ss x
x

Электричка № 6522 Лобня — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6522 Лобня — Икша находится в пути 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Икша (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 24-11-2019 06:02:00
Депо 24-11-2019 06:05:00 1 мин 24-11-2019 06:06:00 4 м
Луговая 24-11-2019 06:08:00 1 мин 24-11-2019 06:09:00 3 м
Некрасовская 24-11-2019 06:12:00 1 мин 24-11-2019 06:13:00 4 м
Катуар 24-11-2019 06:14:00 1 мин 24-11-2019 06:15:00 2 м
Трудовая 24-11-2019 06:18:00 1 мин 24-11-2019 06:19:00 4 м
Икша 24-11-2019 06:25:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Икша на карте:




Кроме электрички № 6522, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дорохово — Дмитров 6224 09-12-2019 00:34:00 09-12-2019 00:55:00
Голицыно — Дмитров 6226 09-12-2019 01:01:00 09-12-2019 01:21:00
Лобня — Вербилки 6370 09-12-2019 04:08:00 09-12-2019 04:31:00
Лобня — Дмитров 6422 09-12-2019 04:54:00 09-12-2019 05:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6386 09-12-2019 05:18:00 09-12-2019 05:39:00
Лобня — Икша 6522 09-12-2019 06:02:00 09-12-2019 06:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 09-12-2019 06:14:00 09-12-2019 06:37:00
Голицыно — Икша 6102 09-12-2019 06:34:00 09-12-2019 06:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 09-12-2019 06:44:00 09-12-2019 07:03:00
Звенигород — Икша 6104 09-12-2019 06:59:00 09-12-2019 07:20:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 09-12-2019 07:04:00 09-12-2019 07:26:00
Можайск — Дмитров 6114 09-12-2019 07:44:00 09-12-2019 08:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 09-12-2019 07:59:00 09-12-2019 08:19:00
Голицыно — Икша 6116 09-12-2019 08:04:00 09-12-2019 08:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 09-12-2019 08:14:00 09-12-2019 08:34:00
Голицыно — Дмитров 6118 09-12-2019 08:31:00 09-12-2019 08:51:00
Можайск — Икша 6120 09-12-2019 08:44:00 09-12-2019 09:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 09-12-2019 08:59:00 09-12-2019 09:18:00
Звенигород — Большая Волга 6122 09-12-2019 09:04:00 09-12-2019 09:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 09-12-2019 09:29:00 09-12-2019 09:50:00
Голицыно — Дмитров 6126 09-12-2019 09:34:00 09-12-2019 09:56:00
Можайск — Икша 6128 09-12-2019 09:44:00 09-12-2019 10:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 09-12-2019 09:59:00 09-12-2019 10:20:00
Одинцово — Вербилки 6138 09-12-2019 11:46:00 09-12-2019 12:12:00
Звенигород — Икша 6144 09-12-2019 12:14:00 09-12-2019 12:35:00
Можайск — Дмитров 6146 09-12-2019 12:32:00 09-12-2019 12:52:00
Одинцово — Дмитров 6148 09-12-2019 13:04:00 09-12-2019 13:22:00
Звенигород — Дмитров 6150 09-12-2019 13:14:00 09-12-2019 13:35:00
Кубинка 1 — Икша 6152 09-12-2019 13:34:00 09-12-2019 13:55:00
Голицыно — Дубна 6154 09-12-2019 13:44:00 09-12-2019 14:01:00
Бородино — Дмитров 6156 09-12-2019 14:01:00 09-12-2019 14:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 09-12-2019 14:29:00 09-12-2019 14:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 09-12-2019 14:44:00 09-12-2019 15:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 09-12-2019 15:01:00 09-12-2019 15:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 09-12-2019 15:14:00 09-12-2019 15:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 09-12-2019 15:29:00 09-12-2019 15:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 09-12-2019 15:34:00 09-12-2019 15:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 09-12-2019 15:44:00 09-12-2019 16:05:00
Звенигород — Дубна 6164 09-12-2019 16:06:00 09-12-2019 16:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 09-12-2019 16:29:00 09-12-2019 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6166 09-12-2019 16:34:00 09-12-2019 16:54:00
Голицыно — Дмитров 6168 09-12-2019 16:44:00 09-12-2019 17:04:00
Голицыно — Дубна 6170 09-12-2019 17:06:00 09-12-2019 17:24:00
Бородино — Икша 6172 09-12-2019 17:14:00 09-12-2019 17:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 09-12-2019 17:29:00 09-12-2019 17:43:00
Кубинка 1 — Дмитров 6174 09-12-2019 17:34:00 09-12-2019 17:54:00
Можайск — Икша 6176 09-12-2019 17:45:00 09-12-2019 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6178 09-12-2019 18:04:00 09-12-2019 18:25:00
Голицыно — Икша 6180 09-12-2019 18:14:00 09-12-2019 18:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 09-12-2019 18:29:00 09-12-2019 18:47:00
Можайск — Дмитров 6182 09-12-2019 18:34:00 09-12-2019 18:55:00
Одинцово — Большая Волга 6184 09-12-2019 18:46:00 09-12-2019 19:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 09-12-2019 18:59:00 09-12-2019 19:21:00
Звенигород — Дмитров 6186 09-12-2019 19:04:00 09-12-2019 19:27:00
Кубинка 1 — Икша 6188 09-12-2019 19:14:00 09-12-2019 19:37:00
Голицыно — Дмитров 6190 09-12-2019 19:34:00 09-12-2019 19:56:00
Голицыно — Икша 6192 09-12-2019 19:44:00 09-12-2019 20:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 09-12-2019 19:59:00 09-12-2019 20:13:00
Голицыно — Дубна 6194 09-12-2019 20:04:00 09-12-2019 20:26:00
Можайск — Икша 6196 09-12-2019 20:14:00 09-12-2019 20:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 09-12-2019 20:29:00 09-12-2019 20:45:00
Кубинка 1 — Икша 6198 09-12-2019 20:34:00 09-12-2019 20:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 09-12-2019 20:59:00 09-12-2019 21:18:00
Бородино — Дмитров 6206 09-12-2019 21:14:00 09-12-2019 21:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 09-12-2019 21:29:00 09-12-2019 21:44:00
Голицыно — Икша 6208 09-12-2019 21:44:00 09-12-2019 22:05:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 09-12-2019 22:14:00 09-12-2019 22:33:00
Одинцово — Дубна 6212 09-12-2019 22:34:00 09-12-2019 22:52:00
Кубинка 1 — Дубна 6216 09-12-2019 23:01:00 09-12-2019 23:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 09-12-2019 23:14:00 09-12-2019 23:35:00
Кубинка 1 — Икша 6218 09-12-2019 23:34:00 09-12-2019 23:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 09-12-2019 23:59:00 10-12-2019 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search