ss x
x

Электричка № 6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Отрадное: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Отрадное находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Отрадное (только 5, 7, 9 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 05-08-2019 09:28:00
Кушелевка 05-08-2019 09:35:00 1 мин 05-08-2019 09:36:00 8 м
Пискарёвка 05-08-2019 09:41:00 1 мин 05-08-2019 09:42:00 6 м
Ручьи 05-08-2019 09:45:00 1 мин 05-08-2019 09:46:00 4 м
Мурино 05-08-2019 09:49:00 1 мин 05-08-2019 09:50:00 4 м
Девяткино 05-08-2019 09:53:00 1 мин 05-08-2019 09:54:00 4 м
Лаврики 05-08-2019 09:57:00 1 мин 05-08-2019 09:58:00 4 м
Капитолово 05-08-2019 10:00:00 1 мин 05-08-2019 10:01:00 3 м
Кузьмолово 05-08-2019 10:03:00 1 мин 05-08-2019 10:04:00 3 м
Токсово 05-08-2019 10:07:00 1 мин 05-08-2019 10:08:00 4 м
Кавголово 05-08-2019 10:11:00 1 мин 05-08-2019 10:12:00 4 м
Осельки 05-08-2019 10:16:00 1 мин 05-08-2019 10:17:00 5 м
Пери 05-08-2019 10:21:00 1 мин 05-08-2019 10:22:00 5 м
39 км 05-08-2019 10:24:00 1 мин 05-08-2019 10:25:00 3 м
Грузино 05-08-2019 10:29:00 1 мин 05-08-2019 10:30:00 5 м
47 км 05-08-2019 10:32:00 1 мин 05-08-2019 10:33:00 3 м
Васкелово 05-08-2019 10:37:00 1 мин 05-08-2019 10:38:00 5 м
54 км 05-08-2019 10:40:00 1 мин 05-08-2019 10:41:00 3 м
Лемболово 05-08-2019 10:43:00 1 мин 05-08-2019 10:44:00 3 м
Орехово 05-08-2019 10:50:00 1 мин 05-08-2019 10:51:00 7 м
67 км 05-08-2019 10:53:00 1 мин 05-08-2019 10:54:00 3 м
69 км 05-08-2019 10:56:00 1 мин 05-08-2019 10:57:00 3 м
Сосново 05-08-2019 11:01:00 1 мин 05-08-2019 11:02:00 5 м
79 км 05-08-2019 11:07:00 1 мин 05-08-2019 11:08:00 6 м
Петяярви 05-08-2019 11:13:00 1 мин 05-08-2019 11:14:00 6 м
Лосево 05-08-2019 11:23:00 1 мин 05-08-2019 11:24:00 10 м
Громово 05-08-2019 11:31:00 7 мин 05-08-2019 11:38:00 14 м
Суходолье 05-08-2019 11:42:00 1 мин 05-08-2019 11:43:00 5 м
Отрадное 05-08-2019 11:48:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Отрадное на карте:




Кроме электрички № 6521, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 23-09-2020 07:27:00 23-09-2020 09:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 23-09-2020 09:28:00 23-09-2020 11:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 23-09-2020 16:26:00 23-09-2020 18:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 23-09-2020 19:13:00 23-09-2020 21:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 23-09-2020 20:35:00 23-09-2020 22:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search