ss x
x

Электричка № 6523 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6523 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) (только 28 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Конаково ГРЭС — :: 28-09-2019 15:59:00
Донховка 28-09-2019 16:09:00 1 мин 28-09-2019 16:10:00 11 м
Конаковский Мох 28-09-2019 16:18:00 1 мин 28-09-2019 16:19:00 9 м
Путепроводная 28-09-2019 16:25:00 1 мин 28-09-2019 16:26:00 7 м
Решетниково 28-09-2019 16:34:00 1 мин 28-09-2019 16:35:00 9 м
Ямуга 28-09-2019 16:41:00 1 мин 28-09-2019 16:42:00 7 м
Клин 28-09-2019 16:49:00 1 мин 28-09-2019 16:50:00 8 м
Стреглово 28-09-2019 16:56:00 1 мин 28-09-2019 16:57:00 7 м
Фроловское 28-09-2019 17:00:00 1 мин 28-09-2019 17:01:00 4 м
Покровка 28-09-2019 17:05:00 1 мин 28-09-2019 17:06:00 5 м
Головково 28-09-2019 17:09:00 1 мин 28-09-2019 17:10:00 4 м
Сенеж 28-09-2019 17:11:00 28-09-2019 17:11:00 1 м
Подсолнечная 28-09-2019 17:16:00 1 мин 28-09-2019 17:17:00 6 м
Берёзки-Дачные 28-09-2019 17:23:00 1 мин 28-09-2019 17:24:00 7 м
Поварово-1 28-09-2019 17:27:00 1 мин 28-09-2019 17:28:00 4 м
Поваровка 28-09-2019 17:30:00 1 мин 28-09-2019 17:31:00 3 м
Радищево 28-09-2019 17:32:00 28-09-2019 17:32:00 1 м
Алабушево 28-09-2019 17:36:00 1 мин 28-09-2019 17:37:00 5 м
Крюково 28-09-2019 17:41:00 1 мин 28-09-2019 17:42:00 5 м
Малино 28-09-2019 17:44:00 1 мин 28-09-2019 17:45:00 3 м
Фирсановская 28-09-2019 17:48:00 1 мин 28-09-2019 17:49:00 4 м
Сходня 28-09-2019 17:55:00 1 мин 28-09-2019 17:56:00 7 м
Подрезково 28-09-2019 17:58:00 1 мин 28-09-2019 17:59:00 3 м
Новоподрезково 28-09-2019 18:01:00 1 мин 28-09-2019 18:02:00 3 м
Планерная 28-09-2019 18:04:00 1 мин 28-09-2019 18:05:00 3 м
Химки 28-09-2019 18:11:00 1 мин 28-09-2019 18:12:00 7 м
Левобережная 28-09-2019 18:14:00 1 мин 28-09-2019 18:15:00 3 м
Ховрино 28-09-2019 18:17:00 1 мин 28-09-2019 18:18:00 3 м
Моссельмаш 28-09-2019 18:20:00 1 мин 28-09-2019 18:21:00 3 м
НАТИ 28-09-2019 18:23:00 1 мин 28-09-2019 18:24:00 3 м
Петровско-Разумовское 28-09-2019 18:25:00 1 мин 28-09-2019 18:26:00 2 м
Останкино 28-09-2019 18:30:00 1 мин 28-09-2019 18:31:00 5 м
Рижская 28-09-2019 18:34:00 1 мин 28-09-2019 18:35:00 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 28-09-2019 18:40:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Конаково ГРЭС Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6523, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 15-10-2019 04:54:00 15-10-2019 07:28:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 15-10-2019 06:06:00 15-10-2019 08:40:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7591 15-10-2019 06:30:00 15-10-2019 08:35:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 15-10-2019 08:20:00 15-10-2019 10:49:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 15-10-2019 10:20:00 15-10-2019 12:57:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 15-10-2019 18:09:00 15-10-2019 20:42:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 15-10-2019 20:40:00 15-10-2019 22:58:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 15-10-2019 22:25:00 16-10-2019 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search