ss x
ss x
x

Электричка № 6522 Ревда — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6522 Ревда — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ревда — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ревда— ::27-04-2017 18:41:00
Привокзальная27-04-2017 18:45:001 мин27-04-2017 18:46:005 м
Пионерская27-04-2017 18:48:001 мин27-04-2017 18:49:003 м
Спортивная27-04-2017 18:54:001 мин27-04-2017 18:55:006 м
Флюс27-04-2017 18:58:001 мин27-04-2017 18:59:004 м
1624 км27-04-2017 19:01:001 мин27-04-2017 19:02:003 м
Чусоводострой27-04-2017 19:05:001 мин27-04-2017 19:06:004 м
Решеты27-04-2017 19:12:001 мин27-04-2017 19:13:007 м
Липовая27-04-2017 19:16:001 мин27-04-2017 19:17:004 м
1639 км27-04-2017 19:21:001 мин27-04-2017 19:22:005 м
Перегон27-04-2017 19:26:001 мин27-04-2017 19:27:005 м
Палкино27-04-2017 19:31:001 мин27-04-2017 19:32:005 м
Екатеринбург-Сорт.27-04-2017 19:37:001 мин27-04-2017 19:38:006 м
Электродепо27-04-2017 19:42:001 мин27-04-2017 19:43:005 м
ВИЗ27-04-2017 19:47:001 мин27-04-2017 19:48:005 м
Екатеринбург-Пасс.27-04-2017 19:53:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Ревда Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6522, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ревда — Екатеринбург-Пасс.658219-08-2018 06:04:0019-08-2018 07:07:00
Дружинино — Екатеринбург-Пасс.650219-08-2018 06:23:0019-08-2018 07:34:00
Дружинино — Екатеринбург-Пасс.650619-08-2018 16:16:0019-08-2018 17:27:00
Ревда — Екатеринбург-Пасс.652219-08-2018 17:51:0019-08-2018 19:03:00
Дружинино — Екатеринбург-Пасс.651019-08-2018 18:29:0019-08-2018 19:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search