ss x
x

Электричка № 6523 Лобня — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6523 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (только 18, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 18-04-2021 12:43:00
Шереметьевская 18-04-2021 12:48:00 1 мин 18-04-2021 12:49:00 6 м
Хлебниково 18-04-2021 12:51:00 1 мин 18-04-2021 12:52:00 3 м
Водники 18-04-2021 12:53:00 1 мин 18-04-2021 12:54:00 2 м
Долгопрудная 18-04-2021 12:56:00 1 мин 18-04-2021 12:57:00 3 м
Новодачная 18-04-2021 12:58:00 1 мин 18-04-2021 12:59:00 2 м
Марк 18-04-2021 13:02:00 1 мин 18-04-2021 13:03:00 4 м
Лианозово 18-04-2021 13:04:00 1 мин 18-04-2021 13:05:00 2 м
Бескудниково 18-04-2021 13:08:00 1 мин 18-04-2021 13:09:00 4 м
Дегунино 18-04-2021 13:10:00 1 мин 18-04-2021 13:11:00 2 м
Окружная 18-04-2021 13:14:00 1 мин 18-04-2021 13:15:00 4 м
Тимирязевская 18-04-2021 13:18:00 1 мин 18-04-2021 13:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 18-04-2021 13:26:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6523, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7355 08-05-2021 00:03:00 08-05-2021 00:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 08-05-2021 00:12:00 08-05-2021 00:55:00
Лобня — Одинцово 7361 08-05-2021 00:50:00 08-05-2021 01:31:00
Икша — Голицыно 6107 08-05-2021 04:37:00 08-05-2021 05:20:00
Лобня — Одинцово 7203 08-05-2021 05:01:00 08-05-2021 05:44:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 08-05-2021 05:07:00 08-05-2021 05:50:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157 08-05-2021 05:13:00 08-05-2021 05:55:00
Лобня — Можайск 6111 08-05-2021 05:27:00 08-05-2021 06:10:00
Лобня — Одинцово 7207 08-05-2021 05:33:00 08-05-2021 06:15:00
Лобня — Кубинка 1 6113 08-05-2021 05:37:00 08-05-2021 06:20:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 08-05-2021 05:58:00 08-05-2021 06:40:00
Лобня — Одинцово 7211 08-05-2021 06:03:00 08-05-2021 06:45:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 08-05-2021 06:08:00 08-05-2021 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 08-05-2021 06:13:00 08-05-2021 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 08-05-2021 06:22:00 08-05-2021 07:05:00
Икша — Бородино 6121 08-05-2021 06:28:00 08-05-2021 07:10:00
Лобня — Одинцово 7215 08-05-2021 06:33:00 08-05-2021 07:15:00
Дубна — Кубинка 1 6125 08-05-2021 06:43:00 08-05-2021 07:24:00
Лобня — Голицыно 6127 08-05-2021 06:53:00 08-05-2021 07:35:00
Лобня — Одинцово 7219 08-05-2021 07:03:00 08-05-2021 07:45:00
Талдом — Голицыно 6131 08-05-2021 07:08:00 08-05-2021 07:50:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 08-05-2021 07:13:00 08-05-2021 07:55:00
Лобня — Можайск 6133 08-05-2021 07:23:00 08-05-2021 08:05:00
Дмитров — Одинцово 6135 08-05-2021 07:28:00 08-05-2021 08:10:00
Лобня — Одинцово 7223 08-05-2021 07:33:00 08-05-2021 08:15:00
Дубна — Звенигород 6137 08-05-2021 07:38:00 08-05-2021 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 08-05-2021 07:44:00 08-05-2021 08:24:00
Лобня — Бородино 6139 08-05-2021 07:53:00 08-05-2021 08:35:00
Лобня — Одинцово 7227 08-05-2021 08:03:00 08-05-2021 08:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 08-05-2021 08:08:00 08-05-2021 08:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 08-05-2021 08:13:00 08-05-2021 08:56:00
Лобня — Кубинка 1 6143 08-05-2021 08:23:00 08-05-2021 09:05:00
Дмитров — Звенигород 6145 08-05-2021 08:28:00 08-05-2021 09:10:00
Лобня — Одинцово 7231 08-05-2021 08:33:00 08-05-2021 09:15:00
Талдом — Одинцово 6147 08-05-2021 08:38:00 08-05-2021 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 08-05-2021 08:43:00 08-05-2021 09:25:00
Лобня — Одинцово 7235 08-05-2021 09:03:00 08-05-2021 09:45:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08-05-2021 09:13:00 08-05-2021 09:56:00
Лобня — Бородино 6155 08-05-2021 09:23:00 08-05-2021 10:05:00
Дмитров — Одинцово 6157 08-05-2021 09:28:00 08-05-2021 10:10:00
Лобня — Одинцово 7239 08-05-2021 09:33:00 08-05-2021 10:15:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6605 08-05-2021 09:38:00 08-05-2021 10:21:00
Дубна — Можайск 6391/6161 08-05-2021 09:53:00 08-05-2021 10:35:00
