Электричка № 6521 Екатеринбург-Пасс. — Ревда: расписание на сегодня и завтра

28 апреля 2017


Электричка № 6521 Екатеринбург-Пасс. — Ревда находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Ревда (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::28-04-2017 09:23:00
ВИЗ28-04-2017 09:29:001 мин28-04-2017 09:30:007 м
Электродепо28-04-2017 09:33:001 мин28-04-2017 09:34:004 м
Екатеринбург-Сорт.28-04-2017 09:38:001 мин28-04-2017 09:39:005 м
Палкино28-04-2017 09:45:001 мин28-04-2017 09:46:007 м
Перегон28-04-2017 09:50:001 мин28-04-2017 09:51:005 м
1639 км28-04-2017 09:55:001 мин28-04-2017 09:56:005 м
Липовая28-04-2017 10:00:001 мин28-04-2017 10:01:005 м
Решеты28-04-2017 10:05:001 мин28-04-2017 10:06:005 м
Чусоводострой28-04-2017 10:11:001 мин28-04-2017 10:12:006 м
1624 км28-04-2017 10:16:001 мин28-04-2017 10:17:005 м
Флюс28-04-2017 10:19:001 мин28-04-2017 10:20:003 м
Спортивная28-04-2017 10:22:001 мин28-04-2017 10:23:003 м
Пионерская28-04-2017 10:28:001 мин28-04-2017 10:29:006 м
Привокзальная28-04-2017 10:31:001 мин28-04-2017 10:32:003 м
Ревда28-04-2017 10:36:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Ревда на карте:




Кроме электрички № 6521, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино650324-05-2018 08:24:0024-05-2018 09:34:00
Екатеринбург-Пасс. — Ревда652124-05-2018 09:20:0024-05-2018 10:32:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино650524-05-2018 14:45:0024-05-2018 15:55:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино650724-05-2018 17:41:0024-05-2018 18:51:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино650924-05-2018 20:37:0024-05-2018 21:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search