ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6521 Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6521 Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Таганрог (старый вокзал) — :: 06-07-2021 21:00:00
Красный Котельщик (3 км) 06-07-2021 21:01:00 06-07-2021 21:01:00 1 м
Мебельный Комбинат (1 км) 06-07-2021 21:02:00 06-07-2021 21:02:00 1 м
Таганрог-1-пасс. 06-07-2021 21:11:00 1 мин 06-07-2021 21:12:00 10 м
Михайловка (1282 км) 06-07-2021 21:13:00 06-07-2021 21:13:00 1 м
1283 км 06-07-2021 21:14:00 06-07-2021 21:14:00 1 м
Бессергеновка (1286 км) 06-07-2021 21:18:00 1 мин 06-07-2021 21:19:00 5 м
Вареновка 06-07-2021 21:21:00 1 мин 06-07-2021 21:22:00 3 м
Приморка 06-07-2021 21:24:00 1 мин 06-07-2021 21:25:00 3 м
Морская 06-07-2021 21:30:00 1 мин 06-07-2021 21:31:00 6 м
1295км 06-07-2021 21:32:00 06-07-2021 21:32:00 1 м
Мержаново 06-07-2021 21:36:00 1 мин 06-07-2021 21:37:00 5 м
1300 км 06-07-2021 21:38:00 06-07-2021 21:38:00 1 м
Морской Чулек 06-07-2021 21:42:00 1 мин 06-07-2021 21:43:00 5 м
Синявская 06-07-2021 21:47:00 1 мин 06-07-2021 21:48:00 5 м
Танаис 06-07-2021 21:49:00 06-07-2021 21:49:00 1 м
Недвиговка (1314 км) 06-07-2021 21:50:00 06-07-2021 21:50:00 1 м
Мартыново 06-07-2021 21:51:00 06-07-2021 21:51:00 1 м
Сафьяново 06-07-2021 21:52:00 06-07-2021 21:52:00 1 м
Мокрый Чалтырь 06-07-2021 21:53:00 06-07-2021 21:53:00 1 м
Хапры 06-07-2021 22:02:00 1 мин 06-07-2021 22:03:00 10 м
Красный Маяк 06-07-2021 22:04:00 06-07-2021 22:04:00 1 м
Каратаево (3 км) 06-07-2021 22:05:00 06-07-2021 22:05:00 1 м
Сады (4 км) 06-07-2021 22:06:00 06-07-2021 22:06:00 1 м
Левенцовская 06-07-2021 22:07:00 06-07-2021 22:07:00 1 м
Первомайская 06-07-2021 22:14:00 1 мин 06-07-2021 22:15:00 8 м
Гниловская 06-07-2021 22:20:00 1 мин 06-07-2021 22:21:00 6 м
Ростов-Берег 06-07-2021 22:22:00 06-07-2021 22:22:00 1 м
Ростов-Главный 06-07-2021 22:34:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Таганрог (старый вокзал) Ростов-Главный на карте:




Кроме электрички № 6521, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6071 19-09-2021 04:33:00 19-09-2021 06:19:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6073 19-09-2021 05:05:00 19-09-2021 07:04:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6513 19-09-2021 06:00:00 19-09-2021 07:18:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6501 19-09-2021 06:15:00 19-09-2021 07:49:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6519 19-09-2021 07:05:00 19-09-2021 08:36:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6075 19-09-2021 07:31:00 19-09-2021 09:30:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6507 19-09-2021 08:13:00 19-09-2021 09:31:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6077 19-09-2021 09:24:00 19-09-2021 11:08:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6091 19-09-2021 10:06:00 19-09-2021 11:41:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6079 19-09-2021 10:50:00 19-09-2021 12:35:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6505 19-09-2021 12:10:00 19-09-2021 13:42:00
Успенская — Ростов-Главный 6313/6081 19-09-2021 14:22:00 19-09-2021 16:20:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6083 19-09-2021 16:27:00 19-09-2021 18:25:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6511 19-09-2021 17:19:00 19-09-2021 18:55:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6089 19-09-2021 17:39:00 19-09-2021 19:32:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6085 19-09-2021 18:51:00 19-09-2021 20:36:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6087 19-09-2021 19:49:00 19-09-2021 21:43:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6521 19-09-2021 21:00:00 19-09-2021 22:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search