ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6523 Икша — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6523 Икша — Бескудниково находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Бескудниково (только 31 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 12:29
Трудовая 12:30 12:30 1 м
Катуар 12:37 1 мин 12:38 8 м
Некрасовская 12:39 12:39 1 м
Луговая 12:43 1 мин 12:44 5 м
Депо 12:45 12:45 1 м
Лобня 12:47 1 мин 12:48 3 м
Шереметьевская 12:53 1 мин 12:54 6 м
Хлебниково 12:56 1 мин 12:57 3 м
Водники 12:58 1 мин 12:59 2 м
Долгопрудная 13:01 1 мин 13:02 3 м
Новодачная 13:03 1 мин 13:04 2 м
Марк 13:07 1 мин 13:08 4 м
Лианозово 13:10 1 мин 13:11 3 м
Бескудниково 13:13 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Икша Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6523, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 04:10 05:01
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:43 05:31
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 05:31 06:22
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:45 06:32
Дмитров — Можайск 6117 05:51 06:37
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06:01 06:47
Икша — Бородино 6121 06:06 06:52
Дубна — Кубинка 1 6125 06:17 07:07
Дмитров — Одинцово 6129 06:31 07:22
Талдом — Голицыно 6131 06:47 07:32
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 06:52 07:37
Дмитров — Одинцово 6135 07:00 07:52
Дубна — Звенигород 6137 07:14 08:02
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 07:39 08:32
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:49 08:37
Дмитров — Звенигород 6145 08:01 08:52
Талдом — Одинцово 6147 08:14 09:02
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 08:22 09:07
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:52 09:38
Дмитров — Одинцово 6157 09:02 09:52
Дубна — Можайск 6391/6161 09:29 10:17
Дмитров — Голицыно 6165 09:47 10:37
Дмитров — Голицыно 6167 10:12 11:02
Икша — Голицыно 6171 10:31 11:22
Икша — Звенигород 6173 10:51 11:37
Дубна — Кубинка 1 6177 11:27 12:17
Икша — Голицыно 6179 11:41 12:31
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 12:02 12:48
Дмитров — Кубинка 1 6185 12:11 13:02
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 12:30 13:17
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 12:43 13:33
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 13:01 13:52
Савёлово — Можайск 6351/6195 13:29 14:17
Икша — Звенигород 6199 13:41 14:32
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 13:51 14:37
Дмитров — Голицыно 6203 14:02 14:52
Икша — Бородино 6207 14:31 15:21
Дмитров — Дорохово 6209 14:43 15:33
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 14:55 15:38
Дмитров — Голицыно 6217 15:18 16:07
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:32 16:22
Большая Волга — Голицыно 6223 15:47 16:32
Икша — Кубинка 1 6231 16:09 17:02
Савёлово — Голицыно 6355/6235 16:23 17:07
Дмитров — Бородино 6237 16:29 17:17
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 16:43 17:37
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17:01 17:52
Дубна — Голицыно 6245 17:13 18:02
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 17:19 18:07
Дмитров — Голицыно 6249 17:30 18:22
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 17:51 18:37
Икша — Можайск 6255 17:59 18:52
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18:21 19:07
Дмитров — Дорохово 6259 18:33 19:22
Дмитров — Кубинка 1 6263 18:54 19:37
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6531 19:01 19:52
Дмитров — Бородино 6267 19:15 20:07
Талдом — Голицыно 6269 19:27 20:17
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 19:34 20:22
Икша — Одинцово 6271 19:40 20:32
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 19:45 20:37
Икша — Звенигород 6277 20:15 21:07
Икша — Голицыно 6279 20:24 21:17
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 20:30 21:22
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 20:50 21:37
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 20:53 21:47
Дмитров — Бородино 6281 21:01 21:52
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21:16 22:04
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 21:31 22:22
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 21:46 22:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 22:02 22:52
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 22:23 23:07
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 22:34 23:22
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 23:01 23:52
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 23:12 00:05
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 23:45 00:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search