ss x
x

Электричка № 6521 Лианозово — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6521 Лианозово — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лианозово — Москва (Савёловский вокзал) (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лианозово — :: 27-03-2021 07:35:00
Бескудниково 27-03-2021 07:37:00 1 мин 27-03-2021 07:38:00 3 м
Дегунино 27-03-2021 07:40:00 1 мин 27-03-2021 07:41:00 3 м
Окружная 27-03-2021 07:43:00 1 мин 27-03-2021 07:44:00 3 м
Тимирязевская 27-03-2021 07:47:00 1 мин 27-03-2021 07:48:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-03-2021 07:55:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лианозово Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6521, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 20-04-2021 00:15:00 20-04-2021 00:36:00
Лобня — Одинцово 7355 20-04-2021 00:25:00 20-04-2021 00:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 20-04-2021 00:34:00 20-04-2021 00:55:00
Икша — Голицыно 6107 20-04-2021 04:59:00 20-04-2021 05:20:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6601 20-04-2021 05:19:00 20-04-2021 05:40:00
Лобня — Одинцово 7203 20-04-2021 05:24:00 20-04-2021 05:44:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 20-04-2021 05:29:00 20-04-2021 05:50:00
Лобня — Можайск 6111 20-04-2021 05:50:00 20-04-2021 06:10:00
Лобня — Одинцово 7207 20-04-2021 05:55:00 20-04-2021 06:15:00
Лобня — Кубинка 1 6113 20-04-2021 06:00:00 20-04-2021 06:20:00
Лобня — Голицыно 6115 20-04-2021 06:15:00 20-04-2021 06:35:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 20-04-2021 06:20:00 20-04-2021 06:40:00
Лобня — Одинцово 7211 20-04-2021 06:25:00 20-04-2021 06:45:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 20-04-2021 06:30:00 20-04-2021 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 20-04-2021 06:35:00 20-04-2021 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 20-04-2021 06:45:00 20-04-2021 07:05:00
Икша — Бородино 6121 20-04-2021 06:50:00 20-04-2021 07:10:00
Лобня — Одинцово 7215 20-04-2021 06:55:00 20-04-2021 07:15:00
Дубна — Кубинка 1 6125 20-04-2021 07:05:00 20-04-2021 07:24:00
Лобня — Голицыно 6127 20-04-2021 07:15:00 20-04-2021 07:35:00
Дмитров — Одинцово 6129 20-04-2021 07:20:00 20-04-2021 07:40:00
Лобня — Одинцово 7219 20-04-2021 07:25:00 20-04-2021 07:45:00
Талдом — Голицыно 6131 20-04-2021 07:30:00 20-04-2021 07:50:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 20-04-2021 07:35:00 20-04-2021 07:55:00
Лобня — Можайск 6133 20-04-2021 07:45:00 20-04-2021 08:05:00
Дмитров — Одинцово 6135 20-04-2021 07:50:00 20-04-2021 08:10:00
Лобня — Одинцово 7223 20-04-2021 07:55:00 20-04-2021 08:15:00
Дубна — Звенигород 6137 20-04-2021 08:00:00 20-04-2021 08:20:00
Лобня — Бородино 6139 20-04-2021 08:15:00 20-04-2021 08:35:00
Лобня — Одинцово 7227 20-04-2021 08:25:00 20-04-2021 08:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 20-04-2021 08:30:00 20-04-2021 08:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 20-04-2021 08:35:00 20-04-2021 08:56:00
Лобня — Кубинка 1 6143 20-04-2021 08:45:00 20-04-2021 09:05:00
Дмитров — Звенигород 6145 20-04-2021 08:50:00 20-04-2021 09:10:00
Лобня — Одинцово 7231 20-04-2021 08:55:00 20-04-2021 09:15:00
Талдом — Одинцово 6147 20-04-2021 09:00:00 20-04-2021 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 20-04-2021 09:05:00 20-04-2021 09:25:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6603 20-04-2021 09:15:00 20-04-2021 09:36:00
Икша — Можайск 6151 20-04-2021 09:20:00 20-04-2021 09:40:00
Лобня — Одинцово 7235 20-04-2021 09:25:00 20-04-2021 09:45:00
Икша — Голицыно 6153 20-04-2021 09:30:00 20-04-2021 09:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 20-04-2021 09:35:00 20-04-2021 09:56:00
Лобня — Бородино 6155 20-04-2021 09:45:00 20-04-2021 10:05:00
Дмитров — Одинцово 6157 20-04-2021 09:50:00 20-04-2021 10:10:00
Лобня — Одинцово 7239 20-04-2021 09:55:00 20-04-2021 10:15:00
