ss x
x

Электричка № 6523 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6523 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново (сб с 6 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 06-06-2020 10:00:00
Кушелевка 06-06-2020 10:07:00 1 мин 06-06-2020 10:08:00 8 м
Пискарёвка 06-06-2020 10:13:00 1 мин 06-06-2020 10:14:00 6 м
Ручьи 06-06-2020 10:17:00 1 мин 06-06-2020 10:18:00 4 м
Мурино 06-06-2020 10:22:00 1 мин 06-06-2020 10:23:00 5 м
Девяткино 06-06-2020 10:26:00 1 мин 06-06-2020 10:27:00 4 м
Лаврики 06-06-2020 10:30:00 1 мин 06-06-2020 10:31:00 4 м
Капитолово 06-06-2020 10:33:00 1 мин 06-06-2020 10:34:00 3 м
Кузьмолово 06-06-2020 10:36:00 1 мин 06-06-2020 10:37:00 3 м
Токсово 06-06-2020 10:41:00 1 мин 06-06-2020 10:42:00 5 м
Кавголово 06-06-2020 10:46:00 1 мин 06-06-2020 10:47:00 5 м
Осельки 06-06-2020 10:51:00 1 мин 06-06-2020 10:52:00 5 м
Пери 06-06-2020 10:55:00 1 мин 06-06-2020 10:56:00 4 м
39 км 06-06-2020 10:59:00 1 мин 06-06-2020 11:00:00 4 м
Грузино 06-06-2020 11:05:00 1 мин 06-06-2020 11:06:00 6 м
47 км 06-06-2020 11:08:00 1 мин 06-06-2020 11:09:00 3 м
Васкелово 06-06-2020 11:13:00 1 мин 06-06-2020 11:14:00 5 м
54 км 06-06-2020 11:16:00 1 мин 06-06-2020 11:17:00 3 м
Лемболово 06-06-2020 11:20:00 1 мин 06-06-2020 11:21:00 4 м
Орехово 06-06-2020 11:27:00 1 мин 06-06-2020 11:28:00 7 м
67 км 06-06-2020 11:30:00 1 мин 06-06-2020 11:31:00 3 м
69 км 06-06-2020 11:33:00 1 мин 06-06-2020 11:34:00 3 м
Сосново 06-06-2020 11:41:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Сосново на карте:




Кроме электрички № 6523, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 24-09-2020 06:16:00 24-09-2020 07:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 24-09-2020 07:27:00 24-09-2020 09:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6517 24-09-2020 08:40:00 24-09-2020 10:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6521 24-09-2020 09:28:00 24-09-2020 11:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 24-09-2020 11:32:00 24-09-2020 13:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 24-09-2020 14:09:00 24-09-2020 15:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 24-09-2020 15:41:00 24-09-2020 17:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 24-09-2020 16:26:00 24-09-2020 18:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7579 24-09-2020 17:31:00 24-09-2020 18:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 24-09-2020 17:46:00 24-09-2020 19:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 24-09-2020 18:21:00 24-09-2020 20:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 24-09-2020 19:13:00 24-09-2020 20:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 24-09-2020 20:35:00 24-09-2020 22:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 24-09-2020 21:18:00 24-09-2020 22:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 24-09-2020 22:18:00 24-09-2020 23:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search