Электричка № 6521 Дебальцево — Иловайск: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017
334
0


Электричка № 6521 Дебальцево — Иловайск находится в пути 4 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дебальцево — Иловайск (ежедневно с 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дебальцево — :: 29-04-2017 05:28:00
Площадка №1 29-04-2017 05:34:00 1 мин 29-04-2017 05:35:00 7 м
Площадка №2 29-04-2017 05:41:00 1 мин 29-04-2017 05:42:00 7 м
Чернухино 29-04-2017 05:54:00 1 мин 29-04-2017 05:55:00 13 м
Редкодуб 29-04-2017 06:12:00 1 мин 29-04-2017 06:13:00 18 м
Никишино 29-04-2017 06:19:00 1 мин 29-04-2017 06:20:00 7 м
Кумшацкий 29-04-2017 06:30:00 1 мин 29-04-2017 06:31:00 11 м
20 км 29-04-2017 06:38:00 1 мин 29-04-2017 06:39:00 8 м
Рассыпная 29-04-2017 06:50:00 1 мин 29-04-2017 06:51:00 12 м
Пелагеевский 29-04-2017 07:07:00 1 мин 29-04-2017 07:08:00 17 м
33 км 29-04-2017 07:11:00 1 мин 29-04-2017 07:12:00 4 м
Торез 29-04-2017 07:25:00 25 мин 29-04-2017 07:50:00 38 м
Постниково 29-04-2017 08:07:00 1 мин 29-04-2017 08:08:00 18 м
Сердитая 29-04-2017 08:26:00 1 мин 29-04-2017 08:27:00 19 м
Сорочье 29-04-2017 08:37:00 1 мин 29-04-2017 08:38:00 11 м
Орлова Слобода 29-04-2017 08:50:00 1 мин 29-04-2017 08:51:00 13 м
68 км 29-04-2017 08:53:00 1 мин 29-04-2017 08:54:00 3 м
71 км 29-04-2017 08:57:00 1 мин 29-04-2017 08:58:00 4 м
78 км 29-04-2017 09:05:00 1 мин 29-04-2017 09:06:00 8 м
Немчино 29-04-2017 09:20:00 1 мин 29-04-2017 09:21:00 15 м
Иловайск 29-04-2017 09:36:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Дебальцево Иловайск на карте:




Кроме электрички № 6521, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дебальцево — Торез — Иловайск (согласованные поезда) 6521/6291 25-02-2018 05:25:00 25-02-2018 09:46:00
Дебальцево — Торез — Иловайск (согласованные поезда) 6523/6293 25-02-2018 16:25:00 25-02-2018 20:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search