ss x
x

Электричка № 6522/6622/6524/6368 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6522/6622/6524/6368 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 7 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 13-12-2020 13:05:00
Толоконцево 13-12-2020 13:06:00 13-12-2020 13:06:00 1 м
Рекшино 13-12-2020 13:07:00 13-12-2020 13:07:00 1 м
Киселиха 13-12-2020 13:23:00 1 мин 13-12-2020 13:24:00 17 м
Шпалозавод 13-12-2020 13:25:00 13-12-2020 13:25:00 1 м
Каликино 13-12-2020 13:26:00 13-12-2020 13:26:00 1 м
Линда 13-12-2020 13:35:00 1 мин 13-12-2020 13:36:00 10 м
Кеза 13-12-2020 13:37:00 13-12-2020 13:37:00 1 м
Тарасиха 13-12-2020 13:38:00 13-12-2020 13:38:00 1 м
Осинки 13-12-2020 13:39:00 13-12-2020 13:39:00 1 м
506 км 13-12-2020 13:40:00 13-12-2020 13:40:00 1 м
Семёнов 13-12-2020 13:58:00 1 мин 13-12-2020 13:59:00 19 м
Захарово 13-12-2020 14:06:00 1 мин 13-12-2020 14:07:00 8 м
Керженец 13-12-2020 14:13:00 1 мин 13-12-2020 14:14:00 7 м
Озеро 13-12-2020 14:19:00 1 мин 13-12-2020 14:20:00 6 м
Каменный Овраг 13-12-2020 14:24:00 1 мин 13-12-2020 14:25:00 5 м
Сухобезводное 13-12-2020 14:34:00 1 мин 13-12-2020 14:35:00 10 м
Перехватка 13-12-2020 14:44:00 1 мин 13-12-2020 14:45:00 10 м
Ветлужская 13-12-2020 14:53:00 1 мин 13-12-2020 14:54:00 9 м
573 км 13-12-2020 14:57:00 1 мин 13-12-2020 14:58:00 4 м
Быструха 13-12-2020 15:03:00 1 мин 13-12-2020 15:04:00 6 м
Шеманиха 13-12-2020 15:12:00 1 мин 13-12-2020 15:13:00 9 м
Минеевка 13-12-2020 15:22:00 1 мин 13-12-2020 15:23:00 10 м
Уста 13-12-2020 15:31:00 1 мин 13-12-2020 15:32:00 9 м
Урень 13-12-2020 15:41:00 2 мин 13-12-2020 15:43:00 11 м
Арья 13-12-2020 15:52:00 1 мин 13-12-2020 15:53:00 10 м
Шалега (Шалеги) 13-12-2020 15:59:00 1 мин 13-12-2020 16:00:00 7 м
Обход 13-12-2020 16:08:00 1 мин 13-12-2020 16:09:00 9 м
Буренино 13-12-2020 16:17:00 1 мин 13-12-2020 16:18:00 9 м
Зубанья 13-12-2020 16:26:00 1 мин 13-12-2020 16:27:00 9 м
Шахунья 13-12-2020 16:36:00 12 мин 13-12-2020 16:48:00 21 м
Шестериково 13-12-2020 16:58:00 1 мин 13-12-2020 16:59:00 11 м
Тоншаево 13-12-2020 17:07:00 1 мин 13-12-2020 17:08:00 9 м
712 км 13-12-2020 17:10:00 13-12-2020 17:10:00 2 м
Пижма 13-12-2020 17:24:00 18 мин 13-12-2020 17:42:00 32 м
Буреполом 13-12-2020 17:56:00 1 мин 13-12-2020 17:57:00 15 м
Шерстки 13-12-2020 18:02:00 1 мин 13-12-2020 18:03:00 6 м
747 км 13-12-2020 18:08:00 1 мин 13-12-2020 18:09:00 6 м
753 км 13-12-2020 18:14:00 1 мин 13-12-2020 18:15:00 6 м
Ежиха 13-12-2020 18:21:00 1 мин 13-12-2020 18:22:00 7 м
767 км 13-12-2020 18:23:00 13-12-2020 18:23:00 1 м
Ежуры 13-12-2020 18:32:00 1 мин 13-12-2020 18:33:00 10 м
779 км 13-12-2020 18:34:00 13-12-2020 18:34:00 1 м
781 км 13-12-2020 18:40:00 1 мин 13-12-2020 18:41:00 7 м
Иготино 13-12-2020 18:44:00 1 мин 13-12-2020 18:45:00 4 м
789 км 13-12-2020 18:46:00 13-12-2020 18:46:00 1 м
792 км 13-12-2020 18:47:00 13-12-2020 18:47:00 1 м
Шикали 13-12-2020 18:51:00 1 мин 13-12-2020 18:52:00 5 м
Котельнич-2 13-12-2020 18:59:00 1 мин 13-12-2020 19:00:00 8 м
Котельнич-1 13-12-2020 19:10:00 1 мин 13-12-2020 19:11:00 11 м
Белая 13-12-2020 19:13:00 1 мин 13-12-2020 19:14:00 3 м
Мокрицы (Мокрецы) 13-12-2020 19:16:00 1 мин 13-12-2020 19:17:00 3 м
Васёвка 13-12-2020 19:21:00 1 мин 13-12-2020 19:22:00 5 м
Марадыковский 13-12-2020 19:31:00 1 мин 13-12-2020 19:32:00 10 м
892 км 13-12-2020 19:34:00 1 мин 13-12-2020 19:35:00 3 м
Быстряги 13-12-2020 19:42:00 1 мин 13-12-2020 19:43:00 8 м
901 км 13-12-2020 19:47:00 1 мин 13-12-2020 19:48:00 5 м
Шалегово 13-12-2020 19:51:00 1 мин 13-12-2020 19:52:00 4 м
907 км 13-12-2020 19:54:00 1 мин 13-12-2020 19:55:00 3 м
Оричи 13-12-2020 20:02:00 1 мин 13-12-2020 20:03:00 8 м
Социалистическая 13-12-2020 20:06:00 1 мин 13-12-2020 20:07:00 4 м
Стрижи 13-12-2020 20:15:00 1 мин 13-12-2020 20:16:00 9 м
930 км 13-12-2020 20:18:00 1 мин 13-12-2020 20:19:00 3 м
932 км 13-12-2020 20:20:00 1 мин 13-12-2020 20:21:00 2 м
Цапели 13-12-2020 20:24:00 1 мин 13-12-2020 20:25:00 4 м
Лянгасово А 13-12-2020 20:29:00 1 мин 13-12-2020 20:30:00 5 м
Лянгасово-депо 13-12-2020 20:32:00 1 мин 13-12-2020 20:33:00 3 м
Лянгасово-сорт. 13-12-2020 20:34:00 13-12-2020 20:34:00 1 м
Лянгасово-Пасс. 13-12-2020 20:43:00 1 мин 13-12-2020 20:44:00 10 м
Дачная 13-12-2020 20:45:00 13-12-2020 20:45:00 1 м
Чухломинский 13-12-2020 20:52:00 1 мин 13-12-2020 20:53:00 8 м
Ломовская 13-12-2020 20:55:00 1 мин 13-12-2020 20:56:00 3 м
Киров-Пасс. 13-12-2020 21:04:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Киров-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6522/6622/6524/6368, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 18-04-2021 13:03:00 18-04-2021 21:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search