ss x
ss x
x

Электричка № 6521 Харьков-Пасс. — Лозовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6521 Харьков-Пасс. — Лозовая находится в пути 3 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Лозовая (только 28, 29, 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 29-12-2016 13:00:00
Новосёловка 29-12-2016 13:05:00 1 мин 29-12-2016 13:06:00 6 м
Липовая роща 29-12-2016 13:10:00 2 мин 29-12-2016 13:12:00 6 м
Карачевка 29-12-2016 13:15:00 1 мин 29-12-2016 13:16:00 4 м
Покотиловка 29-12-2016 13:19:00 1 мин 29-12-2016 13:20:00 4 м
Научный 29-12-2016 13:23:00 1 мин 29-12-2016 13:24:00 4 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 29-12-2016 13:26:00 1 мин 29-12-2016 13:27:00 3 м
Зелёный Гай 29-12-2016 13:29:00 1 мин 29-12-2016 13:30:00 3 м
Южный 29-12-2016 13:32:00 1 мин 29-12-2016 13:33:00 3 м
Комаровка 29-12-2016 13:35:00 1 мин 29-12-2016 13:36:00 3 м
Артемовка 29-12-2016 13:39:00 1 мин 29-12-2016 13:40:00 4 м
Мерефа 29-12-2016 13:44:00 2 мин 29-12-2016 13:46:00 6 м
Мост 29-12-2016 13:51:00 1 мин 29-12-2016 13:52:00 6 м
Селекционная 29-12-2016 13:55:00 1 мин 29-12-2016 13:56:00 4 м
Езерская 29-12-2016 14:01:00 1 мин 29-12-2016 14:02:00 6 м
Липковатовка 29-12-2016 14:05:00 1 мин 29-12-2016 14:06:00 4 м
Борки 29-12-2016 14:12:00 1 мин 29-12-2016 14:13:00 7 м
829 км 29-12-2016 14:18:00 1 мин 29-12-2016 14:19:00 6 м
Спасов Скит 29-12-2016 14:22:00 1 мин 29-12-2016 14:23:00 4 м
Шурино 29-12-2016 14:27:00 1 мин 29-12-2016 14:28:00 5 м
Широнино 29-12-2016 14:32:00 1 мин 29-12-2016 14:33:00 5 м
Беспаловка 29-12-2016 14:37:00 1 мин 29-12-2016 14:38:00 5 м
Клименовка 29-12-2016 14:43:00 1 мин 29-12-2016 14:44:00 6 м
Новоберекская 29-12-2016 14:46:00 1 мин 29-12-2016 14:47:00 3 м
Север 29-12-2016 14:51:00 1 мин 29-12-2016 14:52:00 5 м
Тройчатое 29-12-2016 14:54:00 1 мин 29-12-2016 14:55:00 3 м
Берека 29-12-2016 15:01:00 1 мин 29-12-2016 15:02:00 7 м
865 км 29-12-2016 15:06:00 1 мин 29-12-2016 15:07:00 5 м
Лихачёво 29-12-2016 15:11:00 2 мин 29-12-2016 15:13:00 6 м
872 км 29-12-2016 15:18:00 1 мин 29-12-2016 15:19:00 6 м
878 км 29-12-2016 15:23:00 1 мин 29-12-2016 15:24:00 5 м
Победа 29-12-2016 15:28:00 1 мин 29-12-2016 15:29:00 5 м
Беляевка 29-12-2016 15:32:00 1 мин 29-12-2016 15:33:00 4 м
Раздольский 29-12-2016 15:39:00 1 мин 29-12-2016 15:40:00 7 м
Шульское 29-12-2016 15:45:00 1 мин 29-12-2016 15:46:00 6 м
Краснопавловка 29-12-2016 15:49:00 16 мин 29-12-2016 16:05:00 19 м
Отдых 29-12-2016 16:13:00 1 мин 29-12-2016 16:14:00 9 м
Герсевановский 29-12-2016 16:18:00 1 мин 29-12-2016 16:19:00 5 м
Прядкин 29-12-2016 16:25:00 1 мин 29-12-2016 16:26:00 7 м
Панютино 29-12-2016 16:32:00 1 мин 29-12-2016 16:33:00 7 м
Хлебная 29-12-2016 16:36:00 1 мин 29-12-2016 16:37:00 4 м
Заводская 29-12-2016 16:40:00 1 мин 29-12-2016 16:41:00 4 м
Лозовая 29-12-2016 16:45:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Харьков-Пасс. Лозовая на карте:




Кроме электрички № 6521, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Пасс. — Лозовая 6857 24-09-2018 00:05:00 24-09-2018 03:03:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6503 24-09-2018 03:36:00 24-09-2018 07:07:00
Харьков-Пасс. — Дубово 6851/6861 24-09-2018 05:31:00 24-09-2018 09:00:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6513 24-09-2018 08:29:00 24-09-2018 12:05:00
Харьков-Пасс. — Краматорск 6289/6293 24-09-2018 10:13:00 24-09-2018 12:30:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6517 24-09-2018 11:05:00 24-09-2018 14:56:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6521 24-09-2018 13:00:00 24-09-2018 16:32:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка 6853/6863 24-09-2018 13:42:00 24-09-2018 17:06:00
Харьков — Запорожье 821П 24-09-2018 15:06:00 24-09-2018 17:13:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 7023 24-09-2018 16:00:00 24-09-2018 18:00:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 7023 24-09-2018 16:00:00 24-09-2018 18:00:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6855 24-09-2018 16:10:00 24-09-2018 19:41:00
Харьков-Пасс. — Лиман 7035/7037/7038 24-09-2018 17:10:00 24-09-2018 19:51:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6527 24-09-2018 18:44:00 24-09-2018 22:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search