ss x
ss x
x

Электричка № 6523 Дебальцево — Иловайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6523 Дебальцево — Иловайск находится в пути 4 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дебальцево — Иловайск (ежедневно с 27 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Дебальцево— ::29-04-2017 16:05:00
Площадка №129-04-2017 16:11:001 мин29-04-2017 16:12:007 м
Площадка №229-04-2017 16:18:001 мин29-04-2017 16:19:007 м
Чернухино29-04-2017 16:31:001 мин29-04-2017 16:32:0013 м
Редкодуб29-04-2017 16:49:001 мин29-04-2017 16:50:0018 м
Никишино29-04-2017 16:56:001 мин29-04-2017 16:57:007 м
Кумшацкий29-04-2017 17:07:001 мин29-04-2017 17:08:0011 м
20 км29-04-2017 17:15:001 мин29-04-2017 17:16:008 м
Рассыпная29-04-2017 17:27:001 мин29-04-2017 17:28:0012 м
Пелагеевский29-04-2017 17:44:001 мин29-04-2017 17:45:0017 м
33 км29-04-2017 17:48:001 мин29-04-2017 17:49:004 м
Торез29-04-2017 18:03:0040 мин29-04-2017 18:43:0054 м
Постниково29-04-2017 19:00:001 мин29-04-2017 19:01:0018 м
Сердитая29-04-2017 19:19:001 мин29-04-2017 19:20:0019 м
Сорочье29-04-2017 19:30:001 мин29-04-2017 19:31:0011 м
Орлова Слобода29-04-2017 19:43:001 мин29-04-2017 19:44:0013 м
68 км29-04-2017 19:46:001 мин29-04-2017 19:47:003 м
71 км29-04-2017 19:50:001 мин29-04-2017 19:51:004 м
78 км29-04-2017 19:58:001 мин29-04-2017 19:59:008 м
Немчино29-04-2017 20:13:001 мин29-04-2017 20:14:0015 м
Иловайск29-04-2017 20:29:00— ::15 м

Схема маршрута движения электричек Дебальцево Иловайск на карте:




Кроме электрички № 6523, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Дебальцево — Торез — Иловайск (согласованные поезда)6521/629119-08-2018 05:10:0019-08-2018 09:46:00
Дебальцево — Торез — Иловайск (согласованные поезда)6523/629319-08-2018 16:15:0019-08-2018 20:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search