ss x
x

Электричка № 6521 Икша — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6521 Икша — Лобня находится в пути 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Лобня (только 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 26-07-2020 05:34:00
Трудовая 26-07-2020 05:40:00 1 мин 26-07-2020 05:41:00 7 м
Катуар 26-07-2020 05:43:00 1 мин 26-07-2020 05:44:00 3 м
Некрасовская 26-07-2020 05:46:00 1 мин 26-07-2020 05:47:00 3 м
Луговая 26-07-2020 05:50:00 1 мин 26-07-2020 05:51:00 4 м
Депо 26-07-2020 05:53:00 1 мин 26-07-2020 05:54:00 3 м
Лобня 26-07-2020 05:57:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Икша Лобня на карте:




Кроме электрички № 6521, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Лобня 6399 24-09-2020 00:27:00 24-09-2020 00:44:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 24-09-2020 04:38:00 24-09-2020 04:59:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 24-09-2020 05:34:00 24-09-2020 05:57:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 24-09-2020 05:47:00 24-09-2020 06:07:00
Дмитров — Можайск 6117 24-09-2020 05:53:00 24-09-2020 06:12:00
Икша — Бородино 6119 24-09-2020 06:04:00 24-09-2020 06:27:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 24-09-2020 06:13:00 24-09-2020 06:37:00
Дубна — Кубинка 1 6123 24-09-2020 06:25:00 24-09-2020 06:42:00
Дмитров — Голицыно 6125 24-09-2020 06:35:00 24-09-2020 06:57:00
Икша — Голицыно 6127 24-09-2020 06:44:00 24-09-2020 07:07:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441 24-09-2020 06:51:00 24-09-2020 07:12:00
Талдом — Одинцово 6129 24-09-2020 07:07:00 24-09-2020 07:25:00
Дубна — Звенигород 6131 24-09-2020 07:15:00 24-09-2020 07:35:00
Икша — Голицыно 6133 24-09-2020 07:33:00 24-09-2020 07:57:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 24-09-2020 07:44:00 24-09-2020 08:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 24-09-2020 07:52:00 24-09-2020 08:12:00
Дмитров — Звенигород 6135 24-09-2020 08:05:00 24-09-2020 08:27:00
Вербилки — Одинцово 6137 24-09-2020 08:15:00 24-09-2020 08:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 24-09-2020 08:24:00 24-09-2020 08:42:00
Икша — Можайск 6139 24-09-2020 08:34:00 24-09-2020 08:57:00
Икша — Голицыно 6143 24-09-2020 08:43:00 24-09-2020 09:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 24-09-2020 08:50:00 24-09-2020 09:12:00
Дмитров — Бородино 6145 24-09-2020 09:05:00 24-09-2020 09:27:00
Икша — Звенигород 6147 24-09-2020 09:14:00 24-09-2020 09:37:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 24-09-2020 09:23:00 24-09-2020 09:42:00
Дмитров — Голицыно 6149 24-09-2020 09:48:00 24-09-2020 10:10:00
Икша — Голицыно 6151 24-09-2020 10:15:00 24-09-2020 10:37:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 24-09-2020 12:14:00 24-09-2020 12:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 24-09-2020 12:28:00 24-09-2020 12:52:00
Дубна — Звенигород 6165 24-09-2020 12:34:00 24-09-2020 12:58:00
Икша — Кубинка 1 6167 24-09-2020 13:04:00 24-09-2020 13:27:00
Икша — Звенигород 6173 24-09-2020 13:43:00 24-09-2020 14:07:00
Икша — Одинцово 6177 24-09-2020 14:20:00 24-09-2020 14:42:00
Икша — Бородино 6179 24-09-2020 14:34:00 24-09-2020 14:57:00
Икша — Голицыно 6187 24-09-2020 15:20:00 24-09-2020 15:42:00
Икша — Дорохово 6193 24-09-2020 15:46:00 24-09-2020 16:12:00
Икша — Звенигород 6195 24-09-2020 16:07:00 24-09-2020 16:27:00
Икша — Кубинка 1 6197 24-09-2020 16:14:00 24-09-2020 16:37:00
Икша — Бородино 6199 24-09-2020 16:35:00 24-09-2020 16:57:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 24-09-2020 16:58:00 24-09-2020 17:13:00
Икша — Кубинка 1 6203 24-09-2020 17:04:00 24-09-2020 17:27:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 24-09-2020 17:20:00 24-09-2020 17:42:00
Дубна — Звенигород 6209 24-09-2020 17:38:00 24-09-2020 17:57:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 24-09-2020 17:52:00 24-09-2020 18:12:00
Икша — Можайск 6213 24-09-2020 18:03:00 24-09-2020 18:27:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 24-09-2020 18:14:00 24-09-2020 18:37:00
Дубна — Одинцово 6215 24-09-2020 18:24:00 24-09-2020 18:42:00
Дмитров — Дорохово 6217 24-09-2020 18:33:00 24-09-2020 18:55:00
Икша — Голицыно 6219 24-09-2020 18:43:00 24-09-2020 19:07:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 24-09-2020 18:54:00 24-09-2020 19:12:00
Икша — Бородино 6223 24-09-2020 19:10:00 24-09-2020 19:37:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 24-09-2020 19:18:00 24-09-2020 19:42:00
Дубна — Голицыно 6225 24-09-2020 19:32:00 24-09-2020 19:57:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 24-09-2020 19:40:00 24-09-2020 20:06:00
Икша — Можайск 6227 24-09-2020 20:04:00 24-09-2020 20:27:00
Икша — Кубинка 1 6229 24-09-2020 20:11:00 24-09-2020 20:37:00
Дмитров — Звенигород 6231 24-09-2020 20:17:00 24-09-2020 20:42:00
Дмитров — Голицыно 6233 24-09-2020 20:32:00 24-09-2020 20:55:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 24-09-2020 20:44:00 24-09-2020 21:07:00
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6665 24-09-2020 20:52:00 24-09-2020 21:20:00
Дмитров — Бородино 6235 24-09-2020 21:05:00 24-09-2020 21:27:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 24-09-2020 21:13:00 24-09-2020 21:37:00
Икша — Кубинка 1 6237 24-09-2020 21:19:00 24-09-2020 21:42:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 24-09-2020 22:19:00 24-09-2020 22:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 24-09-2020 22:31:00 24-09-2020 22:57:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 24-09-2020 23:55:00 25-09-2020 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search