ss x
x

Электричка № 6521 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6521 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) (только 29, 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крюково — :: 29-08-2020 13:45:00
Малино 29-08-2020 13:47:00 1 мин 29-08-2020 13:48:00 3 м
Фирсановская 29-08-2020 13:52:00 1 мин 29-08-2020 13:53:00 5 м
Сходня 29-08-2020 13:55:00 1 мин 29-08-2020 13:56:00 3 м
Подрезково 29-08-2020 13:58:00 1 мин 29-08-2020 13:59:00 3 м
Новоподрезково 29-08-2020 14:00:00 1 мин 29-08-2020 14:01:00 2 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 29-08-2020 14:03:00 1 мин 29-08-2020 14:04:00 3 м
Химки 29-08-2020 14:08:00 1 мин 29-08-2020 14:09:00 5 м
Левобережная 29-08-2020 14:11:00 1 мин 29-08-2020 14:12:00 3 м
Ховрино 29-08-2020 14:14:00 1 мин 29-08-2020 14:15:00 3 м
Моссельмаш 29-08-2020 14:17:00 1 мин 29-08-2020 14:18:00 3 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 29-08-2020 14:20:00 1 мин 29-08-2020 14:21:00 3 м
Петровско-Разумовская 29-08-2020 14:22:00 1 мин 29-08-2020 14:23:00 2 м
Останкино 29-08-2020 14:27:00 1 мин 29-08-2020 14:28:00 5 м
Рижская (Ленинградское направление) 29-08-2020 14:31:00 1 мин 29-08-2020 14:32:00 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 29-08-2020 14:37:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Крюково Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6521, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 01-10-2020 00:06:00 01-10-2020 00:48:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 01-10-2020 00:14:00 01-10-2020 01:00:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 01-10-2020 04:10:00 01-10-2020 05:01:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 01-10-2020 04:15:00 01-10-2020 05:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 01-10-2020 04:31:00 01-10-2020 05:21:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 01-10-2020 05:05:00 01-10-2020 05:59:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 01-10-2020 05:18:00 01-10-2020 06:12:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 01-10-2020 05:25:00 01-10-2020 06:20:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 01-10-2020 05:37:00 01-10-2020 06:32:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 01-10-2020 05:49:00 01-10-2020 06:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 01-10-2020 05:54:00 01-10-2020 06:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6101 01-10-2020 06:13:00 01-10-2020 06:57:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 01-10-2020 06:19:00 01-10-2020 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 01-10-2020 06:30:00 01-10-2020 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 01-10-2020 06:36:00 01-10-2020 07:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 01-10-2020 06:38:00 01-10-2020 07:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 01-10-2020 06:42:00 01-10-2020 07:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 01-10-2020 06:49:00 01-10-2020 07:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 01-10-2020 06:52:00 01-10-2020 07:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 01-10-2020 06:56:00 01-10-2020 07:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 01-10-2020 06:59:00 01-10-2020 07:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 01-10-2020 07:04:00 01-10-2020 08:03:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 01-10-2020 07:10:00 01-10-2020 08:09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7535 01-10-2020 07:14:00 01-10-2020 07:44:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 01-10-2020 07:20:00 01-10-2020 08:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 01-10-2020 07:25:00 01-10-2020 08:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7537 01-10-2020 07:32:00 01-10-2020 08:03:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 01-10-2020 07:34:00 01-10-2020 08:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 01-10-2020 07:40:00 01-10-2020 08:40:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 01-10-2020 07:48:00 01-10-2020 08:50:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7539 01-10-2020 07:51:00 01-10-2020 08:20:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 01-10-2020 07:55:00 01-10-2020 08:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 01-10-2020 08:02:00 01-10-2020 09:00:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 01-10-2020 08:04:00 01-10-2020 08:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 01-10-2020 08:11:00 01-10-2020 08:45:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 01-10-2020 08:12:00 01-10-2020 09:05:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 01-10-2020 08:19:00 01-10-2020 09:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7541 01-10-2020 08:34:00 01-10-2020 09:05:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7543 01-10-2020 08:39:00 01-10-2020 09:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 01-10-2020 08:41:00 01-10-2020 09:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 01-10-2020 08:46:00 01-10-2020 09:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 01-10-2020 09:05:00 01-10-2020 09:50:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6327 01-10-2020 09:11:00 01-10-2020 