ss x
x

Электричка № 6523 Осиповичи-1 — Уречье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6523 Осиповичи-1 — Уречье находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Уречье (только 19, 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 19-08-2020 08:38:00
Деревцы 19-08-2020 08:51:00 2 мин 19-08-2020 08:53:00 15 м
Гряда 19-08-2020 08:59:00 1 мин 19-08-2020 09:00:00 7 м
Дараганово 19-08-2020 09:05:00 3 мин 19-08-2020 09:08:00 8 м
Ульяновка 19-08-2020 09:14:00 1 мин 19-08-2020 09:15:00 7 м
Фаличи 19-08-2020 09:23:00 3 мин 19-08-2020 09:26:00 11 м
Александровка 19-08-2020 09:32:00 1 мин 19-08-2020 09:33:00 7 м
Старые Дороги 19-08-2020 09:38:00 4 мин 19-08-2020 09:42:00 9 м
Пасека 19-08-2020 09:51:00 1 мин 19-08-2020 09:52:00 10 м
Верхутино 19-08-2020 10:03:00 1 мин 19-08-2020 10:04:00 12 м
Оточка 19-08-2020 10:10:00 1 мин 19-08-2020 10:11:00 7 м
Уречье 19-08-2020 10:16:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Осиповичи-1 Уречье на карте:




Кроме электрички № 6523, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Солигорск 6523 30-09-2020 08:38:00 30-09-2020 10:16:00
Осиповичи-1 — Солигорск 6527 30-09-2020 14:42:00 30-09-2020 16:15:00
Осиповичи-1 — Солигорск 6529 30-09-2020 17:50:00 30-09-2020 19:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search