ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6521 Раменское — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6521 Раменское — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Раменское — Москва (Казанский вокзал) (только 15, 16, 22, 23 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раменское — :: 15-05-2021 07:10:00
Фабричная 15-05-2021 07:11:00 15-05-2021 07:11:00 1 м
Есенинская (бывш. 42 км) 15-05-2021 07:12:00 15-05-2021 07:12:00 1 м
Кратово 15-05-2021 07:13:00 15-05-2021 07:13:00 1 м
Отдых 15-05-2021 07:14:00 15-05-2021 07:14:00 1 м
Ильинская 15-05-2021 07:15:00 15-05-2021 07:15:00 1 м
Быково 15-05-2021 07:16:00 15-05-2021 07:16:00 1 м
Удельная 15-05-2021 07:17:00 15-05-2021 07:17:00 1 м
Малаховка 15-05-2021 07:18:00 15-05-2021 07:18:00 1 м
Красково 15-05-2021 07:19:00 15-05-2021 07:19:00 1 м
Томилино 15-05-2021 07:20:00 15-05-2021 07:20:00 1 м
Панки 15-05-2021 07:21:00 15-05-2021 07:21:00 1 м
Люберцы 1 15-05-2021 07:39:00 1 мин 15-05-2021 07:40:00 19 м
Ухтомская 15-05-2021 07:43:00 1 мин 15-05-2021 07:44:00 4 м
Косино 15-05-2021 07:45:00 15-05-2021 07:45:00 1 м
Выхино 15-05-2021 07:48:00 1 мин 15-05-2021 07:49:00 4 м
Вешняки 15-05-2021 07:50:00 15-05-2021 07:50:00 1 м
Плющево 15-05-2021 07:51:00 1 мин 15-05-2021 07:52:00 2 м
Чухлинка (бывш. Перово) 15-05-2021 07:54:00 1 мин 15-05-2021 07:55:00 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 15-05-2021 07:57:00 1 мин 15-05-2021 07:58:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 15-05-2021 07:59:00 1 мин 15-05-2021 08:00:00 2 м
Сортировочная 15-05-2021 08:02:00 1 мин 15-05-2021 08:03:00 3 м
Электрозаводская 15-05-2021 08:04:00 15-05-2021 08:04:00 1 м
Москва (Казанский вокзал) 15-05-2021 08:14:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Раменское Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6521, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 22-06-2021 04:25:00 22-06-2021 05:34:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 22-06-2021 04:52:00 22-06-2021 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 22-06-2021 05:08:00 22-06-2021 06:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 22-06-2021 05:32:00 22-06-2021 06:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 22-06-2021 05:36:00 22-06-2021 06:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 22-06-2021 05:49:00 22-06-2021 06:58:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 22-06-2021 05:55:00 22-06-2021 07:05:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7101 22-06-2021 06:00:00 22-06-2021 06:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 22-06-2021 06:00:00 22-06-2021 07:11:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 22-06-2021 06:08:00 22-06-2021 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 22-06-2021 06:14:00 22-06-2021 07:23:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 22-06-2021 06:20:00 22-06-2021 07:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 22-06-2021 06:28:00 22-06-2021 07:37:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7103 22-06-2021 06:30:00 22-06-2021 07:15:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 22-06-2021 06:38:00 22-06-2021 07:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 22-06-2021 06:47:00 22-06-2021 07:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 22-06-2021 06:52:00 22-06-2021 08:01:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7105 22-06-2021 07:00:00 22-06-2021 07:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 22-06-2021 07:04:00 22-06-2021 08:14:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 22-06-2021 07:09:00 22-06-2021 08:19:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 22-06-2021 07:20:00 22-06-2021 08:29:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 22-06-2021 07:21:00 22-06-2021 08:09:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7107 22-06-2021 07:30:00 22-06-2021 08:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 22-06-2021 07:31:00 22-06-2021 08:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 22-06-2021 07:36:00 22-06-2021 08:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 22-06-2021 07:47:00 22-06-2021 08:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 22-06-2021 07:58:00 22-06-2021 09:09:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7109 22-06-2021 08:00:00 22-06-2021 08:45:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 22-06-2021 08:06:00 22-06-2021 08:54:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 22-06-2021 08:09:00 22-06-2021 09:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 22-06-2021 08:17:00 22-06-2021 09:27:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 22-06-2021 08:29:00 22-06-2021 09:38:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7111 22-06-2021 08:30:00 22-06-2021 09:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 22-06-2021 08:35:00 22-06-2021 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 22-06-2021 08:45:00 22-06-2021 09:55:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7113 22-06-2021 09:00:00 22-06-2021 09:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 22-06-2021 09:06:00 22-06-2021 10:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 22-06-2021 09:15:00 22-06-2021 10:24:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7115 22-06-2021 09:30:00 22-06-2021 10:15:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6109 22-06-2021 09:43:00 22-06-2021 10:48:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 22-06-2021 09:50:00 22-06-2021 10:59:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 22-06-2021 09:57:00 22-06-2021 11:11:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7117 22-06-2021 10:10:00 22-06-2021 10:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 22-06-2021 10:21:00 22-06-2021 11:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 22-06-2021 10:32:00 22-06-2021 11:41:00
