ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6521 Икша — Лианозово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6521 Икша — Лианозово находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Лианозово (только 18, 25 июля, 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 18-07-2021 06:58:00
Трудовая 18-07-2021 07:03:00 1 мин 18-07-2021 07:04:00 6 м
Катуар 18-07-2021 07:08:00 1 мин 18-07-2021 07:09:00 5 м
Некрасовская 18-07-2021 07:11:00 1 мин 18-07-2021 07:12:00 3 м
Луговая 18-07-2021 07:13:00 18-07-2021 07:13:00 1 м
Депо 18-07-2021 07:14:00 18-07-2021 07:14:00 1 м
Лобня 18-07-2021 07:18:00 1 мин 18-07-2021 07:19:00 5 м
Шереметьевская 18-07-2021 07:24:00 1 мин 18-07-2021 07:25:00 6 м
Хлебниково 18-07-2021 07:26:00 1 мин 18-07-2021 07:27:00 2 м
Водники 18-07-2021 07:29:00 1 мин 18-07-2021 07:30:00 3 м
Долгопрудная 18-07-2021 07:31:00 1 мин 18-07-2021 07:32:00 2 м
Новодачная 18-07-2021 07:34:00 1 мин 18-07-2021 07:35:00 3 м
Марк 18-07-2021 07:37:00 1 мин 18-07-2021 07:38:00 3 м
Лианозово 18-07-2021 07:40:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Икша Лианозово на карте:




Кроме электрички № 6521, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 21-09-2021 04:53:00 21-09-2021 05:43:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 21-09-2021 05:45:00 21-09-2021 06:29:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 21-09-2021 06:01:00 21-09-2021 06:44:00
Икша — Бородино 6121 21-09-2021 06:06:00 21-09-2021 06:49:00
Дубна — Кубинка 1 6125 21-09-2021 06:17:00 21-09-2021 07:03:00
Дмитров — Одинцово 6129 21-09-2021 06:31:00 21-09-2021 07:19:00
Талдом — Голицыно 6131 21-09-2021 06:47:00 21-09-2021 07:29:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 21-09-2021 06:52:00 21-09-2021 07:34:00
Дмитров — Одинцово 6135 21-09-2021 07:00:00 21-09-2021 07:48:00
Дубна — Звенигород 6137 21-09-2021 07:14:00 21-09-2021 07:59:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 21-09-2021 07:39:00 21-09-2021 08:28:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 21-09-2021 07:49:00 21-09-2021 08:34:00
Дмитров — Звенигород 6145 21-09-2021 08:01:00 21-09-2021 08:48:00
Талдом — Одинцово 6147 21-09-2021 08:14:00 21-09-2021 08:59:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 21-09-2021 08:22:00 21-09-2021 09:04:00
Икша — Можайск 6151 21-09-2021 08:31:00 21-09-2021 09:19:00
Икша — Голицыно 6153 21-09-2021 08:41:00 21-09-2021 09:29:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 21-09-2021 08:52:00 21-09-2021 09:34:00
Дмитров — Одинцово 6157 21-09-2021 09:02:00 21-09-2021 09:49:00
Икша — Звенигород 6159 21-09-2021 09:12:00 21-09-2021 09:59:00
Дубна — Можайск 6391/6161 21-09-2021 09:29:00 21-09-2021 10:14:00
Дмитров — Голицыно 6165 21-09-2021 09:47:00 21-09-2021 10:33:00
Дмитров — Голицыно 6167 21-09-2021 10:12:00 21-09-2021 10:59:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 21-09-2021 12:11:00 21-09-2021 12:59:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 21-09-2021 12:43:00 21-09-2021 13:30:00
Икша — Дорохово 6191 21-09-2021 13:01:00 21-09-2021 13:49:00
Савёлово — Можайск 6367/6195 21-09-2021 13:21:00 21-09-2021 14:14:00
Икша — Звенигород 6199 21-09-2021 13:41:00 21-09-2021 14:29:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 21-09-2021 13:51:00 21-09-2021 14:34:00
Дмитров — Голицыно 6203 21-09-2021 14:02:00 21-09-2021 14:49:00
Икша — Бородино 6207 21-09-2021 14:31:00 21-09-2021 15:18:00
Дмитров — Дорохово 6209 21-09-2021 14:43:00 21-09-2021 15:29:00
Дмитров — Голицыно 6217 21-09-2021 15:18:00 21-09-2021 16:04:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 21-09-2021 15:32:00 21-09-2021 16:19:00
Большая Волга — Голицыно 6223 21-09-2021 15:47:00 21-09-2021 16:28:00
Икша — Кубинка 1 6231 21-09-2021 16:09:00 21-09-2021 16:58:00
Вербилки — Голицыно 6233 21-09-2021 16:23:00 21-09-2021 17:04:00
Дмитров — Бородино 6237 21-09-2021 16:29:00 21-09-2021 17:14:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 21-09-2021 16:43:00 21-09-2021 17:34:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 21-09-2021 17:01:00 21-09-2021 17:49:00
Дубна — Голицыно 6245 21-09-2021 17:13:00 21-09-2021 17:59:00
Дмитров — Голицыно 6249 21-09-2021 17:30:00 21-09-2021 18:19:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 21-09-2021 17:51:00 21-09-2021 18:34:00
Икша — Можайск 6255 21-09-2021 17:59:00 21-09-2021 18:48:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 21-09-2021 18:21:00 21-09-2021 19:04:00
Икша — Дорохово 6307 21-09-2021 18:32:00 21-09-2021 19:19:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 21-09-2021 18:54:00 21-09-2021 19:34:00
Дмитров — Бородино 6267 21-09-2021 19:15:00 21-09-2021 20:04:00
Талдом — Голицыно 6269 21-09-2021 19:27:00 21-09-2021 20:13:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 21-09-2021 19:34:00 21-09-2021 20:19:00
Икша — Одинцово 6271 21-09-2021 19:40:00 21-09-2021 20:29:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 21-09-2021 19:45:00 21-09-2021 20:33:00
Икша — Звенигород 6277 21-09-2021 20:15:00 21-09-2021 21:04:00
Икша — Голицыно 6279 21-09-2021 20:24:00 21-09-2021 21:14:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 21-09-2021 20:30:00 21-09-2021 21:19:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 21-09-2021 20:50:00 21-09-2021 21:34:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 21-09-2021 20:53:00 21-09-2021 21:44:00
Дмитров — Бородино 6281 21-09-2021 21:01:00 21-09-2021 21:49:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21-09-2021 21:16:00 21-09-2021 22:01:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 21-09-2021 21:31:00 21-09-2021 22:19:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 21-09-2021 21:46:00 21-09-2021 22:33:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 21-09-2021 22:02:00 21-09-2021 22:49:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 21-09-2021 22:23:00 21-09-2021 23:04:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21-09-2021 22:34:00 21-09-2021 23:19:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 21-09-2021 23:01:00 21-09-2021 23:49:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 21-09-2021 23:43:00 22-09-2021 00:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search