30
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6507 08:12 09:31
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6077 09:24 11:09
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6091 10:05 11:41
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6079 10:50 12:35
Успенская — Ростов-Главный 6305/6505 12:09 13:41
Успенская — Ростов-Главный 6313/6081 14:24 16:20
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6083 16:26 18:24
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6511 17:20 18:55
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6089 17:45 19:32
Успенская — Ростов-Главный 6307/6085 18:52 20:36
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6087 19:50 21:43
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6521 20:59 22:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search