ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6521 Иланская — Заозёрная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6521 Иланская — Заозёрная находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Заозёрная (только 22, 23, 29, 30 апреля, 6, 7, 13, 14 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иланская — :: 06:47
Луговые 06:51 1 мин 06:52 5 м
Тёплые Ключи 06:57 1 мин 06:58 6 м
Далай 07:01 1 мин 07:02 4 м
Лозичная 07:06 1 мин 07:07 5 м
Коньково 07:11 1 мин 07:12 5 м
Старая Иланка 07:17 1 мин 07:18 6 м
Иланка 07:21 1 мин 07:22 4 м
Канск-Перевоз 07:25 1 мин 07:26 4 м
Канск-Енисейский 07:30 2 мин 07:32 6 м
Аэродром 07:36 1 мин 07:37 5 м
Красный Маяк 07:40 1 мин 07:41 4 м
Ферма 07:45 1 мин 07:46 5 м
Филимоново 07:51 1 мин 07:52 6 м
Комаровская 07:59 1 мин 08:00 8 м
Безводная 08:03 1 мин 08:04 4 м
Бошняково 08:07 1 мин 08:08 4 м
Перевал 08:13 1 мин 08:14 6 м
Старая Солянка 08:19 1 мин 08:20 6 м
Солянка 08:26 1 мин 08:27 7 м
Ягодная 08:32 1 мин 08:33 6 м
Солнечная 08:37 1 мин 08:38 5 м
Камалинка 08:41 1 мин 08:42 4 м
Камала 08:46 1 мин 08:47 5 м
Михалёвка 08:51 1 мин 08:52 5 м
Ирша 09:01 1 мин 09:02 10 м
Заозёрная 09:09 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Иланская Заозёрная на карте:




Кроме электрички № 6521, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Уяр 6511 07:35 09:56
Иланская — Красноярск-Пасс. 6903 09:28 11:16
Иланская — Красноярск-Северный 6921/6737/6738 14:52 16:43
Иланская — Уяр 6505 16:56 19:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search