Лобня — Кубинка 1 6163 08-05-2021 09:58:00 08-05-2021 10:40:00
Лобня — Одинцово 7243 08-05-2021 10:03:00 08-05-2021 10:45:00
Дмитров — Голицыно 6165 08-05-2021 10:12:00 08-05-2021 10:55:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6607 08-05-2021 10:23:00 08-05-2021 11:06:00
Лобня — Одинцово 7247 08-05-2021 10:33:00 08-05-2021 11:15:00
Дмитров — Голицыно 6167 08-05-2021 10:38:00 08-05-2021 11:20:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6609 08-05-2021 10:53:00 08-05-2021 11:36:00
Икша — Голицыно 6171 08-05-2021 10:58:00 08-05-2021 11:40:00
Лобня — Одинцово 7251 08-05-2021 11:03:00 08-05-2021 11:45:00
Икша — Звенигород 6173 08-05-2021 11:13:00 08-05-2021 11:55:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6611 08-05-2021 11:23:00 08-05-2021 12:05:00
Лобня — Одинцово 7255 08-05-2021 11:33:00 08-05-2021 12:15:00
Дубна — Кубинка 1 6177 08-05-2021 11:53:00 08-05-2021 12:35:00
Лобня — Одинцово 7259 08-05-2021 12:03:00 08-05-2021 12:45:00
Икша — Голицыно 6179 08-05-2021 12:08:00 08-05-2021 12:50:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6615 08-05-2021 12:13:00 08-05-2021 12:55:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 08-05-2021 12:23:00 08-05-2021 13:06:00
Лобня — Можайск 6183 08-05-2021 12:28:00 08-05-2021 13:10:00
Лобня — Одинцово 7263 08-05-2021 12:33:00 08-05-2021 13:15:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 08-05-2021 12:38:00 08-05-2021 13:20:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 08-05-2021 12:43:00 08-05-2021 13:26:00
Лобня — Звенигород 6189 08-05-2021 12:58:00 08-05-2021 13:40:00
Лобня — Одинцово 7267 08-05-2021 13:03:00 08-05-2021 13:45:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 08-05-2021 13:08:00 08-05-2021 13:50:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 08-05-2021 13:28:00 08-05-2021 14:10:00
Лобня — Одинцово 7271 08-05-2021 13:33:00 08-05-2021 14:15:00
Лобня — Голицыно 6193 08-05-2021 13:38:00 08-05-2021 14:20:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6621 08-05-2021 13:43:00 08-05-2021 14:25:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 08-05-2021 13:53:00 08-05-2021 14:35:00
Лобня — Кубинка 1 6197 08-05-2021 13:58:00 08-05-2021 14:40:00
Лобня — Одинцово 7275 08-05-2021 14:03:00 08-05-2021 14:45:00
Икша — Звенигород 6199 08-05-2021 14:08:00 08-05-2021 14:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 08-05-2021 14:13:00 08-05-2021 14:55:00
Лобня — Кубинка 1 6201 08-05-2021 14:23:00 08-05-2021 15:05:00
Дмитров — Голицыно 6203 08-05-2021 14:28:00 08-05-2021 15:10:00
Лобня — Одинцово 7279 08-05-2021 14:33:00 08-05-2021 15:15:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 7043 08-05-2021 14:43:00 08-05-2021 15:25:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6623 08-05-2021 14:53:00 08-05-2021 15:35:00
Икша — Бородино 6207 08-05-2021 14:58:00 08-05-2021 15:40:00
Лобня — Одинцово 7283 08-05-2021 15:03:00 08-05-2021 15:45:00
Дмитров — Дорохово 6209 08-05-2021 15:08:00 08-05-2021 15:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 08-05-2021 15:13:00 08-05-2021 15:56:00
Лобня — Звенигород 6211 08-05-2021 15:23:00 08-05-2021 16:05:00
Лобня — Голицыно 6213 08-05-2021 15:28:00 08-05-2021 16:10:00
Лобня — Одинцово 7287 08-05-2021 15:33:00 08-05-2021 16:15:00
Дмитров — Голицыно 6217 08-05-2021 15:43:00 08-05-2021 16:25:00
Лобня — Можайск 6219 08-05-2021 15:53:00 08-05-2021 16:35:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 08-05-2021 15:58:00 08-05-2021 16:40:00
Лобня — Одинцово 7291 08-05-2021 16:03:00 08-05-2021 16:45:00
Большая Волга — Голицыно 6223 08-05-2021 16:08:00 08-05-2021 16:50:00
Лобня — Дорохово 6225 08-05-2021 16:13:00 08-05-2021 16:55:00
Лобня — Бородино 6227 08-05-2021 16:23:00 08-05-2021 17:05:00
Лобня — Звенигород 6229 08-05-2021 16:28:00 08-05-2021 17:10:00
Лобня — Одинцово 7295 08-05-2021 16:33:00 08-05-2021 17:15:00
Икша — Кубинка 1 6231 08-05-2021 16:38:00 08-05-2021 17:20:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 08-05-2021 16:43:00 08-05-2021 17:25:00
Дмитров — Бородино 6237 08-05-2021 16:53:00 08-05-2021 17:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search