ss x
x

Электричка № 6523/6525 Архангельск-Город — Пукса: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6523/6525 Архангельск-Город — Пукса находится в пути 5 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск-Город — Пукса (ежедневно с 13 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 13-12-2019 08:20:00
Смольный Буян 13-12-2019 08:24:00 5 мин 13-12-2019 08:29:00 9 м
1127 км 13-12-2019 08:35:00 1 мин 13-12-2019 08:36:00 7 м
Лесозавод 13-12-2019 08:39:00 1 мин 13-12-2019 08:40:00 4 м
Бакарица 13-12-2019 08:44:00 2 мин 13-12-2019 08:46:00 6 м
Депо 13-12-2019 08:52:00 1 мин 13-12-2019 08:53:00 7 м
Исакогорка 13-12-2019 08:56:00 4 мин 13-12-2019 09:00:00 7 м
1113 км 13-12-2019 09:09:00 2 мин 13-12-2019 09:11:00 11 м
1112 км 13-12-2019 09:13:00 2 мин 13-12-2019 09:15:00 4 м
Илес 13-12-2019 09:18:00 3 мин 13-12-2019 09:21:00 6 м
1106 км 13-12-2019 09:25:00 1 мин 13-12-2019 09:26:00 5 м
Брусеница 13-12-2019 09:32:00 2 мин 13-12-2019 09:34:00 8 м
1096 км 13-12-2019 09:39:00 1 мин 13-12-2019 09:40:00 6 м
Тундра 13-12-2019 09:51:00 3 мин 13-12-2019 09:54:00 14 м
1076 км 13-12-2019 10:04:00 1 мин 13-12-2019 10:05:00 11 м
Ломовое 13-12-2019 10:13:00 4 мин 13-12-2019 10:17:00 12 м
1059 км 13-12-2019 10:28:00 1 мин 13-12-2019 10:29:00 12 м
Лиственничный 13-12-2019 10:35:00 3 мин 13-12-2019 10:38:00 9 м
Холмогорская 13-12-2019 10:49:00 2 мин 13-12-2019 10:51:00 13 м
Малька 13-12-2019 10:58:00 2 мин 13-12-2019 11:00:00 9 м
1028 км 13-12-2019 11:09:00 1 мин 13-12-2019 11:10:00 10 м
Пермилово 13-12-2019 11:19:00 2 мин 13-12-2019 11:21:00 11 м
1008 км 13-12-2019 11:32:00 1 мин 13-12-2019 11:33:00 12 м
Обозерская 13-12-2019 11:42:00 38 мин 13-12-2019 12:20:00 47 м
Летнеозерский 13-12-2019 12:32:00 1 мин 13-12-2019 12:33:00 13 м
986 км 13-12-2019 12:34:00 13-12-2019 12:34:00 1 м
Великоозерский 13-12-2019 12:41:00 1 мин 13-12-2019 12:42:00 8 м
Кухтоозерский 13-12-2019 12:49:00 1 мин 13-12-2019 12:50:00 8 м
Емца 13-12-2019 13:01:00 5 мин 13-12-2019 13:06:00 16 м
Тимме 13-12-2019 13:14:00 1 мин 13-12-2019 13:15:00 9 м
943 км 13-12-2019 13:20:00 1 мин 13-12-2019 13:21:00 6 м
Шелекса 13-12-2019 13:28:00 4 мин 13-12-2019 13:32:00 11 м
Утицы 13-12-2019 13:35:00 13-12-2019 13:35:00 3 м
Плесецкая 13-12-2019 13:48:00 5 мин 13-12-2019 13:53:00 18 м
Пукса 13-12-2019 14:03:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Архангельск-Город Пукса на карте:




Кроме электрички № 6523/6525, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск-Город — Пукса 6523/6525 02-03-2021 08:20:00 02-03-2021 14:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search