ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6522 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6522 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Болшево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 11-09-2020 20:50:00
Москва-3 11-09-2020 20:51:00 11-09-2020 20:51:00 1 м
Маленковская 11-09-2020 20:52:00 11-09-2020 20:52:00 1 м
Яуза 11-09-2020 20:53:00 11-09-2020 20:53:00 1 м
Ростокино (бывш. Северянин) 11-09-2020 20:57:00 2 мин 11-09-2020 20:59:00 6 м
Лосиноостровская 11-09-2020 21:02:00 1 мин 11-09-2020 21:03:00 4 м
Лось 11-09-2020 21:04:00 11-09-2020 21:04:00 1 м
Перловская 11-09-2020 21:05:00 11-09-2020 21:05:00 1 м
Тайнинская 11-09-2020 21:06:00 11-09-2020 21:06:00 1 м
Мытищи 11-09-2020 21:11:00 1 мин 11-09-2020 21:12:00 6 м
Подлипки-Дачные 11-09-2020 21:17:00 1 мин 11-09-2020 21:18:00 6 м
Болшево 11-09-2020 21:23:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Болшево на карте:




Кроме электрички № 6522, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 03-08-2021 00:07:00 03-08-2021 00:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 03-08-2021 00:37:00 03-08-2021 01:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 03-08-2021 01:00:00 03-08-2021 01:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6568 03-08-2021 04:05:00 03-08-2021 04:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 03-08-2021 04:21:00 03-08-2021 05:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 03-08-2021 04:46:00 03-08-2021 05:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 03-08-2021 04:52:00 03-08-2021 05:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 03-08-2021 05:04:00 03-08-2021 05:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 03-08-2021 05:16:00 03-08-2021 05:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 03-08-2021 05:23:00 03-08-2021 06:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 03-08-2021 05:28:00 03-08-2021 06:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 03-08-2021 05:34:00 03-08-2021 06:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 03-08-2021 05:40:00 03-08-2021 06:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6510 03-08-2021 05:52:00 03-08-2021 06:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 03-08-2021 06:04:00 03-08-2021 06:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 03-08-2021 06:10:00 03-08-2021 06:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7202 03-08-2021 06:15:00 03-08-2021 06:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 03-08-2021 06:16:00 03-08-2021 07:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 03-08-2021 06:22:00 03-08-2021 07:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 03-08-2021 06:34:00 03-08-2021 07:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 03-08-2021 06:40:00 03-08-2021 07:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7204 03-08-2021 06:45:00 03-08-2021 07:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 03-08-2021 06:46:00 03-08-2021 07:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 03-08-2021 07:10:00 03-08-2021 07:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7206 03-08-2021 07:15:00 03-08-2021 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 03-08-2021 07:16:00 03-08-2021 07:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 03-08-2021 07:20:00 03-08-2021 07:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 03-08-2021 07:22:00 03-08-2021 08:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 03-08-2021 07:40:00 03-08-2021 08:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7208 03-08-2021 07:45:00 03-08-2021 08:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 03-08-2021 07:46:00 03-08-2021 08:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6576 03-08-2021 07:52:00 03-08-2021 08:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 03-08-2021 08:10:00 03-08-2021 08:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 03-08-2021 08:15:00 03-08-2021 08:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 03-08-2021 08:16:00 03-08-2021 08:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 03-08-2021 08:28:00 03-08-2021 09:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7210 03-08-2021 08:35:00 03-08-2021 09:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 03-08-2021 08:40:00 03-08-2021 09:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7212 03-08-2021 08:45:00 03-08-2021 09:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 03-08-2021 08:46:00 03-08-2021 09:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 03-08-2021 08:58:00 03-08-2021 09:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 03-08-2021 09:10:00 03-08-2021 09:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7214 03-08-2021 09:15:00 03-08-2021 09:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 03-08-2021 09:16:00 03-08-2021 09:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 03-08-2021 09:34:00 03-08-2021 10:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 03-08-2021 09:52:00 03-08-2021 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 03-08-2021 10:04:00 03-08-2021 10:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 03-08-2021 10:10:00 03-08-2021 10:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 03-08-2021 10:30:00 03-08-2021 10:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 03-08-2021 10:30:00 03-08-2021 11:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 03-08-2021 10:35:00 03-08-2021 11:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7216 03-08-2021 10:48:00 03-08-2021 11:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 03-08-2021 11:03:00 03-08-2021 11:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 03-08-2021 12:21:00 03-08-2021 13:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6512 03-08-2021 12:36:00 03-08-2021 13:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 03-08-2021 12:42:00 03-08-2021 13:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6526 03-08-2021 12:56:00 03-08-2021 13:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 03-08-2021 13:06:00 03-08-2021 13:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 03-08-2021 13:18:00 03-08-2021 14:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7218 03-08-2021 13:26:00 03-08-2021 13:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 03-08-2021 13:32:00 03-08-2021 14:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 03-08-2021 13:39:00 03-08-2021 14:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 03-08-2021 14:00:00 03-08-2021 14:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 03-08-2021 14:05:00 03-08-2021 14:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 03-08-2021 14:13:00 03-08-2021 14:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 03-08-2021 14:31:00 03-08-2021 15:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 03-08-2021 14:45:00 03-08-2021 15:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 03-08-2021 14:58:00 03-08-2021 15:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 03-08-2021 15:28:00 03-08-2021 16:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7220 03-08-2021 15:30:00 03-08-2021 16:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 03-08-2021 15:34:00 03-08-2021 16:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 03-08-2021 15:35:00 03-08-2021 16:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 03-08-2021 15:40:00 03-08-2021 16:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 03-08-2021 15:52:00 03-08-2021 16:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 03-08-2021 15:58:00 03-08-2021 16:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7222 03-08-2021 16:00:00 03-08-2021 16:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 03-08-2021 16:05:00 03-08-2021 16:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 03-08-2021 16:27:00 03-08-2021 17:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7224 03-08-2021 16:30:00 03-08-2021 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6580 03-08-2021 16:33:00 03-08-2021 17:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7306 03-08-2021 16:35:00 03-08-2021 17:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 03-08-2021 16:51:00 03-08-2021 17:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 03-08-2021 16:57:00 03-08-2021 17:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7226 03-08-2021 17:00:00 03-08-2021 17:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 03-08-2021 17:03:00 03-08-2021 17:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6516 03-08-2021 17:09:00 03-08-2021 17:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 03-08-2021 17:21:00 03-08-2021 18:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 03-08-2021 17:30:00 03-08-2021 18:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 03-08-2021 17:33:00 03-08-2021 18:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 03-08-2021 17:35:00 03-08-2021 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 03-08-2021 17:45:00 03-08-2021 18:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 03-08-2021 17:57:00 03-08-2021 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7228 03-08-2021 18:00:00 03-08-2021 18:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6570 03-08-2021 18:09:00 03-08-2021 18:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 03-08-2021 18:15:00 03-08-2021 18:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7230 03-08-2021 18:20:00 03-08-2021 18:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 03-08-2021 18:25:00 03-08-2021 18:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 03-08-2021 18:33:00 03-08-2021 19:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 7252 03-08-2021 18:35:00 03-08-2021 19:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 03-08-2021 18:40:00 03-08-2021 19:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search