ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6521 Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6521 Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Таганрог (старый вокзал) — :: 21:00
Красный Котельщик (3 км) 21:01 21:01 1 м
Мебельный Комбинат (1 км) 21:02 21:02 1 м
Таганрог-1-пасс. 21:11 1 мин 21:12 10 м
Михайловка (1282 км) 21:13 21:13 1 м
1283 км 21:14 21:14 1 м
Бессергеновка (1286 км) 21:18 1 мин 21:19 5 м
Вареновка 21:21 1 мин 21:22 3 м
Приморка 21:24 1 мин 21:25 3 м
Морская 21:30 1 мин 21:31 6 м
1295км 21:32 21:32 1 м
Мержаново 21:36 1 мин 21:37 5 м
1300 км 21:38 21:38 1 м
Морской Чулек 21:42 1 мин 21:43 5 м
Синявская 21:47 1 мин 21:48 5 м
Танаис 21:49 21:49 1 м
Недвиговка (1314 км) 21:50 21:50 1 м
Мартыново 21:51 21:51 1 м
Сафьяново 21:52 21:52 1 м
Мокрый Чалтырь 21:53 21:53 1 м
Хапры 22:02 1 мин 22:03 10 м
Красный Маяк 22:04 22:04 1 м
Каратаево (3 км) 22:05 22:05 1 м
Сады (4 км) 22:06 22:06 1 м
Левенцовская 22:07 22:07 1 м
Первомайская 22:14 1 мин 22:15 8 м
Гниловская 22:20 1 мин 22:21 6 м
Ростов-Берег 22:22 22:22 1 м
Ростов-Главный 22:34 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Таганрог (старый вокзал) Ростов-Главный на карте:




Кроме электрички № 6521, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6071 04:34 06:21
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6073 05:06 07:04
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6513 06:00 07:18
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6501 06:15 07:49
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6519 07:05 08:36
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6075 07:33 09:30
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6507 08:13 09:31
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6077 09:24 11:09
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6091 10:05 11:41
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6079 10:50 12:35
Успенская — Ростов-Главный 6305/6505 12:11 13:41
Успенская — Ростов-Главный 6313/6081 14:24 16:20
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6083 16:26 18:24
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6511 17:20 18:55
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6089 17:45 19:32
Успенская — Ростов-Главный 6307/6085 18:52 20:36
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6087 19:50 21:43
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6521 20:59 22:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search