ss x
x

Электричка № 6523 Икша — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6523 Икша — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Савёловский вокзал) (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 23-11-2019 12:19:00
Трудовая 23-11-2019 12:25:00 1 мин 23-11-2019 12:26:00 7 м
Катуар 23-11-2019 12:29:00 1 мин 23-11-2019 12:30:00 4 м
Некрасовская 23-11-2019 12:32:00 1 мин 23-11-2019 12:33:00 3 м
Луговая 23-11-2019 12:36:00 1 мин 23-11-2019 12:37:00 4 м
Депо 23-11-2019 12:39:00 1 мин 23-11-2019 12:40:00 3 м
Лобня 23-11-2019 12:42:00 1 мин 23-11-2019 12:43:00 3 м
Шереметьевская 23-11-2019 12:48:00 1 мин 23-11-2019 12:49:00 6 м
Хлебниково 23-11-2019 12:50:00 1 мин 23-11-2019 12:51:00 2 м
Водники 23-11-2019 12:53:00 1 мин 23-11-2019 12:54:00 3 м
Долгопрудная 23-11-2019 12:55:00 1 мин 23-11-2019 12:56:00 2 м
Новодачная 23-11-2019 12:58:00 1 мин 23-11-2019 12:59:00 3 м
Марк 23-11-2019 13:02:00 1 мин 23-11-2019 13:03:00 4 м
Лианозово 23-11-2019 13:04:00 1 мин 23-11-2019 13:05:00 2 м
Бескудниково 23-11-2019 13:08:00 1 мин 23-11-2019 13:09:00 4 м
Дегунино 23-11-2019 13:10:00 1 мин 23-11-2019 13:11:00 2 м
Окружная 23-11-2019 13:14:00 1 мин 23-11-2019 13:15:00 4 м
Тимирязевская 23-11-2019 13:18:00 1 мин 23-11-2019 13:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-11-2019 13:25:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6523, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 16-12-2019 04:14:00 16-12-2019 05:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 16-12-2019 04:47:00 16-12-2019 05:51:00
Дубна — Кубинка 1 6115 16-12-2019 05:04:00 16-12-2019 06:10:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 16-12-2019 05:34:00 16-12-2019 06:41:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 16-12-2019 05:47:00 16-12-2019 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 16-12-2019 05:53:00 16-12-2019 06:55:00
Икша — Бородино 6119 16-12-2019 06:04:00 16-12-2019 07:10:00
Дмитров — Звенигород 6121 16-12-2019 06:13:00 16-12-2019 07:20:00
Дубна — Кубинка 1 6123 16-12-2019 06:25:00 16-12-2019 07:24:00
Дмитров — Голицыно 6125 16-12-2019 06:35:00 16-12-2019 07:40:00
Икша — Голицыно 6127 16-12-2019 06:44:00 16-12-2019 07:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 16-12-2019 06:51:00 16-12-2019 07:56:00
Талдом — Одинцово 6129 16-12-2019 07:07:00 16-12-2019 08:10:00
Дубна — Звенигород 6131 16-12-2019 07:15:00 16-12-2019 08:20:00
Икша — Голицыно 6133 16-12-2019 07:33:00 16-12-2019 08:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 16-12-2019 07:44:00 16-12-2019 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 16-12-2019 07:52:00 16-12-2019 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6135 16-12-2019 08:05:00 16-12-2019 09:10:00
Вербилки — Одинцово 6137 16-12-2019 08:15:00 16-12-2019 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 16-12-2019 08:24:00 16-12-2019 09:26:00
Икша — Можайск 6139 16-12-2019 08:34:00 16-12-2019 09:40:00
Икша — Голицыно 6143 16-12-2019 08:43:00 16-12-2019 09:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 16-12-2019 08:50:00 16-12-2019 09:56:00
Дмитров — Бородино 6145 16-12-2019 09:05:00 16-12-2019 10:10:00
Икша — Звенигород 6147 16-12-2019 09:14:00 16-12-2019 10:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 16-12-2019 09:23:00 16-12-2019 10:26:00
Дмитров — Голицыно 6149 16-12-2019 09:48:00 16-12-2019 10:53:00
Дмитров — Голицыно 6151 16-12-2019 10:15:00 16-12-2019 11:20:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 16-12-2019 12:14:00 16-12-2019 13:20:00
Дубна — Звенигород 6165 16-12-2019 12:33:00 16-12-2019 13:40:00
Икша — Кубинка 1 6167 16-12-2019 13:04:00 16-12-2019 14:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 16-12-2019 13:16:00 16-12-2019 14:26:00
Икша — Звенигород 6173 16-12-2019 13:43:00 16-12-2019 14:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 16-12-2019 13:50:00 16-12-2019 14:56:00
Дмитров — Одинцово 6177 16-12-2019 14:20:00 16-12-2019 15:25:00
Икша — Бородино 6179 16-12-2019 14:34:00 16-12-2019 15:40:00
Дмитров — Дорохово 6181 16-12-2019 14:43:00 16-12-2019 15:50:00
Дмитров — Голицыно 6187 16-12-2019 15:20:00 16-12-2019 16:25:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 16-12-2019 15:40:00 16-12-2019 16:40:00
Икша — Дорохово 6193 16-12-2019 15:46:00 16-12-2019 16:55:00
Вербилки — Голицыно 6195 16-12-2019 16:07:00 16-12-2019 17:10:00
Икша — Кубинка 1 6197 16-12-2019 16:14:00 16-12-2019 17:20:00
Дмитров — Бородино 6199 16-12-2019 16:35:00 16-12-2019 17:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 16-12-2019 16:55:00 16-12-2019 17:56:00
Икша — Кубинка 1 6203 16-12-2019 17:04:00 16-12-2019 18:10:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 16-12-2019 17:20:00 16-12-2019 18:25:00
Дубна — Звенигород 6209 16-12-2019 17:38:00 16-12-2019 18:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 16-12-2019 17:52:00 16-12-2019 18:56:00
Икша — Голицыно 6213 16-12-2019 18:03:00 16-12-2019 19:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 16-12-2019 18:14:00 16-12-2019 19:20:00
Дубна — Одинцово 6215 16-12-2019 18:24:00 16-12-2019 19:25:00
Дмитров — Дорохово 6217 16-12-2019 18:33:00 16-12-2019 19:40:00
Икша — Голицыно 6219 16-12-2019 18:43:00 16-12-2019 19:50:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 16-12-2019 18:54:00 16-12-2019 19:55:00
Икша — Бородино 6223 16-12-2019 19:10:00 16-12-2019 20:20:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 16-12-2019 19:18:00 16-12-2019 20:25:00
Дубна — Голицыно 6225 16-12-2019 19:32:00 16-12-2019 20:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 16-12-2019 19:43:00 16-12-2019 20:50:00
Икша — Можайск 6227 16-12-2019 20:04:00 16-12-2019 21:10:00
Икша — Кубинка 1 6229 16-12-2019 20:11:00 16-12-2019 21:20:00
Дмитров — Звенигород 6231 16-12-2019 20:17:00 16-12-2019 21:25:00
Дмитров — Голицыно 6233 16-12-2019 20:32:00 16-12-2019 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 16-12-2019 20:44:00 16-12-2019 21:51:00
Дмитров — Бородино 6235 16-12-2019 21:05:00 16-12-2019 22:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 16-12-2019 21:13:00 16-12-2019 22:20:00
Икша — Кубинка 1 6237 16-12-2019 21:19:00 16-12-2019 22:25:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 16-12-2019 22:19:00 16-12-2019 23:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 16-12-2019 22:31:00 16-12-2019 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search