Электричка № 6522 Ревда — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

27 апреля 2017
87
0


Электричка № 6522 Ревда — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ревда — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ревда — :: 27-04-2017 18:41:00
Привокзальная 27-04-2017 18:45:00 1 мин 27-04-2017 18:46:00 5 м
Пионерская 27-04-2017 18:48:00 1 мин 27-04-2017 18:49:00 3 м
Спортивная 27-04-2017 18:54:00 1 мин 27-04-2017 18:55:00 6 м
Флюс 27-04-2017 18:58:00 1 мин 27-04-2017 18:59:00 4 м
1624 км 27-04-2017 19:01:00 1 мин 27-04-2017 19:02:00 3 м
Чусоводострой 27-04-2017 19:05:00 1 мин 27-04-2017 19:06:00 4 м
Решеты 27-04-2017 19:12:00 1 мин 27-04-2017 19:13:00 7 м
Липовая 27-04-2017 19:16:00 1 мин 27-04-2017 19:17:00 4 м
1639 км 27-04-2017 19:21:00 1 мин 27-04-2017 19:22:00 5 м
Перегон 27-04-2017 19:26:00 1 мин 27-04-2017 19:27:00 5 м
Палкино 27-04-2017 19:31:00 1 мин 27-04-2017 19:32:00 5 м
Екатеринбург-Сорт. 27-04-2017 19:37:00 1 мин 27-04-2017 19:38:00 6 м
Электродепо 27-04-2017 19:42:00 1 мин 27-04-2017 19:43:00 5 м
ВИЗ 27-04-2017 19:47:00 1 мин 27-04-2017 19:48:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 27-04-2017 19:53:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Ревда Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6522, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 23-02-2018 06:04:00 23-02-2018 07:07:00
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 23-02-2018 06:23:00 23-02-2018 07:34:00
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 23-02-2018 16:16:00 23-02-2018 17:27:00
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 23-02-2018 17:53:00 23-02-2018 19:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search