Электричка № 6521 Екатеринбург-Пасс. — Ревда: расписание на сегодня и завтра

28 апреля 2017
503
0


Электричка № 6521 Екатеринбург-Пасс. — Ревда находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Ревда (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 28-04-2017 09:23:00
ВИЗ 28-04-2017 09:29:00 1 мин 28-04-2017 09:30:00 7 м
Электродепо 28-04-2017 09:33:00 1 мин 28-04-2017 09:34:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 28-04-2017 09:38:00 1 мин 28-04-2017 09:39:00 5 м
Палкино 28-04-2017 09:45:00 1 мин 28-04-2017 09:46:00 7 м
Перегон 28-04-2017 09:50:00 1 мин 28-04-2017 09:51:00 5 м
1639 км 28-04-2017 09:55:00 1 мин 28-04-2017 09:56:00 5 м
Липовая 28-04-2017 10:00:00 1 мин 28-04-2017 10:01:00 5 м
Решеты 28-04-2017 10:05:00 1 мин 28-04-2017 10:06:00 5 м
Чусоводострой 28-04-2017 10:11:00 1 мин 28-04-2017 10:12:00 6 м
1624 км 28-04-2017 10:16:00 1 мин 28-04-2017 10:17:00 5 м
Флюс 28-04-2017 10:19:00 1 мин 28-04-2017 10:20:00 3 м
Спортивная 28-04-2017 10:22:00 1 мин 28-04-2017 10:23:00 3 м
Пионерская 28-04-2017 10:28:00 1 мин 28-04-2017 10:29:00 6 м
Привокзальная 28-04-2017 10:31:00 1 мин 28-04-2017 10:32:00 3 м
Ревда 28-04-2017 10:36:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Ревда на карте:




Кроме электрички № 6521, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 24-02-2018 08:24:00 24-02-2018 09:34:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 24-02-2018 14:45:00 24-02-2018 15:55:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 24-02-2018 17:41:00 24-02-2018 18:51:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 24-02-2018 20:37:00 24-02-2018 21:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search