ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6521 Икша — Лианозово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6521 Икша — Лианозово находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Лианозово (только 18, 25 июля, 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 06:58
Трудовая 07:03 1 мин 07:04 6 м
Катуар 07:08 1 мин 07:09 5 м
Некрасовская 07:11 1 мин 07:12 3 м
Луговая 07:13 07:13 1 м
Депо 07:14 07:14 1 м
Лобня 07:18 1 мин 07:19 5 м
Шереметьевская 07:24 1 мин 07:25 6 м
Хлебниково 07:26 1 мин 07:27 2 м
Водники 07:29 1 мин 07:30 3 м
Долгопрудная 07:31 1 мин 07:32 2 м
Новодачная 07:34 1 мин 07:35 3 м
Марк 07:37 1 мин 07:38 3 м
Лианозово 07:40 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Икша Лианозово на карте:


Кроме электрички № 6521, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:29 05:16
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 04:34 05:22
Икша — Кубинка 1 6175 05:18 06:04
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 05:43 06:29
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:49 06:35
Икша — Звенигород 6103 05:59 06:44
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 06:09 06:53
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 06:16 07:00
Дмитров — Голицыно 6105 06:28 07:14
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 06:40 07:24
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 06:50 07:34
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 06:58 07:44
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 07:15 08:04
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 07:33 08:18
Дмитров — Голицыно 6109 07:41 08:24
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:50 08:34
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 07:56 08:44
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 08:08 08:54
Талдом — Одинцово 6111 08:17 09:04
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 08:32 09:19
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 08:38 09:24
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:51 09:29
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 09:03 09:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 09:14 09:59
Дубна — Можайск 6905/6115 09:30 10:13
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 09:39 10:26
Дмитров — Голицыно 6117 09:56 10:44
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 10:12 10:57
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 10:18 11:04
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 10:24 11:11
Дмитров — Кубинка 1 6123 11:05 11:54
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6909 12:42 13:27
Икша — Дорохово 6125 12:57 13:45
Икша — Можайск 6127 13:26 14:14
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 13:48 14:30
Дмитров — Голицыно 6129 14:08 14:54
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 14:33 15:17
Дмитров — Бородино 6131 14:42 15:24
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6541 15:04 15:50
Дмитров — Голицыно 6133 15:18 16:04
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 15:34 16:21
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 15:48 16:28
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6543 16:04 16:51
Дмитров — Бородино 6137 16:30 17:15
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6545 16:43 17:29
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:59 17:44
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 17:07 17:54
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6547 17:23 18:09
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 17:29 18:14
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 17:52 18:38
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6549 18:03 18:49
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 18:26 19:09
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6551 18:33 19:20
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 18:46 19:33
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6553 19:03 19:49
Дмитров — Бородино 6147 19:16 20:04
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 19:28 20:15
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6555 19:36 20:21
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 19:42 20:27
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 19:48 20:33
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6557 20:13 21:00
Дмитров — Голицыно 6151 20:26 21:11
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6559 20:48 21:34
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 20:58 21:43
Дубна — Бородино 6917/6153 21:11 21:54
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:22 22:07
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6561 21:30 22:16
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6157 21:47 22:34
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 22:02 22:48
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6159 22:28 23:08
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:46 23:30
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6163 23:04 23:51
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 23:12 23:57
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 23:45 00:30
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 23:51 00:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search