ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6523/7525 Архангельск-Город — Пукса: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6523/7525 Архангельск-Город — Пукса находится в пути 5 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск-Город — Пукса (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 08:26
Смольный Буян 08:30 3 мин 08:33 7 м
1127 км 08:39 1 мин 08:40 7 м
Лесозавод 08:43 1 мин 08:44 4 м
Бакарица 08:48 1 мин 08:49 5 м
Депо 08:55 1 мин 08:56 7 м
Исакогорка 08:59 3 мин 09:02 6 м
1113 км 09:11 2 мин 09:13 11 м
1112 км 09:16 2 мин 09:18 5 м
Илес 09:21 4 мин 09:25 7 м
1106 км 09:30 1 мин 09:31 6 м
Брусеница 09:39 2 мин 09:41 10 м
1096 км 09:46 1 мин 09:47 6 м
Тундра 09:59 2 мин 10:01 14 м
1076 км 10:10 1 мин 10:11 10 м
Ломовое 10:19 2 мин 10:21 10 м
1059 км 10:32 1 мин 10:33 12 м
Лиственничный 10:38 3 мин 10:41 8 м
Холмогорская 10:51 2 мин 10:53 12 м
Малька 11:00 2 мин 11:02 9 м
1028 км 11:11 1 мин 11:12 10 м
Пермилово 11:20 2 мин 11:22 10 м
1008 км 11:32 1 мин 11:33 11 м
Обозерская 11:42 38 мин 12:20 47 м
Летнеозерский 12:31 1 мин 12:32 12 м
986 км 12:33 12:33 1 м
Великоозерский 12:41 1 мин 12:42 9 м
Кухтоозерский 12:49 1 мин 12:50 8 м
Емца 13:01 3 мин 13:04 14 м
Тимме 13:11 1 мин 13:12 8 м
943 км 13:16 1 мин 13:17 5 м
Шелекса 13:23 3 мин 13:26 9 м
Утицы 13:29 13:29 3 м
Плесецкая 13:45 5 мин 13:50 21 м
Пукса 14:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Архангельск-Город Пукса на карте:




Кроме электрички № 6523/7525, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск-Город — Пукса 6523/7525 08:26 14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search