ss x
x

Электричка № 6522 Заозёрная — Иланская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6522 Заозёрная — Иланская находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Заозёрная — Иланская (только 21, 22, 23, 28, 29, 30 апреля, 5, 6, 7, 12, 13, 14 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заозёрная — :: 28-04-2021 18:28:00
Ирша 28-04-2021 18:34:00 1 мин 28-04-2021 18:35:00 7 м
Михалёвка 28-04-2021 18:43:00 1 мин 28-04-2021 18:44:00 9 м
Камала 28-04-2021 18:49:00 1 мин 28-04-2021 18:50:00 6 м
Камалинка 28-04-2021 18:53:00 1 мин 28-04-2021 18:54:00 4 м
Солнечная 28-04-2021 18:57:00 1 мин 28-04-2021 18:58:00 4 м
Ягодная 28-04-2021 19:02:00 1 мин 28-04-2021 19:03:00 5 м
Солянка 28-04-2021 19:09:00 1 мин 28-04-2021 19:10:00 7 м
Старая Солянка 28-04-2021 19:15:00 1 мин 28-04-2021 19:16:00 6 м
Перевал 28-04-2021 19:21:00 1 мин 28-04-2021 19:22:00 6 м
Бошняково 28-04-2021 19:27:00 1 мин 28-04-2021 19:28:00 6 м
Безводная 28-04-2021 19:31:00 1 мин 28-04-2021 19:32:00 4 м
Комаровская 28-04-2021 19:36:00 1 мин 28-04-2021 19:37:00 5 м
Филимоново 28-04-2021 19:43:00 1 мин 28-04-2021 19:44:00 7 м
Ферма 28-04-2021 19:48:00 1 мин 28-04-2021 19:49:00 5 м
Красный Маяк 28-04-2021 19:53:00 1 мин 28-04-2021 19:54:00 5 м
Аэродром 28-04-2021 19:57:00 1 мин 28-04-2021 19:58:00 4 м
Канск-Енисейский 28-04-2021 20:04:00 2 мин 28-04-2021 20:06:00 8 м
Канск-Перевоз 28-04-2021 20:09:00 1 мин 28-04-2021 20:10:00 4 м
Иланка 28-04-2021 20:13:00 1 мин 28-04-2021 20:14:00 4 м
Старая Иланка 28-04-2021 20:16:00 1 мин 28-04-2021 20:17:00 3 м
Коньково 28-04-2021 20:23:00 1 мин 28-04-2021 20:24:00 7 м
Лозичная 28-04-2021 20:28:00 1 мин 28-04-2021 20:29:00 5 м
Далай 28-04-2021 20:33:00 1 мин 28-04-2021 20:34:00 5 м
Тёплые Ключи 28-04-2021 20:37:00 1 мин 28-04-2021 20:38:00 4 м
Луговые 28-04-2021 20:44:00 1 мин 28-04-2021 20:45:00 7 м
Иланская 28-04-2021 20:51:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Заозёрная Иланская на карте:




Кроме электрички № 6522, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Иланская 6506 11-05-2021 07:30:00 11-05-2021 09:53:00
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922/6932 11-05-2021 12:42:00 11-05-2021 14:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search