ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6522 Заозёрная — Иланская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6522 Заозёрная — Иланская находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Заозёрная — Иланская (только 21, 22, 23, 28, 29, 30 апреля, 5, 6, 7, 12, 13, 14 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заозёрная — :: 18:28
Ирша 18:34 1 мин 18:35 7 м
Михалёвка 18:43 1 мин 18:44 9 м
Камала 18:49 1 мин 18:50 6 м
Камалинка 18:53 1 мин 18:54 4 м
Солнечная 18:57 1 мин 18:58 4 м
Ягодная 19:02 1 мин 19:03 5 м
Солянка 19:09 1 мин 19:10 7 м
Старая Солянка 19:15 1 мин 19:16 6 м
Перевал 19:21 1 мин 19:22 6 м
Бошняково 19:27 1 мин 19:28 6 м
Безводная 19:31 1 мин 19:32 4 м
Комаровская 19:36 1 мин 19:37 5 м
Филимоново 19:43 1 мин 19:44 7 м
Ферма 19:48 1 мин 19:49 5 м
Красный Маяк 19:53 1 мин 19:54 5 м
Аэродром 19:57 1 мин 19:58 4 м
Канск-Енисейский 20:04 2 мин 20:06 8 м
Канск-Перевоз 20:09 1 мин 20:10 4 м
Иланка 20:13 1 мин 20:14 4 м
Старая Иланка 20:16 1 мин 20:17 3 м
Коньково 20:23 1 мин 20:24 7 м
Лозичная 20:28 1 мин 20:29 5 м
Далай 20:33 1 мин 20:34 5 м
Тёплые Ключи 20:37 1 мин 20:38 4 м
Луговые 20:44 1 мин 20:45 7 м
Иланская 20:51 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Заозёрная Иланская на карте:




Кроме электрички № 6522, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Иланская 6506 07:30 09:53
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922 12:42 14:32
Уяр — Иланская 6502 18:28 20:51
Красноярск-Северный — Иланская 6723/6724/6906 21:19 23:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search