ss x
x

Электричка № 6523 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6523 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) (только 6, 7, 8, 11, 12 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крюково — :: 07-11-2019 17:49:00
Малино 07-11-2019 17:51:00 1 мин 07-11-2019 17:52:00 3 м
Фирсановская 07-11-2019 17:55:00 1 мин 07-11-2019 17:56:00 4 м
Сходня 07-11-2019 17:59:00 1 мин 07-11-2019 18:00:00 4 м
Подрезково 07-11-2019 18:02:00 1 мин 07-11-2019 18:03:00 3 м
Новоподрезково 07-11-2019 18:04:00 1 мин 07-11-2019 18:05:00 2 м
Планерная 07-11-2019 18:07:00 1 мин 07-11-2019 18:08:00 3 м
Химки 07-11-2019 18:12:00 1 мин 07-11-2019 18:13:00 5 м
Левобережная 07-11-2019 18:15:00 1 мин 07-11-2019 18:16:00 3 м
Ховрино 07-11-2019 18:18:00 1 мин 07-11-2019 18:19:00 3 м
Моссельмаш 07-11-2019 18:21:00 1 мин 07-11-2019 18:22:00 3 м
НАТИ 07-11-2019 18:24:00 1 мин 07-11-2019 18:25:00 3 м
Петровско-Разумовское 07-11-2019 18:26:00 1 мин 07-11-2019 18:27:00 2 м
Останкино 07-11-2019 18:31:00 1 мин 07-11-2019 18:32:00 5 м
Рижская 07-11-2019 18:35:00 1 мин 07-11-2019 18:36:00 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 07-11-2019 18:41:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Крюково Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6523, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 06-12-2020 00:07:00 06-12-2020 00:54:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 06-12-2020 04:07:00 06-12-2020 05:00:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 06-12-2020 04:27:00 06-12-2020 05:21:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 06-12-2020 05:03:00 06-12-2020 05:55:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 06-12-2020 05:12:00 06-12-2020 06:05:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 06-12-2020 05:36:00 06-12-2020 06:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 06-12-2020 05:55:00 06-12-2020 06:49:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 06-12-2020 06:18:00 06-12-2020 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 06-12-2020 06:30:00 06-12-2020 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06-12-2020 06:36:00 06-12-2020 07:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 06-12-2020 06:38:00 06-12-2020 07:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 06-12-2020 06:42:00 06-12-2020 07:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 06-12-2020 06:56:00 06-12-2020 07:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 06-12-2020 06:59:00 06-12-2020 07:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 06-12-2020 07:04:00 06-12-2020 08:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7535 06-12-2020 07:14:00 06-12-2020 07:46:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 06-12-2020 07:22:00 06-12-2020 08:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 06-12-2020 07:27:00 06-12-2020 08:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7537 06-12-2020 07:32:00 06-12-2020 08:02:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 06-12-2020 07:34:00 06-12-2020 08:29:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 06-12-2020 07:48:00 06-12-2020 08:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 06-12-2020 07:55:00 06-12-2020 09:00:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 06-12-2020 08:02:00 06-12-2020 09:05:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 06-12-2020 08:04:00 06-12-2020 08:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 06-12-2020 08:11:00 06-12-2020 08:45:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 06-12-2020 08:19:00 06-12-2020 09:20:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 06-12-2020 08:43:00 06-12-2020 09:40:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7543 06-12-2020 08:47:00 06-12-2020 09:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 06-12-2020 08:56:00 06-12-2020 09:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 06-12-2020 09:14:00 06-12-2020 09:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 06-12-2020 09:18:00 06-12-2020 10:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 06-12-2020 09:21:00 06-12-2020 09:58:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 06-12-2020 09:35:00 06-12-2020 10:31:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7545 06-12-2020 09:52:00 06-12-2020 10:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 06-12-2020 09:52:00 06-12-2020 10:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 06-12-2020 09:58:00 06-12-2020 10:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 06-12-2020 10:04:00 06-12-2020 10:59:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 06-12-2020 10:14:00 06-12-2020 11:11:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 06-12-2020 10:29:00 06-12-2020 11:21:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7547 06-12-2020 10:36:00 06-12-2020 11:16:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 06-12-2020 10:55:00 06-12-2020 11:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7907 06-12-2020 11:00:00 06-12-2020 11:32:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 06-12-2020 11:08:00 06-12-2020 12:05:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 