Электричка № 6523 Иланская — Уяр находится в пути 3 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Уяр (только 2 октября)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Иланская | — :: | 09:41 | ||
Луговые | 09:45 | 1 мин | 09:46 | 5 м |
Тёплые Ключи | 09:51 | 1 мин | 09:52 | 6 м |
Далай | 09:55 | 1 мин | 09:56 | 4 м |
Лозичная | 10:01 | 1 мин | 10:02 | 6 м |
Коньково | 10:05 | 1 мин | 10:06 | 4 м |
Старая Иланка | 10:11 | 1 мин | 10:12 | 6 м |
Иланка | 10:15 | 1 мин | 10:16 | 4 м |
Канск-Перевоз | 10:19 | 1 мин | 10:20 | 4 м |
Канск-Енисейский | 10:24 | 2 мин | 10:26 | 6 м |
Аэродром | 10:30 | 1 мин | 10:31 | 5 м |
Красный Маяк | 10:34 | 1 мин | 10:35 | 4 м |
Ферма | 10:39 | 1 мин | 10:40 | 5 м |
Филимоново | 10:45 | 1 мин | 10:46 | 6 м |
Комаровская | 10:53 | 1 мин | 10:54 | 8 м |
Безводная | 10:57 | 1 мин | 10:58 | 4 м |
Бошняково | 11:01 | 1 мин | 11:02 | 4 м |
Перевал | 11:07 | 1 мин | 11:08 | 6 м |
Старая Солянка | 11:13 | 1 мин | 11:14 | 6 м |
Солянка | 11:20 | 1 мин | 11:21 | 7 м |
Ягодная | 11:26 | 1 мин | 11:27 | 6 м |
Солнечная | 11:31 | 1 мин | 11:32 | 5 м |
Камалинка | 11:35 | 1 мин | 11:36 | 4 м |
Камала | 11:40 | 1 мин | 11:41 | 5 м |
Михалёвка | 11:45 | 1 мин | 11:46 | 5 м |
Южная | 11:50 | 1 мин | 11:51 | 5 м |
Ирша | 11:55 | 1 мин | 11:56 | 5 м |
Заозёрная | 12:02 | 1 мин | 12:03 | 7 м |
Налобино | 12:07 | 1 мин | 12:08 | 5 м |
Илиган | 12:15 | 1 мин | 12:16 | 8 м |
Сибиряк | 12:23 | 1 мин | 12:24 | 8 м |
Громадская | 12:32 | 1 мин | 12:33 | 9 м |
Преображенская | 12:40 | 1 мин | 12:41 | 8 м |
Уяр | 12:47 | — :: | 6 м |
Схема маршрута движения электричек Иланская Уяр на карте:
Кроме электрички № 6523, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Иланская — Уяр | 6501 | 06:47 | 09:58 |
Иланская — Бугач | 6901 | 14:58 | 17:29 |
Иланская — Уяр | 6507 | 17:23 | 20:34 |