ss x
ss x
x

Электричка № 6521 Дебальцево — Иловайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6521 Дебальцево — Иловайск находится в пути 4 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дебальцево — Иловайск (ежедневно с 28 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Дебальцево— ::29-04-2017 05:28:00
Площадка №129-04-2017 05:34:001 мин29-04-2017 05:35:007 м
Площадка №229-04-2017 05:41:001 мин29-04-2017 05:42:007 м
Чернухино29-04-2017 05:54:001 мин29-04-2017 05:55:0013 м
Редкодуб29-04-2017 06:12:001 мин29-04-2017 06:13:0018 м
Никишино29-04-2017 06:19:001 мин29-04-2017 06:20:007 м
Кумшацкий29-04-2017 06:30:001 мин29-04-2017 06:31:0011 м
20 км29-04-2017 06:38:001 мин29-04-2017 06:39:008 м
Рассыпная29-04-2017 06:50:001 мин29-04-2017 06:51:0012 м
Пелагеевский29-04-2017 07:07:001 мин29-04-2017 07:08:0017 м
33 км29-04-2017 07:11:001 мин29-04-2017 07:12:004 м
Торез29-04-2017 07:25:0025 мин29-04-2017 07:50:0038 м
Постниково29-04-2017 08:07:001 мин29-04-2017 08:08:0018 м
Сердитая29-04-2017 08:26:001 мин29-04-2017 08:27:0019 м
Сорочье29-04-2017 08:37:001 мин29-04-2017 08:38:0011 м
Орлова Слобода29-04-2017 08:50:001 мин29-04-2017 08:51:0013 м
68 км29-04-2017 08:53:001 мин29-04-2017 08:54:003 м
71 км29-04-2017 08:57:001 мин29-04-2017 08:58:004 м
78 км29-04-2017 09:05:001 мин29-04-2017 09:06:008 м
Немчино29-04-2017 09:20:001 мин29-04-2017 09:21:0015 м
Иловайск29-04-2017 09:36:00— ::15 м

Схема маршрута движения электричек Дебальцево Иловайск на карте:




Кроме электрички № 6521, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Дебальцево — Торез — Иловайск (согласованные поезда)6521/629119-08-2018 05:10:0019-08-2018 09:46:00
Дебальцево — Торез — Иловайск (согласованные поезда)6523/629319-08-2018 16:15:0019-08-2018 20:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search