ss x
x

Электричка № 6521 Иланская — Заозёрная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6521 Иланская — Заозёрная находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Заозёрная (только 22, 23, 29, 30 апреля, 6, 7, 13, 14 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иланская — :: 22-04-2021 06:47:00
Луговые 22-04-2021 06:51:00 1 мин 22-04-2021 06:52:00 5 м
Тёплые Ключи 22-04-2021 06:57:00 1 мин 22-04-2021 06:58:00 6 м
Далай 22-04-2021 07:01:00 1 мин 22-04-2021 07:02:00 4 м
Лозичная 22-04-2021 07:06:00 1 мин 22-04-2021 07:07:00 5 м
Коньково 22-04-2021 07:11:00 1 мин 22-04-2021 07:12:00 5 м
Старая Иланка 22-04-2021 07:17:00 1 мин 22-04-2021 07:18:00 6 м
Иланка 22-04-2021 07:21:00 1 мин 22-04-2021 07:22:00 4 м
Канск-Перевоз 22-04-2021 07:25:00 1 мин 22-04-2021 07:26:00 4 м
Канск-Енисейский 22-04-2021 07:30:00 2 мин 22-04-2021 07:32:00 6 м
Аэродром 22-04-2021 07:36:00 1 мин 22-04-2021 07:37:00 5 м
Красный Маяк 22-04-2021 07:40:00 1 мин 22-04-2021 07:41:00 4 м
Ферма 22-04-2021 07:45:00 1 мин 22-04-2021 07:46:00 5 м
Филимоново 22-04-2021 07:51:00 1 мин 22-04-2021 07:52:00 6 м
Комаровская 22-04-2021 07:59:00 1 мин 22-04-2021 08:00:00 8 м
Безводная 22-04-2021 08:03:00 1 мин 22-04-2021 08:04:00 4 м
Бошняково 22-04-2021 08:07:00 1 мин 22-04-2021 08:08:00 4 м
Перевал 22-04-2021 08:13:00 1 мин 22-04-2021 08:14:00 6 м
Старая Солянка 22-04-2021 08:19:00 1 мин 22-04-2021 08:20:00 6 м
Солянка 22-04-2021 08:26:00 1 мин 22-04-2021 08:27:00 7 м
Ягодная 22-04-2021 08:32:00 1 мин 22-04-2021 08:33:00 6 м
Солнечная 22-04-2021 08:37:00 1 мин 22-04-2021 08:38:00 5 м
Камалинка 22-04-2021 08:41:00 1 мин 22-04-2021 08:42:00 4 м
Камала 22-04-2021 08:46:00 1 мин 22-04-2021 08:47:00 5 м
Михалёвка 22-04-2021 08:51:00 1 мин 22-04-2021 08:52:00 5 м
Ирша 22-04-2021 09:01:00 1 мин 22-04-2021 09:02:00 10 м
Заозёрная 22-04-2021 09:09:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Иланская Заозёрная на карте:




Кроме электрички № 6521, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Заозёрная 6531 12-05-2021 07:35:00 12-05-2021 09:57:00
Иланская — Красноярск-Северный 6931/6921/6737/6738 12-05-2021 14:55:00 12-05-2021 16:46:00
Иланская — Заозёрная 6525 12-05-2021 16:58:00 12-05-2021 19:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search