Электричка № 6523 Дебальцево — Иловайск: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017
186
0


Электричка № 6523 Дебальцево — Иловайск находится в пути 4 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дебальцево — Иловайск (ежедневно с 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дебальцево — :: 29-04-2017 16:05:00
Площадка №1 29-04-2017 16:11:00 1 мин 29-04-2017 16:12:00 7 м
Площадка №2 29-04-2017 16:18:00 1 мин 29-04-2017 16:19:00 7 м
Чернухино 29-04-2017 16:31:00 1 мин 29-04-2017 16:32:00 13 м
Редкодуб 29-04-2017 16:49:00 1 мин 29-04-2017 16:50:00 18 м
Никишино 29-04-2017 16:56:00 1 мин 29-04-2017 16:57:00 7 м
Кумшацкий 29-04-2017 17:07:00 1 мин 29-04-2017 17:08:00 11 м
20 км 29-04-2017 17:15:00 1 мин 29-04-2017 17:16:00 8 м
Рассыпная 29-04-2017 17:27:00 1 мин 29-04-2017 17:28:00 12 м
Пелагеевский 29-04-2017 17:44:00 1 мин 29-04-2017 17:45:00 17 м
33 км 29-04-2017 17:48:00 1 мин 29-04-2017 17:49:00 4 м
Торез 29-04-2017 18:03:00 40 мин 29-04-2017 18:43:00 54 м
Постниково 29-04-2017 19:00:00 1 мин 29-04-2017 19:01:00 18 м
Сердитая 29-04-2017 19:19:00 1 мин 29-04-2017 19:20:00 19 м
Сорочье 29-04-2017 19:30:00 1 мин 29-04-2017 19:31:00 11 м
Орлова Слобода 29-04-2017 19:43:00 1 мин 29-04-2017 19:44:00 13 м
68 км 29-04-2017 19:46:00 1 мин 29-04-2017 19:47:00 3 м
71 км 29-04-2017 19:50:00 1 мин 29-04-2017 19:51:00 4 м
78 км 29-04-2017 19:58:00 1 мин 29-04-2017 19:59:00 8 м
Немчино 29-04-2017 20:13:00 1 мин 29-04-2017 20:14:00 15 м
Иловайск 29-04-2017 20:29:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Дебальцево Иловайск на карте:




Кроме электрички № 6523, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дебальцево — Торез — Иловайск (согласованные поезда) 6521/6291 25-02-2018 05:25:00 25-02-2018 09:46:00
Дебальцево — Торез — Иловайск (согласованные поезда) 6523/6293 25-02-2018 16:25:00 25-02-2018 20:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search