Коломна — Москва (Казанский вокзал) 6111 22-06-2021 10:59:00 22-06-2021 12:02:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7121 22-06-2021 12:00:00 22-06-2021 12:45:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 7183 22-06-2021 12:27:00 22-06-2021 13:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 22-06-2021 12:29:00 22-06-2021 13:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 22-06-2021 12:48:00 22-06-2021 13:57:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7123 22-06-2021 13:00:00 22-06-2021 13:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 22-06-2021 13:00:00 22-06-2021 14:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 22-06-2021 13:05:00 22-06-2021 14:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 22-06-2021 13:11:00 22-06-2021 14:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 22-06-2021 13:29:00 22-06-2021 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 22-06-2021 13:41:00 22-06-2021 14:50:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7125 22-06-2021 14:00:00 22-06-2021 14:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 22-06-2021 14:00:00 22-06-2021 15:09:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 22-06-2021 14:07:00 22-06-2021 15:17:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 22-06-2021 14:20:00 22-06-2021 15:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 22-06-2021 14:33:00 22-06-2021 15:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 22-06-2021 14:52:00 22-06-2021 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 22-06-2021 14:59:00 22-06-2021 16:09:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7127 22-06-2021 15:00:00 22-06-2021 15:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 22-06-2021 15:06:00 22-06-2021 16:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 22-06-2021 15:14:00 22-06-2021 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 22-06-2021 15:26:00 22-06-2021 16:32:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7129 22-06-2021 15:30:00 22-06-2021 16:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 22-06-2021 15:37:00 22-06-2021 16:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 22-06-2021 15:53:00 22-06-2021 17:02:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7131 22-06-2021 16:00:00 22-06-2021 16:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 22-06-2021 16:05:00 22-06-2021 17:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 22-06-2021 16:07:00 22-06-2021 17:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 22-06-2021 16:23:00 22-06-2021 17:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 22-06-2021 16:29:00 22-06-2021 17:38:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7133 22-06-2021 16:30:00 22-06-2021 17:15:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 22-06-2021 16:35:00 22-06-2021 17:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 22-06-2021 16:43:00 22-06-2021 17:52:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 22-06-2021 16:49:00 22-06-2021 17:58:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7135 22-06-2021 17:00:00 22-06-2021 17:46:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 22-06-2021 17:00:00 22-06-2021 18:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 22-06-2021 17:04:00 22-06-2021 18:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 22-06-2021 17:14:00 22-06-2021 18:00:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 22-06-2021 17:23:00 22-06-2021 18:29:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7137 22-06-2021 17:30:00 22-06-2021 18:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 22-06-2021 17:30:00 22-06-2021 18:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 22-06-2021 17:41:00 22-06-2021 18:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 22-06-2021 17:56:00 22-06-2021 19:06:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7139 22-06-2021 18:00:00 22-06-2021 18:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 22-06-2021 18:09:00 22-06-2021 19:18:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 22-06-2021 18:15:00 22-06-2021 19:24:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 22-06-2021 18:27:00 22-06-2021 19:39:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7141 22-06-2021 18:30:00 22-06-2021 19:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 22-06-2021 18:42:00 22-06-2021 19:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 22-06-2021 18:47:00 22-06-2021 19:56:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7143 22-06-2021 19:00:00 22-06-2021 19:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 22-06-2021 19:06:00 22-06-2021 20:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 22-06-2021 19:16:00 22-06-2021 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 22-06-2021 19:30:00 22-06-2021 20:37:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 22-06-2021 19:38:00 22-06-2021 20:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search