10:04:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 01-10-2020 09:18:00 01-10-2020 09:58:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 01-10-2020 09:18:00 01-10-2020 10:14:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6331 01-10-2020 09:29:00 01-10-2020 10:26:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 01-10-2020 09:35:00 01-10-2020 10:31:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7545 01-10-2020 09:52:00 01-10-2020 10:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 01-10-2020 09:52:00 01-10-2020 10:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 01-10-2020 09:58:00 01-10-2020 10:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 01-10-2020 10:05:00 01-10-2020 11:00:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7907 01-10-2020 10:09:00 01-10-2020 10:40:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 01-10-2020 10:14:00 01-10-2020 11:10:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 01-10-2020 10:24:00 01-10-2020 11:20:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7547 01-10-2020 10:51:00 01-10-2020 11:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 01-10-2020 11:03:00 01-10-2020 11:58:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 01-10-2020 11:30:00 01-10-2020 12:26:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7549 01-10-2020 11:35:00 01-10-2020 12:07:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 01-10-2020 12:18:00 01-10-2020 13:00:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 01-10-2020 12:23:00 01-10-2020 13:07:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6341 01-10-2020 12:40:00 01-10-2020 13:37:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7911 01-10-2020 12:52:00 01-10-2020 13:25:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 01-10-2020 13:04:00 01-10-2020 14:02:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 01-10-2020 13:17:00 01-10-2020 14:13:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7551 01-10-2020 13:45:00 01-10-2020 14:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7553 01-10-2020 14:15:00 01-10-2020 14:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 01-10-2020 14:20:00 01-10-2020 15:16:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 01-10-2020 14:42:00 01-10-2020 15:38:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 01-10-2020 15:05:00 01-10-2020 15:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 01-10-2020 15:15:00 01-10-2020 16:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 01-10-2020 15:23:00 01-10-2020 16:18:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7557 01-10-2020 15:30:00 01-10-2020 16:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 01-10-2020 15:31:00 01-10-2020 16:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 01-10-2020 15:38:00 01-10-2020 16:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 01-10-2020 16:00:00 01-10-2020 16:50:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 01-10-2020 16:08:00 01-10-2020 16:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7559 01-10-2020 16:14:00 01-10-2020 16:45:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 01-10-2020 16:15:00 01-10-2020 17:04:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 01-10-2020 16:22:00 01-10-2020 17:15:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7917 01-10-2020 16:27:00 01-10-2020 16:54:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 01-10-2020 16:27:00 01-10-2020 17:27:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 01-10-2020 16:39:00 01-10-2020 17:15:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 01-10-2020 16:41:00 01-10-2020 17:37:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 01-10-2020 16:53:00 01-10-2020 17:46:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7919 01-10-2020 16:56:00 01-10-2020 17:30:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 01-10-2020 17:03:00 01-10-2020 18:00:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 01-10-2020 17:15:00 01-10-2020 18:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7563 01-10-2020 17:23:00 01-10-2020 17:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 01-10-2020 17:23:00 01-10-2020 18:18:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7565 01-10-2020 17:30:00 01-10-2020 18:05:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 01-10-2020 17:38:00 01-10-2020 18:29:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 01-10-2020 17:49:00 01-10-2020 18:40:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 01-10-2020 17:53:00 01-10-2020 18:22:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 01-10-2020 17:56:00 01-10-2020 18:54:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7351 01-10-2020 18:02:00 01-10-2020 18:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 01-10-2020 18:03:00 01-10-2020 19:04:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7567 01-10-2020 18:08:00 01-10-2020 18:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 01-10-2020 18:17:00 01-10-2020 19:09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7569 01-10-2020 18:25:00 01-10-2020 18:53:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 01-10-2020 18:25:00 01-10-2020 19:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search