ss x
x

Электричка № 6522 Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Мичуринск-Уральский и Грязи-Воронежские 75,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Электричка № 6522 Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мичуринск-Уральский — :: 02-12-2016 05:52:00
Больница 02-12-2016 05:58:00 1 мин 02-12-2016 05:59:00 7 м
Мичуринск-Воронежский 02-12-2016 06:03:00 1 мин 02-12-2016 06:04:00 5 м
414 км 02-12-2016 06:09:00 1 мин 02-12-2016 06:10:00 6 м
416 км 02-12-2016 06:13:00 1 мин 02-12-2016 06:14:00 4 м
418 км 02-12-2016 06:17:00 1 мин 02-12-2016 06:18:00 4 м
Никольское 02-12-2016 06:21:00 1 мин 02-12-2016 06:22:00 4 м
427 км 02-12-2016 06:26:00 1 мин 02-12-2016 06:27:00 5 м
Сестрёнка 02-12-2016 06:31:00 1 мин 02-12-2016 06:32:00 5 м
435 км 02-12-2016 06:35:00 1 мин 02-12-2016 06:36:00 4 м
439 км 02-12-2016 06:40:00 1 мин 02-12-2016 06:41:00 5 м
Избердей 02-12-2016 06:45:00 1 мин 02-12-2016 06:46:00 5 м
449 км 02-12-2016 06:50:00 1 мин 02-12-2016 06:51:00 5 м
451 км 02-12-2016 06:53:00 1 мин 02-12-2016 06:54:00 3 м
Песковатка 02-12-2016 07:00:00 1 мин 02-12-2016 07:01:00 7 м
460 км 02-12-2016 07:07:00 1 мин 02-12-2016 07:08:00 7 м
463 км 02-12-2016 07:11:00 1 мин 02-12-2016 07:12:00 4 м
Грязи-Воронежские 02-12-2016 07:22:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Мичуринск-Уральский Грязи-Воронежские на карте:




Кроме электрички № 6522, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6522 30-05-2020 05:52:00 30-05-2020 07:22:00
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6526 30-05-2020 17:45:00 30-05-2020 19:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search