Икша — Звенигород 6159 20-04-2021 10:00:00 20-04-2021 10:20:00
Дубна — Можайск 6391/6161 20-04-2021 10:15:00 20-04-2021 10:35:00
Лобня — Кубинка 1 6163 20-04-2021 10:20:00 20-04-2021 10:40:00
Лобня — Одинцово 7243 20-04-2021 10:25:00 20-04-2021 10:45:00
Дмитров — Голицыно 6165 20-04-2021 10:34:00 20-04-2021 10:55:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6607 20-04-2021 10:45:00 20-04-2021 11:06:00
Лобня — Одинцово 7247 20-04-2021 10:55:00 20-04-2021 11:15:00
Дмитров — Голицыно 6167 20-04-2021 11:00:00 20-04-2021 11:20:00
Лобня — Одинцово 6169 20-04-2021 11:15:00 20-04-2021 11:35:00
Лобня — Одинцово 7251 20-04-2021 11:25:00 20-04-2021 11:45:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6611 20-04-2021 11:45:00 20-04-2021 12:05:00
Лобня — Одинцово 7255 20-04-2021 11:55:00 20-04-2021 12:15:00
Лобня — Одинцово 6175 20-04-2021 12:04:00 20-04-2021 12:25:00
Лобня — Одинцово 7259 20-04-2021 12:25:00 20-04-2021 12:45:00
Лобня — Одинцово 6181 20-04-2021 12:35:00 20-04-2021 12:55:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 20-04-2021 12:50:00 20-04-2021 13:11:00
Лобня — Одинцово 7263 20-04-2021 12:55:00 20-04-2021 13:15:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 20-04-2021 13:00:00 20-04-2021 13:20:00
Лобня — Голицыно 6187 20-04-2021 13:15:00 20-04-2021 13:35:00
Лобня — Звенигород 6189 20-04-2021 13:20:00 20-04-2021 13:40:00
Лобня — Одинцово 7267 20-04-2021 13:25:00 20-04-2021 13:45:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 20-04-2021 13:30:00 20-04-2021 13:50:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6617 20-04-2021 13:35:00 20-04-2021 13:56:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6619 20-04-2021 13:45:00 20-04-2021 14:06:00
Икша — Дорохово 6191 20-04-2021 13:50:00 20-04-2021 14:10:00
Лобня — Одинцово 7271 20-04-2021 13:55:00 20-04-2021 14:15:00
Лобня — Голицыно 6193 20-04-2021 14:00:00 20-04-2021 14:20:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6621 20-04-2021 14:05:00 20-04-2021 14:25:00
Лобня — Кубинка 1 6197 20-04-2021 14:20:00 20-04-2021 14:40:00
Лобня — Одинцово 7275 20-04-2021 14:25:00 20-04-2021 14:45:00
Икша — Звенигород 6199 20-04-2021 14:30:00 20-04-2021 14:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 20-04-2021 14:35:00 20-04-2021 14:55:00
Лобня — Кубинка 1 6201 20-04-2021 14:45:00 20-04-2021 15:05:00
Дмитров — Голицыно 6203 20-04-2021 14:50:00 20-04-2021 15:10:00
Лобня — Одинцово 7279 20-04-2021 14:55:00 20-04-2021 15:15:00
Лобня — Одинцово 6205 20-04-2021 15:05:00 20-04-2021 15:25:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6623 20-04-2021 15:15:00 20-04-2021 15:35:00
Икша — Бородино 6207 20-04-2021 15:20:00 20-04-2021 15:40:00
Лобня — Одинцово 7283 20-04-2021 15:25:00 20-04-2021 15:45:00
Дмитров — Дорохово 6209 20-04-2021 15:30:00 20-04-2021 15:51:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6625 20-04-2021 15:35:00 20-04-2021 15:56:00
Лобня — Звенигород 6211 20-04-2021 15:45:00 20-04-2021 16:05:00
Лобня — Голицыно 6213 20-04-2021 15:50:00 20-04-2021 16:10:00
Лобня — Одинцово 7287 20-04-2021 15:55:00 20-04-2021 16:15:00
Лобня — Кубинка 1 6215 20-04-2021 16:00:00 20-04-2021 16:20:00
Дмитров — Голицыно 6217 20-04-2021 16:05:00 20-04-2021 16:25:00
Лобня — Можайск 6219 20-04-2021 16:15:00 20-04-2021 16:35:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 20-04-2021 16:20:00 20-04-2021 16:40:00
Лобня — Одинцово 7291 20-04-2021 16:25:00 20-04-2021 16:45:00
Большая Волга — Голицыно 6223 20-04-2021 16:30:00 20-04-2021 16:50:00
Лобня — Дорохово 6225 20-04-2021 16:35:00 20-04-2021 16:55:00
Лобня — Бородино 6227 20-04-2021 16:45:00 20-04-2021 17:05:00
Лобня — Звенигород 6229 20-04-2021 16:50:00 20-04-2021 17:10:00
Лобня — Одинцово 7295 20-04-2021 16:55:00 20-04-2021 17:15:00
Икша — Кубинка 1 6231 20-04-2021 17:00:00 20-04-2021 17:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search