ss x
x

Электричка № 6522 Лобня — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6522 Лобня — Икша находится в пути 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Икша (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 24-11-2019 06:02:00
Депо 24-11-2019 06:05:00 1 мин 24-11-2019 06:06:00 4 м
Луговая 24-11-2019 06:08:00 1 мин 24-11-2019 06:09:00 3 м
Некрасовская 24-11-2019 06:12:00 1 мин 24-11-2019 06:13:00 4 м
Катуар 24-11-2019 06:14:00 1 мин 24-11-2019 06:15:00 2 м
Трудовая 24-11-2019 06:18:00 1 мин 24-11-2019 06:19:00 4 м
Икша 24-11-2019 06:25:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Икша на карте:




Кроме электрички № 6522, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 28-02-2021 00:01:00 28-02-2021 00:19:00
Одинцово — Икша 6288 28-02-2021 00:16:00 28-02-2021 00:38:00
Голицыно — Дмитров 6294 28-02-2021 00:46:00 28-02-2021 01:09:00
Бородино — Дмитров 6302 28-02-2021 01:30:00 28-02-2021 01:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 28-02-2021 05:11:00 28-02-2021 05:32:00
Лобня — Дубна 6386 28-02-2021 05:26:00 28-02-2021 05:45:00
Лобня — Дмитров 6424 28-02-2021 06:15:00 28-02-2021 06:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 28-02-2021 06:46:00 28-02-2021 07:05:00
Звенигород — Дубна 6106 28-02-2021 07:01:00 28-02-2021 07:16:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 28-02-2021 07:05:00 28-02-2021 07:27:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 28-02-2021 07:31:00 28-02-2021 07:49:00
Можайск — Дмитров 6118 28-02-2021 07:45:00 28-02-2021 08:06:00
Голицыно — Дубна 6120 28-02-2021 08:00:00 28-02-2021 08:18:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 28-02-2021 08:06:00 28-02-2021 08:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 28-02-2021 08:15:00 28-02-2021 08:38:00
Голицыно — Дмитров 6126 28-02-2021 08:31:00 28-02-2021 08:53:00
Бородино — Икша 6130 28-02-2021 08:46:00 28-02-2021 09:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 28-02-2021 09:30:00 28-02-2021 09:47:00
Голицыно — Дмитров 6140 28-02-2021 09:36:00 28-02-2021 09:58:00
Можайск — Икша 6142 28-02-2021 09:45:00 28-02-2021 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 28-02-2021 10:00:00 28-02-2021 10:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 28-02-2021 10:16:00 28-02-2021 10:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 28-02-2021 10:30:00 28-02-2021 10:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6522 28-02-2021 11:00:00 28-02-2021 11:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 28-02-2021 11:20:00 28-02-2021 11:41:00
Голицыно — Икша 6166 28-02-2021 11:50:00 28-02-2021 12:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524 28-02-2021 12:00:00 28-02-2021 12:28:00
Звенигород — Икша 6172 28-02-2021 12:16:00 28-02-2021 12:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 28-02-2021 12:30:00 28-02-2021 12:44:00
Можайск — Дмитров 6174 28-02-2021 12:36:00 28-02-2021 12:56:00
Одинцово — Дмитров 6178 28-02-2021 13:05:00 28-02-2021 13:27:00
Звенигород — Дмитров 6180 28-02-2021 13:16:00 28-02-2021 13:39:00
Кубинка 1 — Икша 6182 28-02-2021 13:35:00 28-02-2021 13:56:00
Бородино — Дмитров 6186 28-02-2021 14:04:00 28-02-2021 14:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 28-02-2021 14:16:00 28-02-2021 14:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 28-02-2021 14:31:00 28-02-2021 14:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 28-02-2021 14:48:00 28-02-2021 15:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 28-02-2021 15:01:00 28-02-2021 15:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 28-02-2021 15:16:00 28-02-2021 15:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 28-02-2021 15:30:00 28-02-2021 15:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 28-02-2021 15:36:00 28-02-2021 15:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202 28-02-2021 15:46:00 28-02-2021 16:07:00
Звенигород — Дубна 6206 28-02-2021 16:17:00 28-02-2021 16:37:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 28-02-2021 16:36:00 28-02-2021 16:57:00
Голицыно — Дмитров 6214 28-02-2021 17:01:00 28-02-2021 17:23:00
Бородино — Икша 6216 28-02-2021 17:06:00 28-02-2021 17:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 28-02-2021 17:16:00 28-02-2021 17:37:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 28-02-2021 17:31:00 28-02-2021 17:47:00
Голицыно — Дмитров 6224 28-02-2021 18:00:00 28-02-2021 18:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 28-02-2021 18:06:00 28-02-2021 18:29:00
Можайск — Дмитров 6230 28-02-2021 18:31:00 28-02-2021 18:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 28-02-2021 18:38:00 28-02-2021 18:59:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 28-02-2021 18:46:00 28-02-2021 19:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 28-02-2021 19:00:00 28-02-2021 19:23:00
Звенигород — Дмитров 6234 28-02-2021 19:06:00 28-02-2021 19:29:00
Кубинка 1 — Икша 6240 28-02-2021 19:21:00 28-02-2021 19:43:00
Голицыно — Дмитров 6242 28-02-2021 19:35:00 28-02-2021 19:57:00
Голицыно — Икша 6244 28-02-2021 19:46:00 28-02-2021 20:09:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 28-02-2021 20:00:00 28-02-2021 20:16:00
Можайск — Икша 6252 28-02-2021 20:15:00 28-02-2021 20:38:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 28-02-2021 20:31:00 28-02-2021 20:48:00
Дорохово — Икша 6258 28-02-2021 20:46:00 28-02-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 28-02-2021 21:01:00 28-02-2021 21:23:00
Бородино — Дмитров 6264 28-02-2021 21:16:00 28-02-2021 21:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 28-02-2021 21:35:00 28-02-2021 21:49:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 28-02-2021 21:45:00 28-02-2021 22:00:00
Звенигород — Икша 6268 28-02-2021 21:51:00 28-02-2021 22:13:00
Можайск — Талдом 6270/6374 28-02-2021 22:16:00 28-02-2021 22:37:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 28-02-2021 23:00:00 28-02-2021 23:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 28-02-2021 23:17:00 28-02-2021 23:38:00
Кубинка 1 — Икша 6284 28-02-2021 23:31:00 28-02-2021 23:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search