ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6521 Лианозово — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6521 Лианозово — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лианозово — Москва (Савёловский вокзал) (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лианозово — :: 07:35
Бескудниково 07:37 1 мин 07:38 3 м
Дегунино 07:40 1 мин 07:41 3 м
Окружная 07:43 1 мин 07:44 3 м
Тимирязевская 07:47 1 мин 07:48 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:55 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лианозово Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6521, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 00:15 00:36
Лобня — Одинцово 7355 00:25 00:45
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 00:34 00:55
Икша — Голицыно 6107 04:59 05:20
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6601 05:19 05:40
Лобня — Одинцово 7203 05:24 05:44
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 05:29 05:50
Лобня — Можайск 6111 05:50 06:10
Лобня — Одинцово 7207 05:55 06:15
Лобня — Кубинка 1 6113 06:00 06:20
Лобня — Голицыно 6115 06:15 06:35
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 06:19 06:40
Лобня — Одинцово 7211 06:25 06:45
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 06:30 06:50
Дмитров — Можайск 6117 06:35 06:55
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06:45 07:05
Икша — Бородино 6121 06:50 07:10
Лобня — Одинцово 7215 06:55 07:15
Лобня — Голицыно 6123 07:00 07:20
Дубна — Кубинка 1 6125 07:04 07:24
Лобня — Голицыно 6127 07:15 07:35
Дмитров — Одинцово 6129 07:20 07:40
Лобня — Одинцово 7219 07:25 07:45
Талдом — Голицыно 6131 07:30 07:50
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 07:35 07:55
Лобня — Можайск 6133 07:45 08:05
Дмитров — Одинцово 6135 07:49 08:10
Лобня — Одинцово 7223 07:55 08:15
Дубна — Звенигород 6137 08:00 08:20
Лобня — Бородино 6139 08:15 08:35
Лобня — Одинцово 7227 08:25 08:45
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 08:29 08:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 08:35 08:56
Лобня — Кубинка 1 6143 08:45 09:05
Дмитров — Звенигород 6145 08:49 09:10
Лобня — Одинцово 7231 08:55 09:15
Талдом — Одинцово 6147 09:00 09:20
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 09:05 09:25
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6603 09:15 09:36
Икша — Можайск 6151 09:20 09:40
Лобня — Одинцово 7235 09:25 09:45
Икша — Голицыно 6153 09:30 09:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 09:35 09:56
Лобня — Бородино 6155 09:45 10:05
Дмитров — Одинцово 6157 09:50 10:10
Лобня — Одинцово 7239 09:55 10:15
Икша — Звенигород 6159 10:00 10:20
Дубна — Можайск 6391/6161 10:15 10:35
Лобня — Кубинка 1 6163 10:20 10:40
Лобня — Одинцово 7243 10:25 10:45
Дмитров — Голицыно 6165 10:34 10:55
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6607 10:45 11:06
Лобня — Одинцово 7247 10:55 11:15
Дмитров — Голицыно 6167 11:00 11:20
Лобня — Одинцово 6169 11:15 11:35
Лобня — Одинцово 7251 11:25 11:45
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6611 11:45 12:05
Лобня — Одинцово 7255 11:55 12:15
Лобня — Одинцово 6175 12:04 12:25
Лобня — Одинцово 7259 12:25 12:45
Лобня — Одинцово 6181 12:35 12:55
Лобня — Одинцово 7263 12:55 13:15
Дмитров — Кубинка 1 6185 13:00 13:20
Лобня — Голицыно 6187 13:15 13:35
Лобня — Звенигород 6189 13:20 13:40
Лобня — Одинцово 7267 13:25 13:45
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 13:31 13:51
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6617 13:35 13:56
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6619 13:45 14:06
Икша — Дорохово 6191 13:50 14:10
Лобня — Одинцово 7271 13:55 14:15
Лобня — Голицыно 6193 14:00 14:20
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6621 14:05 14:25
Савёлово — Можайск 6367/6195 14:15 14:35
Лобня — Кубинка 1 6197 14:20 14:40
Лобня — Одинцово 7275 14:25 14:45
Икша — Звенигород 6199 14:30 14:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 14:35 14:55
Лобня — Кубинка 1 6201 14:45 15:05
Дмитров — Голицыно 6203 14:50 15:10
Лобня — Одинцово 7279 14:55 15:15
Лобня — Одинцово 6205 15:05 15:25
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6623 15:15 15:35
Икша — Бородино 6207 15:19 15:40
Лобня — Одинцово 7283 15:25 15:45
Дмитров — Дорохово 6209 15:30 15:51
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6625 15:35 15:56
Лобня — Звенигород 6211 15:45 16:05
Лобня — Голицыно 6213 15:50 16:10
Лобня — Одинцово 7287 15:55 16:15
Лобня — Кубинка 1 6215 16:00 16:20
Дмитров — Голицыно 6217 16:05 16:25
Лобня — Можайск 6219 16:15 16:35
Дмитров — Кубинка 1 6221 16:20 16:40
Лобня — Одинцово 7291 16:25 16:45
Большая Волга — Голицыно 6223 16:29 16:50
Лобня — Дорохово 6225 16:35 16:55
Лобня — Бородино 6227 16:45 17:05
Лобня — Звенигород 6229 16:50 17:10
Лобня — Одинцово 7295 16:55 17:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search