ss x
x

Электричка № 6522 Москва (Савёловский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6522 Москва (Савёловский вокзал) — Икша находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Икша (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 13-12-2020 10:16:00
Тимирязевская 13-12-2020 10:23:00 1 мин 13-12-2020 10:24:00 8 м
Окружная 13-12-2020 10:27:00 1 мин 13-12-2020 10:28:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 10:30:00 1 мин 13-12-2020 10:31:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 10:33:00 1 мин 13-12-2020 10:34:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 10:36:00 1 мин 13-12-2020 10:37:00 3 м
Марк 13-12-2020 10:40:00 1 мин 13-12-2020 10:41:00 4 м
Новодачная 13-12-2020 10:43:00 1 мин 13-12-2020 10:44:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 10:45:00 1 мин 13-12-2020 10:46:00 2 м
Водники 13-12-2020 10:48:00 1 мин 13-12-2020 10:49:00 3 м
Хлебниково 13-12-2020 10:50:00 1 мин 13-12-2020 10:51:00 2 м
Шереметьевская 13-12-2020 10:53:00 1 мин 13-12-2020 10:54:00 3 м
Лобня 13-12-2020 10:59:00 1 мин 13-12-2020 11:00:00 6 м
Депо 13-12-2020 11:01:00 1 мин 13-12-2020 11:02:00 2 м
Луговая 13-12-2020 11:05:00 1 мин 13-12-2020 11:06:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 11:08:00 1 мин 13-12-2020 11:09:00 3 м
Катуар 13-12-2020 11:12:00 1 мин 13-12-2020 11:13:00 4 м
Трудовая 13-12-2020 11:15:00 1 мин 13-12-2020 11:16:00 3 м
Икша 13-12-2020 11:24:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Икша на карте:




Кроме электрички № 6522, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 23-01-2021 00:02:00 23-01-2021 01:09:00
Бородино — Дмитров 6302 23-01-2021 00:46:00 23-01-2021 01:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 23-01-2021 04:27:00 23-01-2021 05:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 23-01-2021 06:01:00 23-01-2021 07:05:00
Звенигород — Дубна 6106 23-01-2021 06:16:00 23-01-2021 07:16:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 23-01-2021 06:21:00 23-01-2021 07:27:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 23-01-2021 06:46:00 23-01-2021 07:49:00
Можайск — Дмитров 6118 23-01-2021 07:01:00 23-01-2021 08:06:00
Голицыно — Дубна 6120 23-01-2021 07:16:00 23-01-2021 08:18:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 23-01-2021 07:21:00 23-01-2021 08:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 23-01-2021 07:31:00 23-01-2021 08:38:00
Голицыно — Дмитров 6126 23-01-2021 07:47:00 23-01-2021 08:53:00
Бородино — Икша 6130 23-01-2021 08:02:00 23-01-2021 09:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 23-01-2021 08:46:00 23-01-2021 09:47:00
Голицыно — Дмитров 6140 23-01-2021 08:51:00 23-01-2021 09:58:00
Можайск — Икша 6142 23-01-2021 09:01:00 23-01-2021 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 23-01-2021 09:16:00 23-01-2021 10:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 23-01-2021 09:31:00 23-01-2021 10:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 23-01-2021 09:46:00 23-01-2021 10:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6522 23-01-2021 10:16:00 23-01-2021 11:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 23-01-2021 10:36:00 23-01-2021 11:41:00
Голицыно — Икша 6166 23-01-2021 11:06:00 23-01-2021 12:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524 23-01-2021 11:16:00 23-01-2021 12:28:00
Звенигород — Икша 6172 23-01-2021 11:31:00 23-01-2021 12:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 23-01-2021 11:46:00 23-01-2021 12:44:00
Можайск — Дмитров 6174 23-01-2021 11:51:00 23-01-2021 12:56:00
Одинцово — Дмитров 6178 23-01-2021 12:21:00 23-01-2021 13:27:00
Звенигород — Дмитров 6180 23-01-2021 12:31:00 23-01-2021 13:39:00
Кубинка 1 — Икша 6182 23-01-2021 12:51:00 23-01-2021 13:56:00
Бородино — Дмитров 6186 23-01-2021 13:20:00 23-01-2021 14:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 23-01-2021 13:31:00 23-01-2021 14:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 23-01-2021 13:46:00 23-01-2021 14:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 23-01-2021 14:01:00 23-01-2021 15:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 23-01-2021 14:16:00 23-01-2021 15:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 23-01-2021 14:31:00 23-01-2021 15:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 23-01-2021 14:46:00 23-01-2021 15:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 23-01-2021 14:51:00 23-01-2021 15:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202 23-01-2021 15:01:00 23-01-2021 16:07:00
Звенигород — Дубна 6206 23-01-2021 15:31:00 23-01-2021 16:37:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 23-01-2021 15:51:00 23-01-2021 16:57:00
Голицыно — Дмитров 6214 23-01-2021 16:16:00 23-01-2021 17:23:00
Бородино — Икша 6216 23-01-2021 16:21:00 23-01-2021 17:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 23-01-2021 16:31:00 23-01-2021 17:37:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 23-01-2021 16:46:00 23-01-2021 17:47:00
Голицыно — Дмитров 6224 23-01-2021 17:16:00 23-01-2021 18:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 23-01-2021 17:21:00 23-01-2021 18:29:00
Можайск — Дмитров 6230 23-01-2021 17:47:00 23-01-2021 18:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 23-01-2021 17:52:00 23-01-2021 18:59:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 23-01-2021 18:01:00 23-01-2021 19:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 23-01-2021 18:16:00 23-01-2021 19:23:00
Звенигород — Дмитров 6234 23-01-2021 18:21:00 23-01-2021 19:29:00
Кубинка 1 — Икша 6240 23-01-2021 18:36:00 23-01-2021 19:43:00
Голицыно — Дмитров 6242 23-01-2021 18:51:00 23-01-2021 19:57:00
Голицыно — Икша 6244 23-01-2021 19:02:00 23-01-2021 20:09:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 23-01-2021 19:16:00 23-01-2021 20:16:00
Можайск — Икша 6252 23-01-2021 19:31:00 23-01-2021 20:38:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 23-01-2021 19:46:00 23-01-2021 20:48:00
Дорохово — Икша 6258 23-01-2021 20:01:00 23-01-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 23-01-2021 20:16:00 23-01-2021 21:23:00
Бородино — Дмитров 6264 23-01-2021 20:31:00 23-01-2021 21:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 23-01-2021 20:51:00 23-01-2021 21:49:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 23-01-2021 21:01:00 23-01-2021 22:00:00
Звенигород — Икша 6268 23-01-2021 21:06:00 23-01-2021 22:13:00
Можайск — Талдом 6270/6374 23-01-2021 21:32:00 23-01-2021 22:37:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 23-01-2021 22:16:00 23-01-2021 23:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23-01-2021 22:31:00 23-01-2021 23:38:00
Кубинка 1 — Икша 6284 23-01-2021 22:47:00 23-01-2021 23:54:00
Одинцово — Икша 6288 23-01-2021 23:31:00 24-01-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search