ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6521 Икша — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6521 Икша — Бескудниково находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Бескудниково (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 24-07-2021 11:05:00
Трудовая 24-07-2021 11:10:00 1 мин 24-07-2021 11:11:00 6 м
Катуар 24-07-2021 11:15:00 1 мин 24-07-2021 11:16:00 5 м
Некрасовская 24-07-2021 11:18:00 1 мин 24-07-2021 11:19:00 3 м
Луговая 24-07-2021 11:20:00 24-07-2021 11:20:00 1 м
Депо 24-07-2021 11:21:00 24-07-2021 11:21:00 1 м
Лобня 24-07-2021 11:25:00 1 мин 24-07-2021 11:26:00 5 м
Шереметьевская 24-07-2021 11:31:00 1 мин 24-07-2021 11:32:00 6 м
Хлебниково 24-07-2021 11:33:00 1 мин 24-07-2021 11:34:00 2 м
Водники 24-07-2021 11:36:00 1 мин 24-07-2021 11:37:00 3 м
Долгопрудная 24-07-2021 11:38:00 1 мин 24-07-2021 11:39:00 2 м
Новодачная 24-07-2021 11:41:00 1 мин 24-07-2021 11:42:00 3 м
Марк 24-07-2021 11:44:00 1 мин 24-07-2021 11:45:00 3 м
Лианозово 24-07-2021 11:47:00 1 мин 24-07-2021 11:48:00 3 м
Бескудниково 24-07-2021 11:50:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Икша Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6521, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 20-09-2021 04:10:00 20-09-2021 05:01:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 20-09-2021 04:43:00 20-09-2021 05:31:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 20-09-2021 05:31:00 20-09-2021 06:22:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 20-09-2021 05:45:00 20-09-2021 06:32:00
Дмитров — Можайск 6117 20-09-2021 05:50:00 20-09-2021 06:37:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 20-09-2021 06:01:00 20-09-2021 06:47:00
Икша — Бородино 6121 20-09-2021 06:06:00 20-09-2021 06:52:00
Дубна — Кубинка 1 6125 20-09-2021 06:17:00 20-09-2021 07:07:00
Дмитров — Одинцово 6129 20-09-2021 06:31:00 20-09-2021 07:22:00
Талдом — Голицыно 6131 20-09-2021 06:47:00 20-09-2021 07:32:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 20-09-2021 06:52:00 20-09-2021 07:37:00
Дмитров — Одинцово 6135 20-09-2021 07:00:00 20-09-2021 07:52:00
Дубна — Звенигород 6137 20-09-2021 07:14:00 20-09-2021 08:02:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 20-09-2021 07:39:00 20-09-2021 08:32:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 20-09-2021 07:49:00 20-09-2021 08:37:00
Дмитров — Звенигород 6145 20-09-2021 08:01:00 20-09-2021 08:52:00
Талдом — Одинцово 6147 20-09-2021 08:14:00 20-09-2021 09:02:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 20-09-2021 08:22:00 20-09-2021 09:07:00
Икша — Можайск 6151 20-09-2021 08:31:00 20-09-2021 09:22:00
Икша — Голицыно 6153 20-09-2021 08:41:00 20-09-2021 09:32:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 20-09-2021 08:52:00 20-09-2021 09:38:00
Дмитров — Одинцово 6157 20-09-2021 09:02:00 20-09-2021 09:52:00
Икша — Звенигород 6159 20-09-2021 09:12:00 20-09-2021 10:02:00
Дубна — Можайск 6391/6161 20-09-2021 09:29:00 20-09-2021 10:17:00
Дмитров — Голицыно 6165 20-09-2021 09:47:00 20-09-2021 10:37:00
Дмитров — Голицыно 6167 20-09-2021 10:12:00 20-09-2021 11:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 20-09-2021 12:11:00 20-09-2021 13:02:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 20-09-2021 12:43:00 20-09-2021 13:33:00
Икша — Дорохово 6191 20-09-2021 13:01:00 20-09-2021 13:52:00
Савёлово — Можайск 6367/6195 20-09-2021 13:21:00 20-09-2021 14:17:00
Икша — Звенигород 6199 20-09-2021 13:41:00 20-09-2021 14:32:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 20-09-2021 13:51:00 20-09-2021 14:37:00
Дмитров — Голицыно 6203 20-09-2021 14:02:00 20-09-2021 14:52:00
Икша — Бородино 6207 20-09-2021 14:31:00 20-09-2021 15:21:00
Дмитров — Дорохово 6209 20-09-2021 14:43:00 20-09-2021 15:33:00
Дмитров — Голицыно 6217 20-09-2021 15:18:00 20-09-2021 16:07:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 20-09-2021 15:32:00 20-09-2021 16:22:00
Большая Волга — Голицыно 6223 20-09-2021 15:47:00 20-09-2021 16:32:00
Икша — Кубинка 1 6231 20-09-2021 16:09:00 20-09-2021 17:02:00
Вербилки — Голицыно 6233 20-09-2021 16:23:00 20-09-2021 17:07:00
Дмитров — Бородино 6237 20-09-2021 16:29:00 20-09-2021 17:17:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 20-09-2021 16:43:00 20-09-2021 17:37:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 20-09-2021 17:01:00 20-09-2021 17:52:00
Дубна — Голицыно 6245 20-09-2021 17:13:00 20-09-2021 18:02:00
Дмитров — Голицыно 6249 20-09-2021 17:30:00 20-09-2021 18:22:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 20-09-2021 17:51:00 20-09-2021 18:37:00
Икша — Можайск 6255 20-09-2021 17:59:00 20-09-2021 18:52:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 20-09-2021 18:21:00 20-09-2021 19:07:00
Икша — Дорохово 6307 20-09-2021 18:32:00 20-09-2021 19:22:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 20-09-2021 18:54:00 20-09-2021 19:37:00
Дмитров — Бородино 6267 20-09-2021 19:15:00 20-09-2021 20:07:00
Талдом — Голицыно 6269 20-09-2021 19:27:00 20-09-2021 20:17:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 20-09-2021 19:34:00 20-09-2021 20:22:00
Икша — Одинцово 6271 20-09-2021 19:40:00 20-09-2021 20:32:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 20-09-2021 19:45:00 20-09-2021 20:37:00
Икша — Звенигород 6277 20-09-2021 20:15:00 20-09-2021 21:07:00
Икша — Голицыно 6279 20-09-2021 20:24:00 20-09-2021 21:17:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 20-09-2021 20:30:00 20-09-2021 21:22:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 20-09-2021 20:50:00 20-09-2021 21:37:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 20-09-2021 20:53:00 20-09-2021 21:47:00
Дмитров — Бородино 6281 20-09-2021 21:01:00 20-09-2021 21:52:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20-09-2021 21:16:00 20-09-2021 22:04:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 20-09-2021 21:31:00 20-09-2021 22:22:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 20-09-2021 21:46:00 20-09-2021 22:36:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 20-09-2021 22:02:00 20-09-2021 22:52:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 20-09-2021 22:23:00 20-09-2021 23:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 20-09-2021 22:34:00 20-09-2021 23:22:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 20-09-2021 23:01:00 20-09-2021 23:52:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 20-09-2021 23:43:00 21-09-2021 00:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search