ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6523 Иланская — Уяр: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6523 Иланская — Уяр находится в пути 3 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Уяр (только 2 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иланская — :: 09:41
Луговые 09:45 1 мин 09:46 5 м
Тёплые Ключи 09:51 1 мин 09:52 6 м
Далай 09:55 1 мин 09:56 4 м
Лозичная 10:01 1 мин 10:02 6 м
Коньково 10:05 1 мин 10:06 4 м
Старая Иланка 10:11 1 мин 10:12 6 м
Иланка 10:15 1 мин 10:16 4 м
Канск-Перевоз 10:19 1 мин 10:20 4 м
Канск-Енисейский 10:24 2 мин 10:26 6 м
Аэродром 10:30 1 мин 10:31 5 м
Красный Маяк 10:34 1 мин 10:35 4 м
Ферма 10:39 1 мин 10:40 5 м
Филимоново 10:45 1 мин 10:46 6 м
Комаровская 10:53 1 мин 10:54 8 м
Безводная 10:57 1 мин 10:58 4 м
Бошняково 11:01 1 мин 11:02 4 м
Перевал 11:07 1 мин 11:08 6 м
Старая Солянка 11:13 1 мин 11:14 6 м
Солянка 11:20 1 мин 11:21 7 м
Ягодная 11:26 1 мин 11:27 6 м
Солнечная 11:31 1 мин 11:32 5 м
Камалинка 11:35 1 мин 11:36 4 м
Камала 11:40 1 мин 11:41 5 м
Михалёвка 11:45 1 мин 11:46 5 м
Южная 11:50 1 мин 11:51 5 м
Ирша 11:55 1 мин 11:56 5 м
Заозёрная 12:02 1 мин 12:03 7 м
Налобино 12:07 1 мин 12:08 5 м
Илиган 12:15 1 мин 12:16 8 м
Сибиряк 12:23 1 мин 12:24 8 м
Громадская 12:32 1 мин 12:33 9 м
Преображенская 12:40 1 мин 12:41 8 м
Уяр 12:47 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Иланская Уяр на карте:




Кроме электрички № 6523, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Уяр 6523 09:41 12:47
Иланская — Красноярск-Пасс. 6913 10:24 12:53
Иланская — Красноярск-Северный 6921/6737/6738 14:52 17:22
Иланская — Уяр 6505 16:56 20:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search