ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6522 Сосново — Девяткино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6522 Сосново — Девяткино находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сосново — Девяткино (только 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосново — :: 29-06-2021 09:14:00
69 км 29-06-2021 09:19:00 1 мин 29-06-2021 09:20:00 6 м
67 км 29-06-2021 09:22:00 1 мин 29-06-2021 09:23:00 3 м
Орехово 29-06-2021 09:26:00 1 мин 29-06-2021 09:27:00 4 м
Лемболово 29-06-2021 09:32:00 1 мин 29-06-2021 09:33:00 6 м
54 км 29-06-2021 09:37:00 1 мин 29-06-2021 09:38:00 5 м
Васкелово 29-06-2021 09:40:00 1 мин 29-06-2021 09:41:00 3 м
47 км 29-06-2021 09:45:00 1 мин 29-06-2021 09:46:00 5 м
Грузино 29-06-2021 09:48:00 1 мин 29-06-2021 09:49:00 3 м
39 км 29-06-2021 09:53:00 1 мин 29-06-2021 09:54:00 5 м
Пери 29-06-2021 09:57:00 1 мин 29-06-2021 09:58:00 4 м
Осельки 29-06-2021 10:02:00 1 мин 29-06-2021 10:03:00 5 м
Кавголово 29-06-2021 10:07:00 1 мин 29-06-2021 10:08:00 5 м
Токсово 29-06-2021 10:12:00 1 мин 29-06-2021 10:13:00 5 м
Кузьмолово 29-06-2021 10:17:00 1 мин 29-06-2021 10:18:00 5 м
Капитолово 29-06-2021 10:20:00 1 мин 29-06-2021 10:21:00 3 м
Лаврики 29-06-2021 10:23:00 1 мин 29-06-2021 10:24:00 3 м
Девяткино 29-06-2021 10:27:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Сосново Девяткино на карте:




Кроме электрички № 6522, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 31-07-2021 04:47:00 31-07-2021 06:01:00
Сосново — Девяткино 6504 31-07-2021 05:22:00 31-07-2021 06:36:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 31-07-2021 05:57:00 31-07-2021 07:09:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 31-07-2021 06:31:00 31-07-2021 07:45:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 31-07-2021 07:16:00 31-07-2021 08:27:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7582 31-07-2021 07:47:00 31-07-2021 08:39:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 31-07-2021 07:56:00 31-07-2021 09:10:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 31-07-2021 08:35:00 31-07-2021 09:48:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 31-07-2021 09:14:00 31-07-2021 10:27:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 31-07-2021 09:39:00 31-07-2021 10:53:00
Сосново — Девяткино 6528 31-07-2021 11:10:00 31-07-2021 12:25:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532 31-07-2021 13:04:00 31-07-2021 14:17:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6534 31-07-2021 13:49:00 31-07-2021 15:00:00
Сосново — Девяткино 6536 31-07-2021 14:00:00 31-07-2021 15:14:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6538 31-07-2021 14:56:00 31-07-2021 16:10:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7584 31-07-2021 15:39:00 31-07-2021 16:29:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 31-07-2021 16:02:00 31-07-2021 17:16:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 31-07-2021 16:23:00 31-07-2021 17:36:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 31-07-2021 16:48:00 31-07-2021 18:01:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 31-07-2021 17:22:00 31-07-2021 18:35:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 31-07-2021 17:51:00 31-07-2021 19:03:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6558 31-07-2021 18:20:00 31-07-2021 19:33:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6562 31-07-2021 18:48:00 31-07-2021 20:02:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 31-07-2021 19:00:00 31-07-2021 20:11:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 31-07-2021 20:17:00 31-07-2021 21:29:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 31-07-2021 20:54:00 31-07-2021 22:08:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 31-07-2021 21:51:00 31-07-2021 23:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search