ss x
x

Электричка № 6523 Икша — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6523 Икша — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Савёловский вокзал) (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 23-11-2019 12:19:00
Трудовая 23-11-2019 12:25:00 1 мин 23-11-2019 12:26:00 7 м
Катуар 23-11-2019 12:29:00 1 мин 23-11-2019 12:30:00 4 м
Некрасовская 23-11-2019 12:32:00 1 мин 23-11-2019 12:33:00 3 м
Луговая 23-11-2019 12:36:00 1 мин 23-11-2019 12:37:00 4 м
Депо 23-11-2019 12:39:00 1 мин 23-11-2019 12:40:00 3 м
Лобня 23-11-2019 12:42:00 1 мин 23-11-2019 12:43:00 3 м
Шереметьевская 23-11-2019 12:48:00 1 мин 23-11-2019 12:49:00 6 м
Хлебниково 23-11-2019 12:50:00 1 мин 23-11-2019 12:51:00 2 м
Водники 23-11-2019 12:53:00 1 мин 23-11-2019 12:54:00 3 м
Долгопрудная 23-11-2019 12:55:00 1 мин 23-11-2019 12:56:00 2 м
Новодачная 23-11-2019 12:58:00 1 мин 23-11-2019 12:59:00 3 м
Марк 23-11-2019 13:02:00 1 мин 23-11-2019 13:03:00 4 м
Лианозово 23-11-2019 13:04:00 1 мин 23-11-2019 13:05:00 2 м
Бескудниково 23-11-2019 13:08:00 1 мин 23-11-2019 13:09:00 4 м
Дегунино 23-11-2019 13:10:00 1 мин 23-11-2019 13:11:00 2 м
Окружная 23-11-2019 13:14:00 1 мин 23-11-2019 13:15:00 4 м
Тимирязевская 23-11-2019 13:18:00 1 мин 23-11-2019 13:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-11-2019 13:25:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6523, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 12-08-2020 03:59:00 12-08-2020 05:18:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 12-08-2020 04:38:00 12-08-2020 05:48:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 12-08-2020 05:34:00 12-08-2020 06:41:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 12-08-2020 05:47:00 12-08-2020 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 12-08-2020 05:53:00 12-08-2020 06:55:00
Икша — Бородино 6119 12-08-2020 06:04:00 12-08-2020 07:10:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 12-08-2020 06:13:00 12-08-2020 07:20:00
Дмитров — Голицыно 6125 12-08-2020 06:35:00 12-08-2020 07:40:00
Икша — Голицыно 6127 12-08-2020 06:44:00 12-08-2020 07:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441 12-08-2020 06:51:00 12-08-2020 07:56:00
Талдом — Одинцово 6129 12-08-2020 07:07:00 12-08-2020 08:10:00
Дубна — Звенигород 6131 12-08-2020 07:15:00 12-08-2020 08:20:00
Икша — Голицыно 6133 12-08-2020 07:33:00 12-08-2020 08:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 12-08-2020 07:44:00 12-08-2020 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 12-08-2020 07:52:00 12-08-2020 08:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6135 12-08-2020 08:05:00 12-08-2020 09:10:00
Вербилки — Одинцово 6137 12-08-2020 08:15:00 12-08-2020 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 12-08-2020 08:24:00 12-08-2020 09:26:00
Икша — Можайск 6139 12-08-2020 08:34:00 12-08-2020 09:40:00
Икша — Голицыно 6143 12-08-2020 08:43:00 12-08-2020 09:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 12-08-2020 08:50:00 12-08-2020 09:56:00
Дмитров — Бородино 6145 12-08-2020 09:05:00 12-08-2020 10:10:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6147 12-08-2020 09:14:00 12-08-2020 10:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 12-08-2020 09:23:00 12-08-2020 10:26:00
Дмитров — Голицыно 6149 12-08-2020 09:48:00 12-08-2020 10:53:00
Дмитров — Голицыно 6151 12-08-2020 10:15:00 12-08-2020 11:20:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 12-08-2020 12:14:00 12-08-2020 13:20:00
Дубна — Кунцевская (Кунцево) 6165 12-08-2020 12:34:00 12-08-2020 13:40:00
Икша — Кубинка 1 6167 12-08-2020 13:04:00 12-08-2020 14:10:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6351 12-08-2020 13:18:00 12-08-2020 14:26:00
Икша — Звенигород 6173 12-08-2020 13:43:00 12-08-2020 14:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 12-08-2020 13:50:00 12-08-2020 14:56:00
Дмитров — Одинцово 6177 12-08-2020 14:20:00 12-08-2020 15:25:00
Икша — Бородино 6179 12-08-2020 14:34:00 12-08-2020 15:40:00
Дмитров — Дорохово 6181 12-08-2020 14:43:00 12-08-2020 15:50:00
Дмитров — Голицыно 6187 12-08-2020 15:20:00 12-08-2020 16:25:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 12-08-2020 15:40:00 12-08-2020 16:40:00
Икша — Дорохово 6193 12-08-2020 15:46:00 12-08-2020 16:55:00
Вербилки — Звенигород 6195 12-08-2020 16:07:00 12-08-2020 17:10:00
Икша — Кубинка 1 6197 12-08-2020 16:14:00 12-08-2020 17:20:00
Дмитров — Бородино 6199 12-08-2020 16:35:00 12-08-2020 17:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 12-08-2020 16:57:00 12-08-2020 17:56:00
Икша — Кубинка 1 6203 12-08-2020 17:04:00 12-08-2020 18:10:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 12-08-2020 17:20:00 12-08-2020 18:25:00
Дубна — Звенигород 6209 12-08-2020 17:38:00 12-08-2020 18:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 12-08-2020 17:52:00 12-08-2020 18:56:00
Икша — Можайск 6213 12-08-2020 18:03:00 12-08-2020 19:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 12-08-2020 18:14:00 12-08-2020 19:20:00
Дубна — Одинцово 6215 12-08-2020 18:24:00 12-08-2020 19:25:00
Дмитров — Дорохово 6217 12-08-2020 18:33:00 12-08-2020 19:40:00
Икша — Голицыно 6219 12-08-2020 18:43:00 12-08-2020 19:50:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 12-08-2020 18:54:00 12-08-2020 19:55:00
Икша — Бородино 6223 12-08-2020 19:10:00 12-08-2020 20:20:00
Дубна — Голицыно 6225 12-08-2020 19:32:00 12-08-2020 20:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 12-08-2020 19:40:00 12-08-2020 20:50:00
Икша — Кубинка 1 6227 12-08-2020 20:04:00 12-08-2020 21:10:00
Икша — Кубинка 1 6229 12-08-2020 20:11:00 12-08-2020 21:20:00
Дмитров — Звенигород 6231 12-08-2020 20:17:00 12-08-2020 21:25:00
Дмитров — Голицыно 6233 12-08-2020 20:32:00 12-08-2020 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 12-08-2020 20:44:00 12-08-2020 21:51:00
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6665 12-08-2020 20:52:00 12-08-2020 22:05:00
Дмитров — Бородино 6235 12-08-2020 21:05:00 12-08-2020 22:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 12-08-2020 21:13:00 12-08-2020 22:20:00
Икша — Кубинка 1 6237 12-08-2020 21:19:00 12-08-2020 22:25:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 12-08-2020 22:19:00 12-08-2020 23:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 12-08-2020 22:41:00 12-08-2020 23:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 12-08-2020 23:55:00 13-08-2020 01:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search