ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6523/6525 Исакогорка — Пукса: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6523/6525 Исакогорка — Пукса находится в пути 5 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Исакогорка — Пукса (только 21 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Исакогорка — :: 09:00
1113 км 09:09 2 мин 09:11 11 м
1112 км 09:14 2 мин 09:16 5 м
Илес 09:19 5 мин 09:24 8 м
1106 км 09:29 1 мин 09:30 6 м
Брусеница 09:38 2 мин 09:40 10 м
1096 км 09:45 1 мин 09:46 6 м
Тундра 09:58 3 мин 10:01 15 м
1076 км 10:10 1 мин 10:11 10 м
Ломовое 10:19 2 мин 10:21 10 м
1059 км 10:32 1 мин 10:33 12 м
Лиственничный 10:38 3 мин 10:41 8 м
Холмогорская 10:51 2 мин 10:53 12 м
Малька 11:00 2 мин 11:02 9 м
1028 км 11:11 1 мин 11:12 10 м
Пермилово 11:20 2 мин 11:22 10 м
1008 км 11:32 1 мин 11:33 11 м
Обозерская 11:42 38 мин 12:20 47 м
Летнеозерский 12:32 1 мин 12:33 13 м
986 км 12:34 12:34 1 м
Великоозерский 12:41 1 мин 12:42 8 м
Кухтоозерский 12:49 1 мин 12:50 8 м
Емца 13:01 4 мин 13:05 15 м
Тимме 13:13 1 мин 13:14 9 м
943 км 13:19 1 мин 13:20 6 м
Шелекса 13:27 3 мин 13:30 10 м
Утицы 13:33 13:33 3 м
Плесецкая 13:46 5 мин 13:51 18 м
Пукса 14:01 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Исакогорка Пукса на карте:




Кроме электрички № 6523/6525, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск-Город — Пукса 6523/6525 09:00 14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search