ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6522/6622/6524/6368 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6522/6622/6524/6368 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 7 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 13:05
Толоконцево 13:06 13:06 1 м
Рекшино 13:07 13:07 1 м
Киселиха 13:23 1 мин 13:24 17 м
Шпалозавод 13:25 13:25 1 м
Каликино 13:26 13:26 1 м
Линда 13:35 1 мин 13:36 10 м
Кеза 13:37 13:37 1 м
Тарасиха 13:38 13:38 1 м
Осинки 13:39 13:39 1 м
506 км 13:40 13:40 1 м
Семёнов 13:58 1 мин 13:59 19 м
Захарово 14:06 1 мин 14:07 8 м
Керженец 14:13 1 мин 14:14 7 м
Озеро 14:19 1 мин 14:20 6 м
Каменный Овраг 14:24 1 мин 14:25 5 м
Сухобезводное 14:34 1 мин 14:35 10 м
Перехватка 14:44 1 мин 14:45 10 м
Ветлужская 14:53 1 мин 14:54 9 м
573 км 14:57 1 мин 14:58 4 м
Быструха 15:03 1 мин 15:04 6 м
Шеманиха 15:12 1 мин 15:13 9 м
Минеевка 15:22 1 мин 15:23 10 м
Уста 15:31 1 мин 15:32 9 м
Урень 15:41 2 мин 15:43 11 м
Арья 15:52 1 мин 15:53 10 м
Шалега (Шалеги) 15:59 1 мин 16:00 7 м
Обход 16:08 1 мин 16:09 9 м
Буренино 16:17 1 мин 16:18 9 м
Зубанья 16:26 1 мин 16:27 9 м
Шахунья 16:36 12 мин 16:48 21 м
Шестериково 16:58 1 мин 16:59 11 м
Тоншаево 17:07 1 мин 17:08 9 м
712 км 17:10 17:10 2 м
Пижма 17:24 18 мин 17:42 32 м
Буреполом 17:56 1 мин 17:57 15 м
Шерстки 18:02 1 мин 18:03 6 м
747 км 18:08 1 мин 18:09 6 м
753 км 18:14 1 мин 18:15 6 м
Ежиха 18:21 1 мин 18:22 7 м
767 км 18:23 18:23 1 м
Ежуры 18:32 1 мин 18:33 10 м
779 км 18:34 18:34 1 м
781 км 18:40 1 мин 18:41 7 м
Иготино 18:44 1 мин 18:45 4 м
789 км 18:46 18:46 1 м
792 км 18:47 18:47 1 м
Шикали 18:51 1 мин 18:52 5 м
Котельнич-2 18:59 1 мин 19:00 8 м
Котельнич-1 19:10 1 мин 19:11 11 м
Белая 19:13 1 мин 19:14 3 м
Мокрицы (Мокрецы) 19:16 1 мин 19:17 3 м
Васёвка 19:21 1 мин 19:22 5 м
Марадыковский 19:31 1 мин 19:32 10 м
892 км 19:34 1 мин 19:35 3 м
Быстряги 19:42 1 мин 19:43 8 м
901 км 19:47 1 мин 19:48 5 м
Шалегово 19:51 1 мин 19:52 4 м
907 км 19:54 1 мин 19:55 3 м
Оричи 20:02 1 мин 20:03 8 м
Социалистическая 20:06 1 мин 20:07 4 м
Стрижи 20:15 1 мин 20:16 9 м
930 км 20:18 1 мин 20:19 3 м
932 км 20:20 1 мин 20:21 2 м
Цапели 20:24 1 мин 20:25 4 м
Лянгасово А 20:29 1 мин 20:30 5 м
Лянгасово-депо 20:32 1 мин 20:33 3 м
Лянгасово-сорт. 20:34 20:34 1 м
Лянгасово-Пасс. 20:43 1 мин 20:44 10 м
Дачная 20:45 20:45 1 м
Чухломинский 20:52 1 мин 20:53 8 м
Ломовская 20:55 1 мин 20:56 3 м
Киров-Пасс. 21:04 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Киров-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6522/6622/6524/6368, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 13:11 21:04

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search