ss x
x

Электричка № 6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (только 16, 17 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клин — :: 16-11-2019 12:51:00
Стреглово 16-11-2019 12:57:00 1 мин 16-11-2019 12:58:00 7 м
Фроловское 16-11-2019 13:01:00 1 мин 16-11-2019 13:02:00 4 м
Покровка 16-11-2019 13:06:00 1 мин 16-11-2019 13:07:00 5 м
Головково 16-11-2019 13:10:00 1 мин 16-11-2019 13:11:00 4 м
Сенеж 16-11-2019 13:14:00 1 мин 16-11-2019 13:15:00 4 м
Подсолнечная 16-11-2019 13:18:00 1 мин 16-11-2019 13:19:00 4 м
Берёзки-Дачные 16-11-2019 13:25:00 1 мин 16-11-2019 13:26:00 7 м
Поварово-1 16-11-2019 13:29:00 1 мин 16-11-2019 13:30:00 4 м
Поваровка 16-11-2019 13:32:00 1 мин 16-11-2019 13:33:00 3 м
Радищево 16-11-2019 13:36:00 1 мин 16-11-2019 13:37:00 4 м
Алабушево 16-11-2019 13:40:00 1 мин 16-11-2019 13:41:00 4 м
Крюково 16-11-2019 13:44:00 1 мин 16-11-2019 13:45:00 4 м
Малино 16-11-2019 13:47:00 1 мин 16-11-2019 13:48:00 3 м
Фирсановская 16-11-2019 13:52:00 1 мин 16-11-2019 13:53:00 5 м
Сходня 16-11-2019 13:55:00 1 мин 16-11-2019 13:56:00 3 м
Подрезково 16-11-2019 13:58:00 1 мин 16-11-2019 13:59:00 3 м
Новоподрезково 16-11-2019 14:00:00 1 мин 16-11-2019 14:01:00 2 м
Планерная 16-11-2019 14:03:00 1 мин 16-11-2019 14:04:00 3 м
Химки 16-11-2019 14:09:00 1 мин 16-11-2019 14:10:00 6 м
Левобережная 16-11-2019 14:11:00 16-11-2019 14:11:00 1 м
Ховрино 16-11-2019 14:12:00 16-11-2019 14:12:00 1 м
Моссельмаш 16-11-2019 14:13:00 16-11-2019 14:13:00 1 м
НАТИ 16-11-2019 14:14:00 16-11-2019 14:14:00 1 м
Петровско-Разумовское 16-11-2019 14:15:00 16-11-2019 14:15:00 1 м
Останкино 16-11-2019 14:19:00 1 мин 16-11-2019 14:20:00 5 м
Рижская 16-11-2019 14:24:00 1 мин 16-11-2019 14:25:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 16-11-2019 14:29:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Клин Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6521, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 29-11-2020 03:41:00 29-11-2020 05:21:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 29-11-2020 04:32:00 29-11-2020 06:05:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 29-11-2020 04:45:00 29-11-2020 06:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 29-11-2020 04:57:00 29-11-2020 06:49:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 29-11-2020 05:27:00 29-11-2020 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 29-11-2020 05:38:00 29-11-2020 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 29-11-2020 05:43:00 29-11-2020 07:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 29-11-2020 05:51:00 29-11-2020 07:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 29-11-2020 06:31:00 29-11-2020 07:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 29-11-2020 06:43:00 29-11-2020 08:29:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 29-11-2020 06:56:00 29-11-2020 08:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 29-11-2020 07:05:00 29-11-2020 09:00:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 29-11-2020 07:20:00 29-11-2020 08:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 29-11-2020 07:27:00 29-11-2020 08:45:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 29-11-2020 07:32:00 29-11-2020 09:20:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 29-11-2020 07:58:00 29-11-2020 09:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 29-11-2020 08:40:00 29-11-2020 09:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 29-11-2020 08:49:00 29-11-2020 09:58:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 29-11-2020 09:00:00 29-11-2020 10:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 29-11-2020 09:06:00 29-11-2020 10:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 29-11-2020 09:16:00 29-11-2020 10:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7907 29-11-2020 10:31:00 29-11-2020 11:32:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 29-11-2020 10:48:00 29-11-2020 12:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 29-11-2020 11:06:00 29-11-2020 12:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 29-11-2020 11:18:00 29-11-2020 12:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 29-11-2020 11:41:00 29-11-2020 12:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 29-11-2020 11:57:00 29-11-2020 13:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7911 29-11-2020 12:45:00 29-11-2020 13:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 29-11-2020 12:51:00 29-11-2020 14:39:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 29-11-2020 13:08:00 29-11-2020 14:46:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 29-11-2020 13:19:00 29-11-2020 14:55:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7321 29-11-2020 13:35:00 29-11-2020 15:00:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7913 29-11-2020 13:42:00 29-11-2020 14:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7915 29-11-2020 14:54:00 29-11-2020 15:52:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 29-11-2020 15:12:00 29-11-2020 16:17:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 29-11-2020 15:20:00 29-11-2020 16:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 29-11-2020 15:28:00 29-11-2020 17:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7917 29-11-2020 15:57:00 29-11-2020 16:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7919 29-11-2020 16:45:00 29-11-2020 17:48:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 29-11-2020 16:53:00 29-11-2020 18:41:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 29-11-2020 17:17:00 29-11-2020 18:22:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 29-11-2020 17:24:00 29-11-2020 19:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 29-11-2020 17:47:00 29-11-2020 19:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 29-11-2020 18:26:00 29-11-2020 20:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 29-11-2020 18:49:00 29-11-2020 19:48:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 29-11-2020 18:58:00 29-11-2020 20:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 29-11-2020 19:05:00 29-11-2020 20:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 29-11-2020 19:17:00 29-11-2020 20:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 29-11-2020 19:36:00 29-11-2020 20:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 29-11-2020 20:50:00 29-11-2020 22:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 29-11-2020 21:22:00 29-11-2020 22:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 29-11-2020 21:27:00 29-11-2020 23:00:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 29-11-2020 21:33:00 29-11-2020 23:22:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 29-11-2020 21:52:00 29-11-2020 23:05:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 29-11-2020 23:13:00 30-11-2020 00:39:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 29-11-2020 23:20:00 30-11-2020 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search