ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6523 Иланская — Заозёрная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6523 Иланская — Заозёрная находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Заозёрная (только 22 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иланская — :: 22-05-2021 09:36:00
Луговые 22-05-2021 09:40:00 1 мин 22-05-2021 09:41:00 5 м
Тёплые Ключи 22-05-2021 09:46:00 1 мин 22-05-2021 09:47:00 6 м
Далай 22-05-2021 09:50:00 1 мин 22-05-2021 09:51:00 4 м
Лозичная 22-05-2021 09:55:00 1 мин 22-05-2021 09:56:00 5 м
Коньково 22-05-2021 10:00:00 1 мин 22-05-2021 10:01:00 5 м
Старая Иланка 22-05-2021 10:06:00 1 мин 22-05-2021 10:07:00 6 м
Иланка 22-05-2021 10:10:00 1 мин 22-05-2021 10:11:00 4 м
Канск-Перевоз 22-05-2021 10:14:00 1 мин 22-05-2021 10:15:00 4 м
Канск-Енисейский 22-05-2021 10:19:00 2 мин 22-05-2021 10:21:00 6 м
Аэродром 22-05-2021 10:25:00 1 мин 22-05-2021 10:26:00 5 м
Красный Маяк 22-05-2021 10:29:00 1 мин 22-05-2021 10:30:00 4 м
Ферма 22-05-2021 10:34:00 1 мин 22-05-2021 10:35:00 5 м
Филимоново 22-05-2021 10:40:00 1 мин 22-05-2021 10:41:00 6 м
Комаровская 22-05-2021 10:48:00 1 мин 22-05-2021 10:49:00 8 м
Безводная 22-05-2021 10:52:00 1 мин 22-05-2021 10:53:00 4 м
Бошняково 22-05-2021 10:56:00 1 мин 22-05-2021 10:57:00 4 м
Перевал 22-05-2021 11:02:00 1 мин 22-05-2021 11:03:00 6 м
Старая Солянка 22-05-2021 11:08:00 1 мин 22-05-2021 11:09:00 6 м
Солянка 22-05-2021 11:15:00 1 мин 22-05-2021 11:16:00 7 м
Ягодная 22-05-2021 11:21:00 1 мин 22-05-2021 11:22:00 6 м
Солнечная 22-05-2021 11:26:00 1 мин 22-05-2021 11:27:00 5 м
Камалинка 22-05-2021 11:30:00 1 мин 22-05-2021 11:31:00 4 м
Камала 22-05-2021 11:35:00 1 мин 22-05-2021 11:36:00 5 м
Михалёвка 22-05-2021 11:40:00 1 мин 22-05-2021 11:41:00 5 м
Ирша 22-05-2021 11:50:00 1 мин 22-05-2021 11:51:00 10 м
Заозёрная 22-05-2021 11:58:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Иланская Заозёрная на карте:




Кроме электрички № 6523, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Уяр 6501 17-06-2021 06:47:00 17-06-2021 09:08:00
Иланская — Красноярск-Северный 6931/6921/6737/6738 17-06-2021 14:52:00 17-06-2021 16:43:00
Иланская — Заозёрная 6525 17-06-2021 16:58:00 17-06-2021 19:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search