ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6521 Ипподром — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6521 Ипподром — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ипподром — Москва (Казанский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ипподром — :: 07:07
Раменское 07:08 1 мин 07:09 2 м
Фабричная 07:11 1 мин 07:12 3 м
Есенинская 07:13 1 мин 07:14 2 м
Кратово 07:16 1 мин 07:17 3 м
Отдых 07:18 1 мин 07:19 2 м
Ильинская 07:21 1 мин 07:22 3 м
Быково 07:24 1 мин 07:25 3 м
Удельная 07:27 1 мин 07:28 3 м
Малаховка 07:30 1 мин 07:31 3 м
Красково 07:33 1 мин 07:34 3 м
Томилино 07:35 1 мин 07:36 2 м
Панки 07:38 1 мин 07:39 3 м
Люберцы 1 07:42 1 мин 07:43 4 м
Ухтомская 07:45 1 мин 07:46 3 м
Косино 07:48 1 мин 07:49 3 м
Выхино 07:52 1 мин 07:53 4 м
Вешняки 07:54 1 мин 07:55 2 м
Плющево 07:58 1 мин 07:59 4 м
Перово 08:00 1 мин 08:01 2 м
Андроновка (Казанское направление) 08:03 1 мин 08:04 3 м
Авиамоторная 08:05 1 мин 08:06 2 м
Сортировочная 08:08 1 мин 08:09 3 м
Электрозаводская 08:11 1 мин 08:12 3 м
Москва (Казанский вокзал) 08:19 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ипподром Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6521, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6501 04:22 05:34
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6503 04:49 06:01
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6505 05:05 06:17
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6507 05:12 06:23
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:32 06:29
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6509 05:36 06:46
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 05:47 06:59
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:54 07:04
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6511 05:58 07:10
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 06:11 07:22
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 06:18 07:29
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6513 06:24 07:36
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6515 06:31 07:43
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 06:34 07:23
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06:45 07:55
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6517 06:49 08:01
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6519 07:01 08:14
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6521 07:07 08:19
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:18 08:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:29 08:35
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6523 07:33 08:47
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6525 07:44 08:59
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:57 09:16
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 08:03 08:54
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6527 08:07 09:21
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6529 08:19 09:33
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 08:26 09:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:34 09:44
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6531 08:38 09:51
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 08:56 10:07
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6533 09:03 10:15
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6537 09:23 10:34
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:42 10:48
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6539 09:53 11:05
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 10:21 11:34
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 10:33 11:43
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6541 10:42 11:55
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6545 11:11 12:24
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6549 12:02 13:15
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6551 12:30 13:45
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6553 12:45 13:57
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:59 14:07
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6555 13:04 14:15
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 13:09 14:22
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6557 13:26 14:38
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6559 13:39 14:51
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6561 13:57 15:09
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 14:08 15:18
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6563 14:17 15:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 14:32 15:36
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6565 14:49 16:01
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6567 14:57 16:09
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6569 15:03 16:15
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6571 15:12 16:23
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 15:26 16:37
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6573 15:35 16:48
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6575 15:49 17:01
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 16:05 17:14
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6577 16:10 17:27
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6579 16:20 17:32
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6581 16:26 17:38
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 16:34 17:45
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6583 16:40 17:52
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6585 16:47 17:58
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 16:59 18:05
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6587 17:03 18:11
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17:21 18:29
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6589 17:25 18:39
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6591 17:38 18:51
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6593 17:52 19:06
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6595 18:07 19:18
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6597 18:13 19:24
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 18:26 19:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18:38 19:46
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6599 18:42 19:57
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6601 19:04 20:15
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6603 19:14 20:25
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19:29 20:38
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6605 19:35 20:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6607 19:42 20:55
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6609 20:09 21:21
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 20:31 21:42
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6611 20:37 21:49
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 20:51 22:03
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6613 21:00 22:13
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:18 22:21
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 21:27 22:38
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 21:37 22:49
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:48 22:56
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6617 22:15 23:27
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:42 23:53
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:58 23:59
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 23:06 00:19
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23:49 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search