06-12-2020 11:30:00 06-12-2020 12:26:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 06-12-2020 11:43:00 06-12-2020 12:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 06-12-2020 11:55:00 06-12-2020 12:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 06-12-2020 12:05:00 06-12-2020 12:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 06-12-2020 12:12:00 06-12-2020 12:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 06-12-2020 12:31:00 06-12-2020 13:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6341 06-12-2020 12:40:00 06-12-2020 13:37:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 06-12-2020 13:04:00 06-12-2020 14:02:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7911 06-12-2020 13:15:00 06-12-2020 13:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7349 06-12-2020 13:35:00 06-12-2020 14:07:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 06-12-2020 13:45:00 06-12-2020 14:39:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 06-12-2020 13:57:00 06-12-2020 14:46:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 06-12-2020 14:04:00 06-12-2020 14:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7913 06-12-2020 14:10:00 06-12-2020 14:38:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7321 06-12-2020 14:19:00 06-12-2020 15:00:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 06-12-2020 14:28:00 06-12-2020 15:25:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7555 06-12-2020 14:47:00 06-12-2020 15:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 06-12-2020 14:50:00 06-12-2020 15:46:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 06-12-2020 15:03:00 06-12-2020 15:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 06-12-2020 15:13:00 06-12-2020 16:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 06-12-2020 15:21:00 06-12-2020 16:18:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7915 06-12-2020 15:23:00 06-12-2020 15:52:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 06-12-2020 15:29:00 06-12-2020 16:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 06-12-2020 15:36:00 06-12-2020 16:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7557 06-12-2020 15:38:00 06-12-2020 16:11:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 06-12-2020 15:44:00 06-12-2020 16:17:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 06-12-2020 15:47:00 06-12-2020 16:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 06-12-2020 16:05:00 06-12-2020 16:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7559 06-12-2020 16:08:00 06-12-2020 16:39:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 06-12-2020 16:14:00 06-12-2020 17:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 06-12-2020 16:20:00 06-12-2020 17:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7917 06-12-2020 16:25:00 06-12-2020 16:52:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 06-12-2020 16:27:00 06-12-2020 17:23:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 06-12-2020 16:51:00 06-12-2020 17:46:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7561 06-12-2020 16:54:00 06-12-2020 17:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 06-12-2020 17:03:00 06-12-2020 18:00:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7919 06-12-2020 17:14:00 06-12-2020 17:48:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 06-12-2020 17:22:00 06-12-2020 18:18:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 06-12-2020 17:40:00 06-12-2020 18:31:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 06-12-2020 17:49:00 06-12-2020 18:41:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 06-12-2020 17:53:00 06-12-2020 18:22:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 06-12-2020 17:56:00 06-12-2020 18:54:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 06-12-2020 18:03:00 06-12-2020 19:04:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7567 06-12-2020 18:08:00 06-12-2020 18:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 06-12-2020 18:17:00 06-12-2020 19:09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 06-12-2020 18:25:00 06-12-2020 19:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 06-12-2020 18:31:00 06-12-2020 19:27:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 06-12-2020 18:43:00 06-12-2020 19:37:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 06-12-2020 18:49:00 06-12-2020 19:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 06-12-2020 19:15:00 06-12-2020 20:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 06-12-2020 19:20:00 06-12-2020 19:48:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6389 06-12-2020 19:21:00 06-12-2020 20:18:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6391 06-12-2020 19:35:00 06-12-2020 20:32:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 06-12-2020 19:43:00 06-12-2020 20:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 06-12-2020 19:52:00 06-12-2020 20:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 06-12-2020 19:57:00 06-12-2020 20:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 06-12-2020 20:04:00 06-12-2020 20:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search