ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6522 Токсово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6522 Токсово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Токсово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (только 17, 21, 22, 24, 25, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 9, 10 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Токсово — :: 10:12
Кузьмолово 10:16 1 мин 10:17 5 м
Капитолово 10:19 1 мин 10:20 3 м
Лаврики 10:22 1 мин 10:23 3 м
Девяткино 10:27 1 мин 10:28 5 м
Мурино 10:30 1 мин 10:31 3 м
Ручьи 10:36 1 мин 10:37 6 м
Пискарёвка 10:41 1 мин 10:42 5 м
Кушелевка 10:47 1 мин 10:48 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 10:56 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Токсово Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6522, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 05:46 06:30
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 06:55 07:38
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 07:30 08:15
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 08:12 08:55
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7582 08:30 09:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 09:33 10:16
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 10:38 11:23
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6528 12:08 12:55
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532 14:02 14:45
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6534 14:45 15:29
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6536 15:21 16:04
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7584 16:19 16:50
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 16:35 17:18
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 17:01 17:45
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 17:22 18:05
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 17:46 18:29
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 18:21 19:04
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 18:48 19:33
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6558 19:18 20:01
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6560 19:35 20:19
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6562 19:47 20:31
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 19:56 20:39
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6566 20:39 21:23
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 21:14 21:58
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 21:53 22:34
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6574 22:39 23:21
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 22:50 23:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search