ss x
x

Электричка № 6523/6525 Исакогорка — Пукса: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6523/6525 Исакогорка — Пукса находится в пути 5 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Исакогорка — Пукса (только 21 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Исакогорка — :: 21-05-2021 09:00:00
1113 км 21-05-2021 09:09:00 2 мин 21-05-2021 09:11:00 11 м
1112 км 21-05-2021 09:14:00 2 мин 21-05-2021 09:16:00 5 м
Илес 21-05-2021 09:19:00 5 мин 21-05-2021 09:24:00 8 м
1106 км 21-05-2021 09:29:00 1 мин 21-05-2021 09:30:00 6 м
Брусеница 21-05-2021 09:38:00 2 мин 21-05-2021 09:40:00 10 м
1096 км 21-05-2021 09:45:00 1 мин 21-05-2021 09:46:00 6 м
Тундра 21-05-2021 09:58:00 3 мин 21-05-2021 10:01:00 15 м
1076 км 21-05-2021 10:10:00 1 мин 21-05-2021 10:11:00 10 м
Ломовое 21-05-2021 10:19:00 2 мин 21-05-2021 10:21:00 10 м
1059 км 21-05-2021 10:32:00 1 мин 21-05-2021 10:33:00 12 м
Лиственничный 21-05-2021 10:38:00 3 мин 21-05-2021 10:41:00 8 м
Холмогорская 21-05-2021 10:51:00 2 мин 21-05-2021 10:53:00 12 м
Малька 21-05-2021 11:00:00 2 мин 21-05-2021 11:02:00 9 м
1028 км 21-05-2021 11:11:00 1 мин 21-05-2021 11:12:00 10 м
Пермилово 21-05-2021 11:20:00 2 мин 21-05-2021 11:22:00 10 м
1008 км 21-05-2021 11:32:00 1 мин 21-05-2021 11:33:00 11 м
Обозерская 21-05-2021 11:42:00 38 мин 21-05-2021 12:20:00 47 м
Летнеозерский 21-05-2021 12:32:00 1 мин 21-05-2021 12:33:00 13 м
986 км 21-05-2021 12:34:00 21-05-2021 12:34:00 1 м
Великоозерский 21-05-2021 12:41:00 1 мин 21-05-2021 12:42:00 8 м
Кухтоозерский 21-05-2021 12:49:00 1 мин 21-05-2021 12:50:00 8 м
Емца 21-05-2021 13:01:00 4 мин 21-05-2021 13:05:00 15 м
Тимме 21-05-2021 13:13:00 1 мин 21-05-2021 13:14:00 9 м
943 км 21-05-2021 13:19:00 1 мин 21-05-2021 13:20:00 6 м
Шелекса 21-05-2021 13:27:00 3 мин 21-05-2021 13:30:00 10 м
Утицы 21-05-2021 13:33:00 21-05-2021 13:33:00 3 м
Плесецкая 21-05-2021 13:46:00 5 мин 21-05-2021 13:51:00 18 м
Пукса 21-05-2021 14:01:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Исакогорка Пукса на карте:




Кроме электрички № 6523/6525, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск-Город — Пукса 6523/6525 09-05-2021 09:00:00 09-05-2021 14:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search