Электричка № 6522 Заозёрная — Иланская находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Заозёрная — Иланская (только 21, 22, 23, 28, 29, 30 апреля, 5, 6, 7, 12, 13, 14 мая)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Заозёрная | — :: | 18:28 | ||
Ирша | 18:34 | 1 мин | 18:35 | 7 м |
Михалёвка | 18:43 | 1 мин | 18:44 | 9 м |
Камала | 18:49 | 1 мин | 18:50 | 6 м |
Камалинка | 18:53 | 1 мин | 18:54 | 4 м |
Солнечная | 18:57 | 1 мин | 18:58 | 4 м |
Ягодная | 19:02 | 1 мин | 19:03 | 5 м |
Солянка | 19:09 | 1 мин | 19:10 | 7 м |
Старая Солянка | 19:15 | 1 мин | 19:16 | 6 м |
Перевал | 19:21 | 1 мин | 19:22 | 6 м |
Бошняково | 19:27 | 1 мин | 19:28 | 6 м |
Безводная | 19:31 | 1 мин | 19:32 | 4 м |
Комаровская | 19:36 | 1 мин | 19:37 | 5 м |
Филимоново | 19:43 | 1 мин | 19:44 | 7 м |
Ферма | 19:48 | 1 мин | 19:49 | 5 м |
Красный Маяк | 19:53 | 1 мин | 19:54 | 5 м |
Аэродром | 19:57 | 1 мин | 19:58 | 4 м |
Канск-Енисейский | 20:04 | 2 мин | 20:06 | 8 м |
Канск-Перевоз | 20:09 | 1 мин | 20:10 | 4 м |
Иланка | 20:13 | 1 мин | 20:14 | 4 м |
Старая Иланка | 20:16 | 1 мин | 20:17 | 3 м |
Коньково | 20:23 | 1 мин | 20:24 | 7 м |
Лозичная | 20:28 | 1 мин | 20:29 | 5 м |
Далай | 20:33 | 1 мин | 20:34 | 5 м |
Тёплые Ключи | 20:37 | 1 мин | 20:38 | 4 м |
Луговые | 20:44 | 1 мин | 20:45 | 7 м |
Иланская | 20:51 | — :: | 6 м |
Схема маршрута движения электричек Заозёрная Иланская на карте:
Кроме электрички № 6522, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Уяр — Иланская | 6508 | 07:41 | 10:08 |
Красноярск-Пасс. — Иланская | 6902 | 12:42 | 14:33 |
Уяр — Иланская | 6502 | 18:31 | 20:58 |