ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6522 Москва (Савёловский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6522 Москва (Савёловский вокзал) — Икша находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Икша (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 10:16
Тимирязевская 10:23 1 мин 10:24 8 м
Окружная 10:27 1 мин 10:28 4 м
Дегунино 10:30 1 мин 10:31 3 м
Бескудниково 10:33 1 мин 10:34 3 м
Лианозово 10:36 1 мин 10:37 3 м
Марк 10:40 1 мин 10:41 4 м
Новодачная 10:43 1 мин 10:44 3 м
Долгопрудная 10:45 1 мин 10:46 2 м
Водники 10:48 1 мин 10:49 3 м
Хлебниково 10:50 1 мин 10:51 2 м
Шереметьевская 10:53 1 мин 10:54 3 м
Лобня 10:59 1 мин 11:00 6 м
Депо 11:01 1 мин 11:02 2 м
Луговая 11:05 1 мин 11:06 4 м
Некрасовская 11:08 1 мин 11:09 3 м
Катуар 11:12 1 мин 11:13 4 м
Трудовая 11:15 1 мин 11:16 3 м
Икша 11:24 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Икша на карте:




Кроме электрички № 6522, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 00:02 01:09
Бородино — Дмитров 6302 00:46 01:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 05:25 06:29
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 06:01 07:05
Звенигород — Икша 6104 06:16 07:20
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:21 07:27
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 06:36 07:47
Можайск — Дмитров 6118 07:01 08:06
Голицыно — Дубна 6120 07:16 08:18
Кубинка 1 — Икша 6122 07:21 08:27
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:31 08:38
Голицыно — Дмитров 6126 07:47 08:53
Бородино — Икша 6130 08:02 09:01
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 08:16 09:19
Звенигород — Большая Волга 6134 08:21 09:27
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:46 09:47
Голицыно — Дмитров 6140 08:51 09:58
Можайск — Икша 6142 09:01 10:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 09:16 10:20
Голицыно — Вербилки 6164 11:06 12:11
Звенигород — Икша 6172 11:31 12:37
Можайск — Дмитров 6174 11:51 12:56
Одинцово — Дмитров 6178 12:21 13:27
Звенигород — Дмитров 6180 12:31 13:39
Кубинка 1 — Икша 6182 12:51 13:56
Бородино — Дмитров 6186 13:20 14:23
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 14:46
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 14:01 15:11
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 14:16 15:23
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 14:31 15:35
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 14:46 15:52
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 14:51 15:57
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 15:21 16:26
Звенигород — Дубна 6206 15:31 16:37
Кубинка 1 — Дмитров 6208 15:51 16:57
Голицыно — Дмитров 6214 16:16 17:23
Бородино — Икша 6216 16:21 17:31
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 16:31 17:37
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 16:46 17:47
Можайск — Икша 6222 17:01 18:07
Голицыно — Дмитров 6224 17:16 18:19
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 17:21 18:29
Можайск — Дмитров 6230 17:47 18:49
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:52 18:59
Одинцово — Большая Волга 6232 18:01 19:07
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 18:16 19:23
Звенигород — Дмитров 6234 18:21 19:29
Кубинка 1 — Икша 6240 18:36 19:43
Голицыно — Дмитров 6242 18:51 19:57
Голицыно — Икша 6244 19:02 20:09
Голицыно — Савёлово 6248/6360 19:16 20:16
Звенигород — Дмитров 6250 19:21 20:28
Можайск — Икша 6252 19:31 20:38
Кубинка 1 — Дубна 6254 19:46 20:48
Дорохово — Икша 6258 20:01 21:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 20:16 21:23
Бородино — Дмитров 6264 20:31 21:37
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20:51 21:49
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 21:01 22:00
Звенигород — Икша 6268 21:06 22:13
Можайск — Талдом 6270/6374 21:32 22:37
Голицыно — Икша 6274 22:06 23:14
Кубинка 1 — Дубна 6278 22:16 23:22
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:31 23:38
Кубинка 1 — Икша 6284 22:47 23:54
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:16 00:19
Одинцово — Икша 6288 23:31 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search