ss x
x

Электричка № 6522 Лобня — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6522 Лобня — Икша находится в пути 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Икша (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 24-11-2019 06:02:00
Депо 24-11-2019 06:05:00 1 мин 24-11-2019 06:06:00 4 м
Луговая 24-11-2019 06:08:00 1 мин 24-11-2019 06:09:00 3 м
Некрасовская 24-11-2019 06:12:00 1 мин 24-11-2019 06:13:00 4 м
Катуар 24-11-2019 06:14:00 1 мин 24-11-2019 06:15:00 2 м
Трудовая 24-11-2019 06:18:00 1 мин 24-11-2019 06:19:00 4 м
Икша 24-11-2019 06:25:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Икша на карте:




Кроме электрички № 6522, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дорохово — Дмитров 6224 27-05-2020 00:34:00 27-05-2020 00:55:00
Можайск — Дмитров 6226 27-05-2020 01:01:00 27-05-2020 01:21:00
Лобня — Вербилки 6370 27-05-2020 04:38:00 27-05-2020 05:00:00
Лобня — Дмитров 6422 27-05-2020 04:54:00 27-05-2020 05:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 27-05-2020 06:18:00 27-05-2020 06:41:00
Голицыно — Икша 6102 27-05-2020 06:34:00 27-05-2020 06:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 27-05-2020 06:44:00 27-05-2020 07:03:00
Звенигород — Икша 6104 27-05-2020 06:59:00 27-05-2020 07:20:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 27-05-2020 07:04:00 27-05-2020 07:26:00
Можайск — Дмитров 6114 27-05-2020 07:44:00 27-05-2020 08:01:00
Голицыно — Дубна 6116 27-05-2020 07:59:00 27-05-2020 08:19:00
Кубинка 1 — Икша 6702 27-05-2020 08:04:00 27-05-2020 08:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 27-05-2020 08:14:00 27-05-2020 08:34:00
Голицыно — Дмитров 6118 27-05-2020 08:31:00 27-05-2020 08:51:00
Можайск — Икша 6120 27-05-2020 08:44:00 27-05-2020 09:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 27-05-2020 08:59:00 27-05-2020 09:18:00
Звенигород — Большая Волга 6122 27-05-2020 09:04:00 27-05-2020 09:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 27-05-2020 09:29:00 27-05-2020 09:46:00
Голицыно — Дмитров 6126 27-05-2020 09:34:00 27-05-2020 09:56:00
Можайск — Икша 6128 27-05-2020 09:44:00 27-05-2020 10:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 27-05-2020 09:59:00 27-05-2020 10:20:00
Одинцово — Вербилки 6138 27-05-2020 11:46:00 27-05-2020 12:12:00
Звенигород — Икша 6144 27-05-2020 12:14:00 27-05-2020 12:35:00
Можайск — Дмитров 6146 27-05-2020 12:33:00 27-05-2020 12:52:00
Одинцово — Дмитров 6148 27-05-2020 13:04:00 27-05-2020 13:22:00
Звенигород — Дмитров 6150 27-05-2020 13:14:00 27-05-2020 13:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6234 27-05-2020 13:34:00 27-05-2020 13:55:00
Голицыно — Дубна 6154 27-05-2020 13:44:00 27-05-2020 14:01:00
Бородино — Дмитров 6156 27-05-2020 14:01:00 27-05-2020 14:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 27-05-2020 14:29:00 27-05-2020 14:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 27-05-2020 14:44:00 27-05-2020 15:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 27-05-2020 15:01:00 27-05-2020 15:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 27-05-2020 15:14:00 27-05-2020 15:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 27-05-2020 15:29:00 27-05-2020 15:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 27-05-2020 15:34:00 27-05-2020 15:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 27-05-2020 15:44:00 27-05-2020 16:05:00
Звенигород — Дубна 6164 27-05-2020 16:06:00 27-05-2020 16:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 27-05-2020 16:29:00 27-05-2020 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6166 27-05-2020 16:34:00 27-05-2020 16:54:00
Голицыно — Дмитров 6168 27-05-2020 16:49:00 27-05-2020 17:13:00
Голицыно — Дубна 6170 27-05-2020 17:06:00 27-05-2020 17:24:00
Бородино — Икша 6172 27-05-2020 17:14:00 27-05-2020 17:36:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 27-05-2020 17:29:00 27-05-2020 17:43:00
Звенигород — Дмитров 6408 27-05-2020 17:34:00 27-05-2020 17:54:00
Можайск — Икша 6176 27-05-2020 17:45:00 27-05-2020 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6178 27-05-2020 18:04:00 27-05-2020 18:25:00
Голицыно — Икша 6180 27-05-2020 18:14:00 27-05-2020 18:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 27-05-2020 18:29:00 27-05-2020 18:47:00
Можайск — Дмитров 6182 27-05-2020 18:34:00 27-05-2020 18:57:00
Одинцово — Большая Волга 6184 27-05-2020 18:46:00 27-05-2020 19:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 27-05-2020 18:59:00 27-05-2020 19:21:00
Звенигород — Дмитров 6186 27-05-2020 19:04:00 27-05-2020 19:27:00
Кубинка 1 — Икша 6188 27-05-2020 19:14:00 27-05-2020 19:37:00
Голицыно — Дмитров 6190 27-05-2020 19:34:00 27-05-2020 19:56:00
Голицыно — Икша 6192 27-05-2020 19:44:00 27-05-2020 20:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 27-05-2020 19:58:00 27-05-2020 20:13:00
Голицыно — Дубна 6194 27-05-2020 20:04:00 27-05-2020 20:26:00
Можайск — Икша 6196 27-05-2020 20:14:00 27-05-2020 20:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 27-05-2020 20:29:00 27-05-2020 20:45:00
Кубинка 1 — Икша 6198 27-05-2020 20:34:00 27-05-2020 20:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 27-05-2020 20:59:00 27-05-2020 21:18:00
Бородино — Дмитров 6206 27-05-2020 21:14:00 27-05-2020 21:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 27-05-2020 21:29:00 27-05-2020 21:44:00
Звенигород — Икша 6208 27-05-2020 21:44:00 27-05-2020 22:05:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 27-05-2020 22:14:00 27-05-2020 22:33:00
Одинцово — Большая Волга 6212 27-05-2020 22:49:00 27-05-2020 23:11:00
Кубинка 1 — Икша 6216 27-05-2020 23:01:00 27-05-2020 23:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 27-05-2020 23:14:00 27-05-2020 23:35:00
Голицыно — Икша 6220 27-05-2020 23:44:00 28-05-2020 00:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 27-05-2020 23:59:00 28-05-2020 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search