ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клин — :: 19:01
Стриглово (Стреглово) 19:06 1 мин 19:07 6 м
Фроловское 19:10 1 мин 19:11 4 м
Покровка 19:15 1 мин 19:16 5 м
Головково 19:19 1 мин 19:20 4 м
Сенеж 19:23 1 мин 19:24 4 м
Подсолнечная 19:26 1 мин 19:27 3 м
Берёзки-Дачные 19:33 1 мин 19:34 7 м
Поварово-1 19:37 1 мин 19:38 4 м
Поваровка 19:40 1 мин 19:41 3 м
Радищево 19:45 1 мин 19:46 5 м
Алабушево 19:49 1 мин 19:50 4 м
Крюково 19:53 1 мин 19:54 4 м
Малино 19:55 19:55 1 м
Фирсановская 19:58 1 мин 19:59 4 м
Сходня 20:02 1 мин 20:03 4 м
Подрезково 20:05 1 мин 20:06 3 м
Новоподрезково 20:07 20:07 1 м
Планерная 20:08 20:08 1 м
Химки 20:12 1 мин 20:13 5 м
Левобережье 20:15 1 мин 20:16 3 м
Ховрино 20:19 1 мин 20:20 4 м
Моссельмаш 20:21 1 мин 20:22 2 м
НАТИ 20:23 20:23 1 м
Петровско-Разумовское 20:25 1 мин 20:26 3 м
Останкино 20:31 1 мин 20:32 6 м
Рижская 20:36 1 мин 20:37 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 20:43 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Клин Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6523, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 03:16 05:06
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 04:04 05:55
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 04:41 06:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 04:49 06:49
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 05:13 07:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 05:31 07:23
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 05:43 07:29
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 05:50 07:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 06:04 08:09
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 06:20 07:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 06:27 07:34
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 06:36 08:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 06:45 08:02
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 06:55 08:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 07:01 08:55
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 07:14 08:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 07:27 08:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 07:32 09:15
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 07:59 09:41
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 08:47 09:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 08:52 09:54
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 08:59 10:02
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 09:08 10:51
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 09:19 11:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 09:28 11:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 10:33 11:38
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 11:42 12:41
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 11:57 13:03
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 12:45 13:44
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 15:13 16:17
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 15:29 17:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 15:58 16:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 16:50 17:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 16:54 18:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 17:17 18:22
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 17:25 19:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 17:55 19:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:52 19:53
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 18:59 20:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 19:05 20:53
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 19:18 20:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:42 20:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 20:52 22:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 21:04 22:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 21:22 22:32
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21:30 23:07
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 21:52 23:13
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 23:12 00:39
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 23:19 00:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search